25 января 2020

II МФИ «Российский Берег. Зимний карнавал»

Номинация «Театральное искусство»

****************************************

ГРАН-ПРИ + денежный приз 10.000 рублей

– Гречко Дмитрий, г.Евпатория, пгт Мирный (Художественное слово, монолог, “Тайное становится явным”, В.Драгунский, А-2)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Театральный кружок “Ровесник” Белогорский р-н, п.Зуя (Художественное слово, фольклорная скоморошина “Блоха”, Б-3М)

– Театральный колледж ГБОУВО РК “Крымский университет культуры, искусств и туризма”, г.Симферополь, Гладких Павел, Фадеева Радмила (Пантомима, “Сердце”, Б-1)

– Театральная студия “Ника”, г.Симферополь (Драматический театр, “Праздник на горе Блоксберг”, А-3)

– Ясинская Елизавета, г.Симферополь (Художественное слово, Н.В.Гоголь “Записки сумасшедшего”, А-2)

– Ковган Анна, Театральная студия “Верхом на звезде”, г.Симферополь (Поэзия, Л.Зубкова “Сказка про лень”, А-2)

– Горбунова Ульяна, г.Джанкой (Художественное слово, поэзия, Д.Дональдсон, “Груффало”, А-2)

– Театральная студия и Театр одного актёра “Вдохновение”, г.Симферополь, Бауло Анна, Бауло Роман (Литературно-музыкальная композиция, Р.Рождественский “Спасибо любви, спасибо жизни!”, А-2)

– Мехлик Алина, г.Евапатория, пгт Мирный (Художественное слово, поэзия, “Мамочку милую, жизнь подарившую”, А-2)

– Гризодубова Мила, Образцовый коллектив театральной студии “Данко”, г.Симферополь (Художественное слово, проза, И.Пивоварова “Как меня учили музыке”, А-2)

– Хабирова Эдае, Симферопольский р-н, пгт Гвардейское (Художественное слово, проза, Т.Лаврова, “Девочка прошедшая войну”, А-2)

– Мехлик Алина, , г.Евапатория, пгт Мирный (Художественное слово, поэзия, “Сын бросил старенькую мать”, А-2)

– Данила Злата, г.Симферополь (Художественное слово, сказ, “Девочка со спичками” Г.Х.Андерсен, А-1)

– Бабенко Денис, Театральная студия “Азарт”, пгт Азовское, Джанкойский р-н (Художественное слово, поэзия, С.Маршак “Книжка про книжки”, А-1)

– Луковникова Апполинария, Театральная студия “Азарт”, пгт Азовское, Джанкойский р-н (Художественное слово, поэзия, А.Барто “Сила воли”, А-1)

– Театральная студия и Театр одного актёра “Вдохновение”, г.Симферополь, Замотаев Мирослав (Художественное слово, С.Михалков “Как старик корову продавал”, БЭБИ)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Козёлок Юлия, Белогорский р-н, с.Новожиловка (Художественное слово, проза, отрывок из романа А.Фадеева “Молодая гвардия”, Б-2)

– Алеников Ростислав, Быков Константин, солисты театрального кружка “Ровесник” Белогорский р-н, п.Зуя (Художественное слово, проза, притча “А ты меня сегодня любишь?”, А-3)

– Ручкина София, г.Симферополь (Художественное слово, поэзия, И.Самарина “Ты только не болей”, А-2)

– Астахова Евангелина, г.Севастополь (Художественное слово, поэзия, “Папина дочка”,

А-2)

– Хабирова Эдае, Симферопольский р-н, пгт Гвардейское (Художественное слово, проза, “Размышление о семейной лодке” из повести О.Зайцевой “Три шага из детства”, А-2)

– Прохорова Ульяна, Театральная студия Снежаны Костюкович “Художественное слово”, г.Симферополь (Художественное слово, “Божественный узор”, А-2)

– Кудрявцев Егор, г.Евпатория, пгт Мирный (Художественное слово, монолог, “Жених из 3-Б”, В.Постников, А-2)

– Калугина Елизавета, Театральная студия “Верхом на звезде”, г.Симферополь (Поэзия, Л.Зубкова “Ох и Ах”, А-1)

– Мамзина Виктория, Театральная студия и Театр одного актёра “Вдохновение”, г.Симферополь (Художественное слово, К. Бальмонт “Осенняя радость” (А-1)

– Театральная студия и Театр одного актёра “Вдохновение”, г.Симферополь, Быкова Кира (Художественное слово, И.А.Крылов, басня “Ворона и лисица”, А-1)

– Театральная студия и Театр одного актёра “Вдохновение”, г.Симферополь (Литературно-музыкальная композиция, А.С.Пушкин “У Лукоморья дуб зелёный”, БЭБИ)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

– Театральная студия “Миниобраз”, г.Бахчисарай (Драматический театр, “Двенадцать месяцев”по мотивам одноименной сказки С.Маршак, Б-3М)

– Бурцева Виктория, Штормовское ДК МБУК “МЦКИиНТ” Сакского р-на (Художественное слово, поэзия, В.Тушнова, “Мне говорят: нету такой любви”, Б-2)

– Морозова Екатерина, Театральная студия “Верхом на звезде”, г.Симферополь (Проза, Д.Родари “Фиалка”, А-2)

– Гризодубова Мила, Образцовый коллектив театральной студии “Данко”, г.Симферополь (Художественное слово, поэзия, “Не забывай, каким ты был вчера” по мотивам басен С.Михалкова, А-2)

– Театральная студия “Ника”, г.Симферополь (Драматический театр, “Алиса в стране чудес”, А-1)

– Собакина Арина, Театральная студия “Верхом на звезде”, г.Симферополь (Поэзия, А.С.Пушкин “Чудо град”, А-1)

– Мартынов Богдан, Театральная студия “Верхом на звезде”, г.Симферополь (Поэзия, С.Маршак “Дверь”, А-1)

– Прохорова Арина, Театральная студия Снежаны Костюкович “Художественное слово”, г.Симферополь (Художественное слово, “Любочка”, БЭБИ)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

– Театральная студия “Верхом на звезде”, г.Симферополь (Драматический театр, спектакль по мотивам сказки Л.Яхнина “Дождь, огонь и ветер”, Б-3М)

– Арт-студия “Зазеркалье”, г.Симферополь (Литературно-музыкальная композиция, “Сказки на ночь”, по стихотворениям Г.Сапгир, Д.Сьюза, Г.Кружкова, А.Усачева, С.Михалкова, Б-3М)

– Театральная студия и Театр одного актёра “Вдохновение”, г.Симферополь, Бауло Анна (Мелодекламация, Н.Улитина “Она стояла у окна”, А-3)

– Театральная студия “Имидж”, г.Симферополь (Драматический театр, инсценировка “Ромашка”, А-2)

– Сырбу Дарья, Театральная студия “Верхом на звезде”, г.Симферополь (Проза, Д.Кларка Джером “Трое в лодке”, А-2)

– Бодова Нина, театральная студия “Азарт”, пгт Азовское, Джанкойский р-н (Художественное слово, проза, П.Трэверс “Тяжёлый день” отрывок из сказки “Мери Поппинс”, А-2)

– Петренко Дарина, Театральный кружок “Золотой ключик”, с.Донское (Художественное слово, поэзия, Н.Заболоцкий, “Некрасивая девчонка”, А-2)

– Запрутская Ксения, Театральная студия “Азарт”, пгт Азовское, Джанкойский р-н (Художественное слово, поэзия, Э.Успенский, “Про Сидорова Вову”, А-2)

– Юмина Виталина, г.Евпатория, пгт Мирный (Художественное слово, монолог, “Фамилия”, И.Антонова, А-2)

– Юмина Виталина, г.Евпатория, пгт Мирный (Художественное слово, поэзия, “Странный дуэт”, Н.Бондарева, А-2)

– Куликова Елизавета, с.Тенистое, Бахчисарайский (Художественное слово, басня, “Щенок”, А-2)

– Театральная студия “Верхом на звезде”, г.Симферополь (Литературно-музыкальная композиция, Э.Успенский “Разноцветная семейка”, А-1)

– Губарик Анастасия, г.Симферополь (Художественное слово, Н.Абгарян “Манюня”, А-1)

– Морозова Елизавета, Театральная студия “Верхом на звезде”, г.Симферополь (Поэзия, К.Чуковский “Федорино горе”, А-1)

– Волкова Надежда, Театральная студия “Верхом на звезде”, г.Симферополь (Поэзия, Э.Успенский “Паластилиновая ворона”, А-1)

– Новикова Маргарита, г.Симферополь (Художественное слово, поэзия,”Зимний вечер”,

А-1)

– Петров Ростислав, солист театрального кружка “Ровесник” ,Белогорский р-н, п.Зуя (Художественное слово, поэзия, “Всё зависит от погоды”, А-1)

– Мехлик Инга, г.Евпатория, пгт Мирный (Художественное слово, поэзия, “Новогоднее пожелание”, А-1)

– Стариков Ярослав, театральный коллектив “Современные дети”, Сакский р-н, с.Поповка (Художественное слово “Мороз людей объединяет”, БЭБИ