Результаты II Международного фестиваля искусств «Российский Берег”

7 апреля 2019

НОМИНАЦИЯ: «Вокальное искусство»

 

ГРАН-ПРИ

– Боярский Эдуард, Краснодарский край, г.Абинск (Б-1, эстрадный вокал, «Синяя вечность»)

– Народный ансамбль эстрадной песни «Надежда», Краснодарский край, Успенский р-н, с.Успенское (Б-3, эстрадный вокал, «Россия»)

– Вокально-хоровая студия «Камертон», г.Симферополь (Б-3, хоровое пение, «Родные просторы»)

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Аблязова Айлин, г.Евпатория (БЭБИ, эстрадный вокал, «Дудочка»)

– Иваненко Таисия, г.Джанкой (БЭБИ, народный вокал, «Самовар»)

– Вокальное трио «Радуга», г.Судак, п.Весёлое (А-1, эстрадный вокал, «Растяпы и разини»)

– Вокальная студия «Улыбка», г.Судак (А-1, эстрадный вокал, «Неразлучные друзья»)

– Ткаленко Ева, Симферопольский р-н, с.Кольчугино (А-1, эстрадный вокал, «Русские красавицы»)

– Ашакина Валерия, Симферопольский р-н, с.Кольчугино (А-1, эстрадный вокал, «Отмените войну»)

– Ашакина Валерия, Симферопольский р-н, с.Кольчугино (А-1, эстрадный вокал, «Делу время»)

– Коломиец Александр, г.Ялта (А-2, эстрадный вокал, «Ты слышишь море»)

– Усач Мария, г.Севастополь (А-2, эстрадный вокал, «Падам»)

– Рожкова Светлана, пгт.Черноморское (А-2, народный вокал, «Два орла»)

– Фольклорный ансамбль «Рябинка», пгт.Черноморское (А-2, народный вокал, «На горе то на горушке»)

– Вилкова Надежда, г.Судак (А-2, эстрадный вокал, «Мамин вальс»)

– Усач Мария/Печерский Илья, г.Севастополь (А-2, эстрадный вокал, «Вива»)

– Чумак Дарья, г.Симферополь (А-3, авторская песня, «Крым в сердце»)

– Бакшинский Виталий, г.Ялта (А-3, эстрадный вокал, «Can’t live without you»)

– Свинобоева Ангелина, г.Симферополь (А-3, эстрадный вокал, «Крылья»)

– Детский фольклорный ансамбль «Млада», г.Евпатория (Б-3, эстрадный вокал, «Песни наших дедов»)

– Народный ансамбль эстрадной песни «Надежда», Краснодарский край, Успенский р-н, с.Успенское (Б-3, народный вокал, «В чистом небе»)

– Боярский Эдуард, Краснодарский край, г.Абинск (Б-1, академический вокал, «Ария мистера Х»)

– Дианова Дарья, г.Севастополь (Б-1, эстрадный вокал, «Hurt»)

– Тарасенко Руслан, г.Севастополь (Б-1, эстрадный вокал, «When we were young»)

– Боярский Эдуард, Краснодарский край, г.Абинск (Б-1, эстрадный вокал, «За Дунаем»)

– Вокальное трио «Вдохновение», Первомайский р-н, с.Калинино (Б-2, народный вокал, «Конь»)

– Вокальный ансамбль «Долина роз», с.Ароматное (Б-2, народный вокал, «Как по горкам по горам»)

– Костенко Татьяна, г.Ялта (Б-2, эстрадный вокал, «Гляжу в озёра синие»)

– Ольховик Маргарита, с.Цветочное (Б-2, эстрадный вокал, «Мама»)

– Танаилова-Бордо Светлана, Краснодарский край, ст.Тамань (Б-2, эстрадный вокал, «Баллада о матери»)

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Чумаченко Варвара, пгт.Красногвардейское (БЭБИ, эстрадный вокал, «Цветик-семицветик»)

– Иванец Яна, г.Джанкой (БЭБИ, народный вокал, «Ой, вставала я ранёшенько»)

– Вокальное объединение эстрадного пения «Микст», Джанкойский р-н, п.Азовское (А-1, эстрадный вокал, «Неразлучные друзья»)

– Вокально-хоровая студия «Камертон», г.Симферополь (А-1, эстрадный вокал, «Менуэт»)

– Николаенко Елизавета, г.Бахчисарай (А-1, эстрадный вокал, «Мир детям»)

– Ягьяева Хатидже, г.Судак, п.Весёлое (А-1, эстрадный вокал, «Радуга желаний»)

– Аблаева Эмилия, Джанкойский р-н, п.Азовское (А-1, эстрадный вокал, «Половинки»)

– Индинский Тимур, г.Севастополь (А-1, эстрадный вокал, «Я верю только мачтам и мечтам»)

– Вилкова Надежда, г.Судак (А-2, эстрадный вокал, «Я бажаю вам добра»)

– Вокальное объединение эстрадного пения «Микст», Джанкойский р-н, п.Азовское (А-2, эстрадный вокал, «Пой со мной»)

– Артемьев Георгий, г.Ялта (А-3, академический вокал, «Подъезжая под ижоры»)

– Супруненко Полина, г.Севастополь (А-3, эстрадный вокал, «Je Veux»)

– Вокальный коллектив «SMS», Симферопольский р-н, с.Чистенькое (Б-3, эстрадный вокал, «Светлячок»)

– Ботнару Вера, г.Севастополь (Б-1, народный вокал, «Кукушка»)

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

– Недосекина Елизавета, пгт.Красногвардейское (БЭБИ, эстрадный вокал, «Катюша»)

– Вокальная студия «Улыбка», г.Судак (А-1, эстрадный вокал, «Тик так ходики»)

– Булдович Ангелина, г.Симферополь (А-1, эстрадный вокал, «Крылатые качели»)

– Иванова Валерия, г.Ялта (А-2, академический вокал, «Веють витры»)

– Морозова Анастасия, Белогорский р-н, п.Зуя (А-2, авторская песня, «Лучшие друзья»)

– Пилявская Даниэла, г.Симферополь (А-2, эстрадный вокал, «Million Dreams»)

– Березовская Ксения, г.Симферополь (А-2, эстрадный вокал, «Россия»)

– Крушевская Виктория, с.Цветочное (А-2, эстрадный вокал, «Снегири»)

– Куртаметова Лилия, Джанкойский р-н (А-2, эстрадный вокал, «Мама»)

– Степанищев Евгений, г.Симферополь (А-2, джазовый вокал, «Старый рояль»)

– Стрельбицкая Софья, г.Симферополь (А-2, эстрадный вокал, «Улетай, туча»)

– Нерусина Анастасия, г.Севастополь (А-2, эстрадный вокал, «Солнечная песенка»)

– Доброрез Мария, г.Симферополь (А-2, эстрадный вокал, «Девочка-Россия»)

– Усач Мария/Печерский Илья, г.Севастополь (А-2, эстрадный вокал, «Бело-синий город»)

– Бурлакова Галина, с.Цветочное (А-3, эстрадный вокал, «Отмените войну»)

– Царук Александра, г.Севастополь (А-3, эстрадный вокал, «Mercy»)

– Скакун Виктория, г.Севастополь (А-3, эстрадный вокал, «Мир»)

– Глебов Егор, г.Севастополь (А-3, эстрадный вокал, «Обернитесь»)

– Ботнару Вера, г.Севастополь (Б-1, народный вокал, «Полынь»)

– Корой Надежда, Белогорский р-н, с.Ароматное (Б-2, эстрадный вокал, «Лебединая верность»)

 

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

– Мацкевич Станислав, г.Ялта (А-1, академический вокал, «Дикая роза»)

– Черёмушкина Ксения, г.Алушта (А-1, эстрадный вокал, «Ангелы добра»)

– Сапронюк Кира, г.Севастополь (А-1, эстрадный вокал, «Не танцуй»)

– Лазарь Виктория, г.Севастополь (А-1, эстрадный вокал, «Всё ли можно сосчитать»)

– Маторина София, г.Севастополь (А-1, эстрадный вокал, «Волшебный мир»)

– Добровольская Александра, г.Судак, п.Весёлое (А-1, эстрадный вокал, «Арлекино»)

– Кареева Анна, Джанкойский р-н (А-1, эстрадный вокал, «Детство – это счастье»)

– Улитич София, г.Симферополь (А-1, эстрадный вокал, «Россия»)

– Лукашова София, пгт.Красногвардейское (А-1, эстрадный вокал, «Пульс планеты»)

– Недосекина София, пгт.Красногвардейское (А-1, эстрадный вокал, «Весну звали»)

– Игнатова Виктория, г.Севастополь (А-1, эстрадный вокал, «Маленький кораблик»)

– Марчук Виталина, г.Севастополь (А-1, эстрадный вокал, «Io Vivro»)

– Ткаленко Ева, Симферопольский р-н, с.Кольчугино (А-1, эстрадный вокал, «Небо славян»)

– Кулешова Анна, г.Севастополь (А-1, эстрадный вокал, «Мы вместе»)

– Шевченко Даниил, Симферопольский р-н, с.Заречное (А-1, эстрадный вокал, «Два орла»)

– Таенкова Анастасия, Джанкойский р-н, п.Азовское (А-2, эстрадный вокал, «Выбирай»)

– Алабаш Николетта, г.Севастополь (А-2, эстрадный вокал, «Летаю в облаках»)

– Пугачёва Екатерина, г.Симферополь (А-2, эстрадный вокал, «Стала сильнее»)

– Канищева Кристина, г.Севастополь (А-2, эстрадный вокал, «Весенний джаз»)

– Степанычева Ксения, г.Севастополь (А-2, эстрадный вокал, «Если бы я была кошкой»)

– Шимилюк Лиана, г.Бахчисарай (А-2, эстрадный вокал, «Радуга-дуга»)

– Бекирова Фериде, Бахчисарайский р-н, с.Брянское (А-2, эстрадный вокал, «Нас бьют – мы летаем»)

– Глушич Анна, г.Симферополь (А-2, эстрадный вокал, «Тайна моя девичья»)

– Синицына Ульяна, г.Севастополь (А-2, эстрадный вокал, «Простой мотив»

– Кащук Мария, г.Севастополь (А-2, эстрадный вокал, «All of me»)

– Гапошкина Анастасия, Белогорский р-н, с.Васильевка (А-2, исполнение патриотического произведения, «Обелиск»)

– Гапошкин Даниил, Белогорский р-н, с.Васильевка (А-2, исполнение патриотического произведения, «Служить России»)

– Бекирова Фериде, Бахчисарайский р-н, с.Брянское (А-2, народный вокал, «Учь гогерджин»)

– Загорская Мария, Джанкойский р-н (А-2, народный вокал, Белорусская народная песня «Купалинка»)

– Шимилюк Лиана, г.Бахчисарай (А-2, эстрадный вокал, «Человек-чудак»)

– Комиссарова Екатерина, г.Севастополь (А-2, эстрадный вокал, «Маленький принц»)

– Стрельбицкая Софья, г.Симферополь (А-2, эстрадный вокал, «Ванюша»)

– Микитюк Анастасия, г.Севастополь (А-2, эстрадный вокал, «Замок из мечты»)

– Голота Варвара, г.Севастополь (А-2, эстрадный вокал, «В двух шагах от мечты»)

– Доброрез Мария, г.Симферополь (А-2, эстрадный вокал, «Shallow»)

– Харченко Анастасия, г.Симферополь (А-3, эстрадный вокал, «Мама моя»)

– Сенько Валерия, г.Симферополь (А-3, эстрадный вокал, «Верни мне музыку»)

– Рыбка Анастасия, г.Симферополь (А-3, эстрадный вокал, «Маленький принц»)

– Жидкова Алёна, г.Севастополь (А-3, эстрадный вокал, «Ain’t No Sunshine»)

– Декань Кристина, г.Ялта (Б-1, эстрадный вокал, «Мой мир»)

– Величко Наталья, г.Севастополь (Б-2, эстрадный вокал, «Оренбургский пуховый платок»)

– Глушич Дарья, г.Симферополь (Б-2, эстрадный вокал, «Там нет меня»)

– Савцов Владимир, г.Севастополь (Б-2, эстрадный вокал, «Кто я»)

– Бендерская Екатерина, г.Севастополь (Б-2, эстрадный вокал, «Derniere Danse»)