25 января 2020

II МФИ «Российский Берег. Зимний карнавал»

НОМИНАЦИЯ: «Вокальное искусство»

****************************************

ГРАН-ПРИ + денежный приз

– Вокально-хоровая студия “Камертон”, г.Симферополь (“На краю земли” (хоровое пение),

А-2) + денежный приз 15.000 рублей

– Марченко Дарья, г.Ялта (Русская народная песня “Эх, матушка” (народный вокал), Б-1) + денежный приз 10.000 рублей

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Мамутов Эннан, Симферопольский р-н, с.Заречное (“Historia de un Amor” (эстрадный вокал), Б-2)

– Свинобоева Ангелина, г.Симферополь (“Я тебя не прощу никогда” (эстрадный вокал), А-3)

– Хачатрян Анаит, г.Симферополь (A.Scarlatti “Фиалки” (академический вокал), А-3)

– Народный вокальный квартет “Шлягер”, Симферопольский рн, с.Кольчугино (“Я вспоминаю”(эстрадный вокал), Б-2)

– Саматова Вероника, Красногвардейский р-н, пгт Октябрьское (“Реченька” (народный вокал), А-3)

– Назарова Эллина, г.Судак (“Ёсмам” (народный вокал), А-3)

– Покидько Елена, Нечаев Александр, г.Симферополь, Вокально-хоровая студия “Крымские жемчужины” (“Свет” (эстрадный вокал), Б-3С)

– Курсеитова Эмине, с.Тепловка (“Намалюю тобi зорi” (эстрадный вокал), Б-1)

– Березовская Ксения, г.Симферополь, Образцовый вокальный ансамбль “Непоседы” (“Ветер перемен” (эстрадный вокал), А-3)

– Борзова Оксана, Краснодарский край, г.Абинск (“Мама” (эстрадный вокал), Б-2)

– Астахова Евангелина, , г.Севастополь (” It don’t mean a thing ” (джазовый вокал), А-2)

– Ткаленко Ева, Симферопольский р-н, с.Кольчугино (“Гармонь моя” (народный вокал), А-2)

– Нечаев Александр, г.Симферополь, Вокально-хоровая студия “Крымские жемчужины” (“Белый снег” (эстрадный вокал), А-2)

– Шипилова Ольга, с.Мирное, Симферопольский р-н (“Летить журавочка” (академический вокал), А-2)

– Астахова Евангелина, г.Севастополь (“Месяц май” (эстрадный вокал), А-2)

– Вокальный ансамбль “Солнцеворот”, Белогорский р-н, с.Ароматное (“Порушка” (народный вокал), А-2)

– Вокально-хоровая студия “Крымские жемчужины”, г.Симферополь (“В звёздную ночь” (хоровое пение), А-2)

– Коломиец Александр, г.Ялта (“Потолок ледяной” (эстрадный вокал), А-2)

– Парфенов Дмитрий, Красногвардейский р-н, пгт Октябрьское (“Лгать грешно” (академический вокал), А-2)

– Лущакевич Дарья, г.Севастополь, Образцовый фолькорный ансамбль “Калинка” (“Гармошечка” (народный вокал), А-2)

– Елесина Дарья, г.Алушта (“Этот большой мир” (эстрадный вокал), А-2)

– Астахова Евангелина, г.Севастополь (“Волшебник-недоучка” (эстрадный вокал), А-2)

– Вокальный ансамбль “Млада”, г.Евпатория (“Ой, то не вечор” (народный вокал), А-2)

– Земскова София, г.Севастополь (“Радость ты моя” (эстрадный вокал), А-1)

– Беляева Анна, г.Симферополь (“Я птица певчая” (эстрадный вокал), А-1)

– Ашакина Валерия, Симферопольский р-н, с.Кольчугино (“Арлекино” (эстрадный вокал),

А-1)

– Кареева Анна, Джанкойский р-н (“Гармонь моя” (народный вокал), А-1)

– Вокально-хоровая студия “Крымские жемчужины”, г.Симферополь (“Песенка о капитане” (хоровое пение), А-1)

– Сапронюк Кира, г.Симферополь (“Кукушка” (эстрадный вокал), А-1)

– Малыш Анастасия, Бахчисарайский р-н, с. Холмовка (“Ой, со вечора, с полуночи” (народный вокал), А-1)

– Ленивкин Даниил, г.Евпатория (“Вот такие чудеса” (эстрадный вокал), БЭБИ)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Вокальная группа “Гармония”, Джанкойский р-н, с.Луганское (“Скакал казак через долину” (народный вокал), Б-2)

– Таймасханова Аминат, Чеченская Республика, г.Грозный (“Мама, нет на свете слова мне родней” (эстрадный вокал), Б-1)

– Митяева Ольга, г.Саки (Дж.Каччини “Аве Мария” (академический вокал), Б-2)

– Борзова Оксана, Краснодарский край, г.Абинск (“Живи” (эстрадный вокал), Б-2)

– Ольховик Маргарита, с.Цветочное, Белогорский р-н (“Раневская” (эстрадный вокал), Б-2)

– Токурова Диляра, пгт Красногвардейское (“Titanium” (эстрадный вокал), Б-2)

– Сава Полина, г.Симферополь (“Новогодняя” (эстрадный вокал), А-2)

– Карабаев Сервер, Красногвардейский р-н, пгт Октябрьское (“Попурри крымскотатарских песен” (народный вокал), А-2)

– Купа Сейран, Красногвардейский р-н, пгт Октябрьское (“Волшебник-недоучка” (эстрадный вокал), А-2)

– Абдуллаев Исмаил, Красногвардейский р-н, пгт Октябрьское (“Ватаным” (народный вокал), А-2)

– Козловская Алина, Образцовая вокальная студия “Юг”, пгт Красногвардейское (“Сапожки русские” (народный вокал), А-2)

– Уманская Екатерина, г.Ялта, пгт. Симеиз, Вокальная студия «БРИЗ» (“Всё возможно в Новый год” (эстрадный вокал), А-2)

– Иванова Алина, , г.Симферополь (“Волшебная мечта” (эстрадный вокал), А-2)

– Парфенов Дмитрий, Красногвардейский р-н, пгт Октябрьское (“Дорогой длинною” (эстрадный вокал), А-2)

– Вокально-эстрадный ансамбль “Sunny tone”, г.Ялта (“Дети солнца” (эстрадный вокал),

Б-3М)

– Земскова София, г.Севастополь (“На заре, на зореньке” (эстрадный вокал), А-1)

– Младший хор “Восьмушки”, г.Старый Крым (“Лягушки-музыканты” (хоровое пение), А-1)

– Галух Алина, г.Ялта (“Три желания” (эстрадный вокал), А-1)

– Плужник Арина, пгт Черноморское, Образцовая вокальная студия “Надежда” (“Маленький блюз” (эстрадный вокал), А-1)

– Симичева София, Соколов Марк, г.Евпатория (“Разноцветное счастье” (эстрадный вокал), БЭБИ)

– Мензатова Зарина, пгт.Черноморское (“Шёл по лесу музыкант”, А-1)

– Назарова Варвара, г.Евпатория (“Сапожки русские” (эстрадный вокал), А-1)

– Мензатова Зарина, пгт.Черноморское, Образцовая вокальная студия “Надежда” (“Выше неба” (эстрадный вокал), А-1)

– Климова София, г.Евпатория (“Что меня ждёт” (эстрадный вокал), А-1)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

– Михеева Кристина, Белогорский р-н, с.Васильевка (“Це край” (эстрадный вокал), А-3)

– Мачковская Ирина, Сакский р-н, с.Штормовое (Ж.Оффенбах. Куплеты признания из оперетты “Перикола” (академический вокал), Б-2)

– Сейтумеров Хайсер, Образцовая вокальная студия “Юг”, пгт Красногвардейское (“По белому снегу идёт Новый год” (эстрадный вокал), А-2)

– Сейтумеров Хайсер, Образцовая вокальная студия “Юг”,пгт Красногвардейское (“Мы такие разные” (эстрадный вокал), А-2)

– Таенкова Анастасия, Олексюк Алина, Джанкойский р-н, п.Азовское (“Падаем и взлетаем” (эстрадный вокал), Б-3М)

– Куртаметова Лилия, Джанкойский р-н, с.Яркое Поле (“Мир, который нужен мне” (эстрадный вокал), А-2)

– Силантьева Диана, Вокальный ансамбль “Смайл”, г.Севастополь (“47 минут” (эстрадный вокал), А-2)

– Силантьева Диана, Вокальный ансамбль “Смайл”, г.Севастополь (“Леди-Совершенство” (эстрадный вокал), А-2)

– Куртаметова Лилия, Джанкойский р-н, с.Яркое Поле (“Это Новый год” (эстрадный вокал), А-2)

– Васильева Анастасия, Вокальный ансамбль “Смайл”, г.Севастополь (“Миллион шагов” (эстрадный вокал), А-2)

– Даниленко Мария, г.Симферополь, Вокально-хоровая студия “Крымские жемчужины” (“Песня о волшебном цветке” (эстрадный вокал), А-2)

– Махнёва Полина, г.Ялта (“С добрым утром, люди” (эстрадный вокал), А-2)

– Данилов Максим, г.Симферополь, Вокально-хоровая студия “Крымские жемчужины” (“На крутом бережку” (эстрадный вокал), А-1)

– Плужник Арина, пгт Черноморское, Образцовая вокальная студия “Надежда” (“Моя мечта” (эстрадный вокал), А-1)

– Астраханцева Екатерина, пгт Кировское (“Мир” (эстрадный вокал), А-1)

– Аблаева Эмилия, Джанкойский р-на, п.Азовское (“Мама” (эстрадный вокал), А-1)

– Ягьяева Эдие, с.Уютное (“И мы счастливые с тобой” (эстрадный вокал), А-1)

– Василенко Милана, Бахчисарайский р-н, с.Песчаное (“Алые паруса” (эстрадный вокал),

А-1)

– Кульбацкая Ксения, Вокальный ансамбль “Смайл”, г.Севастополь (“Цветик-семицветик” (эстрадный вокал), А-1)

– Недосекина София, Вокально-эстрадная студия “ГраВиа” , пгт Красногвардейское (“Кнопочки баянные” (народный вокал), А-1)

– Бештыева Гульнара, пгт Кировское (“Микки Маус” (эстрадный вокал), БЭБИ)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

– Мудрецкая Татьяна, пгт Ленино (“Спектакль окончен” (эстрадный вокал), Б-2)

– Мачковская Ирина, Сакский р-н, с.Штормовое (М.Балакирев, А. Кольцов “Обойми,поцелуй” (академический вокал), Б-2)

– Куликова Елизавета, с.Тенистое (“Новый год” (эстрадный вокал), А-2)

– Кадыркулова Мадина, Красногвардейский р-н, пгт Октябрьское (“Буду я” (эстрадный вокал), А-2)

– Парфёнов Никита,г.Евпатория (“Million Voices” (эстрадный вокал), А-2)

– Вокальный коллектив “Новое поколение”, с.Чистенькое, Муратова Лимара, Прокопчук Ангелина (“Облака” (эстрадный вокал), А-2)

– Усеинова Сафие, Красногвардейский р-н, пгт Октябрьское (“Арлекино” (эстрадный вокал), А-2)

– Лукинских Анастасия, Вокальный ансамбль “Melodyne”, с.Лекарственное, Симферопольский р-н (“А мне бы петь и танцевать” (эстрадный вокал), А-2)

– Таенкова Анастасия, Джанкойский р-н, п.Азовское (“Снится сон” (эстрадный вокал), А-2)

– Оджубейская Анна, Джанкойский р-н (“Мечтай” (эстрадный вокал), А-2)

– Фандикова Альбина, Джанкойский р-н (“Белые птицы” (эстрадный вокал), А-2)

– Николайчук Екатерина, с.Тенистое (“Дождик” (эстрадный вокал), А-1)

– Николайчук Екатерина, с.Тенистое (“Птица певчая” (эстрадный вокал), А-1)

– Сапронюк Кира, г.Симферополь (“Летать” (эстрадный вокал), А-1)

– Гончарова Наталия, г.Евпатория (“Наш сосед” (эстрадный вокал), А-1)

– Яицкая Арина, Вокальный ансамбль “Смайл”, г.Севастополь (“Чёрный кот” (эстрадный вокал), А-1)

– Астраханцева Екатерина, пгт Кировское (“Отпусти и забудь” (эстрадный вокал), А-1)

– Сивкова Дарья,г.Евпатория (“Сказкоград” (эстрадный вокал), А-1)

– Важинская Полина, Сакский р-н, п.Митяево (“Крым” (эстрадный вокал), А-1)

– Василенко Милана, Бахчисарайский р-н, с.Песчаное (“Маленький блюз” (эстрадный вокал), А-1)

– Поберий София, г.Бахчисарай (“Добрая сказка” (эстрадный вокал), А-1)

– Аброскин Дмитрий, Вокальный ансамбль “Смайл”, г.Севастополь (“На большом воздушном шаре” (эстрадный вокал), А-1)

– Колесникова Алёна, Бахчисарайский р-н, с. Холмовка (“Выбирай” (эстрадный вокал), А-1)

– Столярова Злата, Симферопольский р-н, с.Чистенькое (“Модная матрёшка” (эстрадный вокал), БЭБИ)

– Недосекина Елизавета, Вокально-эстрадная студия “ГраВиа” , пгт Красногвардейское (“Кнопочка” (эстрадный вокал), БЭБИ)

– Вокальный коллектив “Оладушки”, г.Евпатория, п.Мирный (“Мы маленькие звёзды” (эстрадный вокал), БЭБИ)

– Голенко Арина, г.Евпатория (“Дудочка” (эстрадный вокал), БЭБИ)

– Сивкова Александра, г.Евпатория (“Странный серый кот” (эстрадный вокал), БЭБИ)

– Соколов Марк, г.Евпатория (“Прыг да скок” (эстрадный вокал), БЭБИ)

– Симичева София, г.Евпатория (“Папа” (эстрадный вокал), БЭБИ