Результаты МФИ “Российский Берег” НОМИНАЦИЯ: Хореографическое искусство

20 мая 2018 г., г.Симферополь

– ГРАН-ПРИ – Центр искусств “Art Vision” (г.Симферополь)

– ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ – Хореографический ансамбль “Сюрприз” (г.Симферополь)

– ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ:

Хореографический ансамбль “Сюрприз” – современный танец “Маленькое счастье” (БЭБИ, г.Симферополь)
Коллектив современного эстрадного танца “Антураж” – эстрадный танец “Нотки-красотки” (БЭБИ, г.Красноперекопск)
Школа танца “Мармелад” – народный танец “Топотушки” (А-1, г.Севастополь)
Мосийчук София, Хореографический ансамбль “Нефес” – народный танец “Узбекский Танец” (А-1, г.Симферополь)
Солохин Захар, Школа степа – степ-танец “Озорник” (А-1, г.Симферополь)
Центр искусств “Art Vision” – эстрадный танец “Слишком круто” (А-1, г.Симферополь)
Студия современного танца “Funky Dance” – street dance “Новое поколение” (А-1, г.Симферополь)
Коллектив современного эстрадного танца “Антураж” – народно-стилизованный танец “Заплетись плетень” (А-1, г.Красноперекопск)
Хореографический ансамбль “Сюрприз” – современный танец “Колыбельная для Светланы” (А-1, г.Симферополь)
Центр искусств “Art Vision” – спортивный танец “Мы ждём” (А-1, г.Симферополь)
Тихонов Валерий, солист хореографической школы “Дебют” – спортивный танец “Мой дом – моя крепость” (А-1, г.Ялта)
Хореографический ансамбль “Сюрприз” – патриотический танец “Я верю” (А-2, г.Симферополь)
Васюкова Елена и Рыбалкин Вячеслав, Центр искусств “Art Vision” – эстрадный танец “Пойдём со мной” (А-2, г.Симферополь)
Студия танца “Союз” – современный танец “Дух племя или от заката до рассвета” (А-2, г.Симферополь)
Хореографический ансамбль “Сюрприз” – street dance “На районе” (А-2, г.Симферополь)
Сыпало Виталина, Студия танца “Союз” – современный танец “Я есть” (А-2, г.Симферополь)
Центр искусств “Art Vision” – современный танец “Я” (А-2, г.Симферополь)
Хореографический ансамбль “Сюрприз” – эстрадный танец “Дети войны” (А-2, г.Симферополь)
Васюкова Елена и Рыбалкин Вячеслав, Центр искусств “Art Vision” – эстрадный танец “С разных планет” (А-2, г.Симферополь)
Студия современного танца “Стиль” – современный танец “Ой у гаю” (А-2, пгт.Черноморское)
Ачкасова Ольга – классический танец “Русский танец” (А-2, г.Бахчисарай)
Копотева София, Танцевальный коллектив “Вдохновение” – восточный танец Oriental “Нежность” (А-2, г.Евпатория)
Школа степа – степ-танец “Давайте потанцуем” (А-2, г.Симферополь)
Рыбалкин Вячеслав, Центр искусств “Art Vision” – эстрадный танец “Русь” (А-2, г.Симферополь)
Силаев Евгений – патриотический танец “Матросский танец” (А-2, г.Симферополь)
Студия танца “Союз” – эстрадный танец “Non stop” (А-2, г.Симферополь)
Пилипенко Вероника, солистка хореографической школы “Созвездие” – эстрадный танец “Пэппи” (А-2, г.Ялта)
Детский хореографический ансамбль “Радость” – народный танец “Девичий перепляс” (А-2, Доллиное)
Горелкина Ирина, Школа классического балета Быковых – классический танец “Кабаре” (А-3, г.Симферополь)
Куртмаметова Мелиса, Хореографический ансамбль “Нефес” – крымскотатарский танец “Ильхам” (А-3, г.Симферополь)
Куртмаметова Мелиса, Хореографический ансамбль “Нефес” – крымскотатарский танец “Вышивальщица” (А-3, г.Симферополь)
Танцклуб “Феникс” – эстрадный танец “На грани” (А-3, г.Керчь)
Хореографический ансамбль “Сюрприз” – эстрадный танец “Легенды Японии” (А-3, г.Симферополь)
Архангельская Екатерина, Школа классического балета Быковых – классический танец Вариация Китри из балета “Дон Кихот” (А-3)
Ансамбль танца “Фейерверк” – street dance “Cat’s voque” (А-3, г.Симферополь)
Школа классического балета Быковых – классический танец “Голубой Дунай” (А-3, г.Симферополь)
Центр искусств “Art Vision” – street dance “Flawless” (Б-1, г.Симферополь)

– ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ:

Детский коллектив эстрадного танца “Пируэт” – эстрадный танец “Игрушка” (БЭБИ, г.Симферополь)
Хореографическая студия “Мастерская танца” – современный танец “Слёт красных шапочек” (БЭБИ, г.Симферополь)
Школа танца “Мармелад” – классический танец “Совершенство” (БЭБИ, г.Севастополь)
Центр искусств “Art Vision” – современный танец “Жизнь на Земле” (БЭБИ, г.Симферополь)
Скорикова Вероника, Детская школа балета “Lil ballerina” – классический танец “Фея кукол” (БЭБИ, г.Симферополь)
Госвами Риана, Хореографический ансамбль “Нефес” – народный танец “Крымско-татарский”(А-1, г.Симферополь)
Карпикова Дарья и Чухнов Олег, МБУ ДО “Новоозёрновская ДШИ” – народно-стилизованный танец “Барыня” (А-1, г.Евпатория)
Центр искусств “Art Vision” – современный танец “Небесные слезинки” (А-1, г.Симферополь)
Хореографический ансамбль “Сюрприз” – народно-стилизованный танец “На лугу” (А-1, г.Симферополь)
Центр искусств “Art Vision” – современный танец “Вопреки” (А-2, г.Симферополь)
Образцовый ансамбль эстрадного танца”Dance-college” – эстрадный танец “Круче всех” (А-1, с.Родниковое)
Ансамбль современного танца “Свой стиль”, ДХШ (А-1, г.Симферополь)
Тетенькина Елизавета, Танцевальный коллектив “Вдохновение” – эстрадный танец “Чарльстон” (А-2, г.Евпатория)
Лесникова Анна, Хореографический ансамбль “Сюрприз” – современный танец “Под дождём” (А-2, г.Симферополь)
Пышкало Екатерина, Студия классического танца “Русский Лебедь” – современный танец “Удивительный сон” (А-2, г.Алушта)
Гелевей Анастасия и Ефремов Данил, МБУ ДО “Новоозёрновская ДШИ” – эстрадный танец “Юнона и Авось” (А-2, г.Евпатория)
Палеева Дарья, Школа классического балета Быковых – классический танец “Бабочка” (А-2, г.Симферополь)
Тихонов Артём и Шаргородская Юлия, Центр искусств “Art Vision” – эстрадный танец “В разлуке” (А-2, г.Симферополь)
Студия современного танца “Стиль” – народно-стилизованный танец “Ясно солнышко” (А-2, пгт.Черноморское)
Ачкасова Ольга – классический танец “Вариация Китри” (А-2, г.Бахчисарай)
Шуськова Анастасия, Хореографический ансамбль “Сюрприз” – современный танец “Сиротинушка” (А-2, г.Симферополь)
Хореографический ансамбль “Калейдоскоп” – народный танец “Северный танец” (А-2, г.Симферополь)
Коллектив современного эстрадного танца “Антураж” – народно-стилизованный танец “Урожай Молдавии” (А-2, г.Красноперекопск)
Школа классического танца “Версаль” – классический танец “Вальс цветов” (А-2, г.Севастополь)
Школа классического танца “Версаль” – эстрадный танец “Индия” (А-2, г.Севастополь)
Хореографический ансамбль “Сюрприз” – современный танец “Письмо из детского дома” (А-2, г.Симферополь)
Абакумова Анастасия, Хореографический ансамбль “Сюрприз” – современный танец “Мой выбор” (А-2, г.Симферополь)
Студия современного танца “Стиль” – народно-стилизованный танец “Ясно солнышко” (А-2, пгт.Черноморское)
Ансамбль крымскотатарского танца “Atesh” – народный танец “Аъыр ава ве хайтарм” (А-2, г.Бахчисарай)
Танцевальный коллектив “Вдохновение” – народно-стилизованный танец “Привет из Ирландии” (А-2, г.Евпатория)
Хореографический ансамбль “Сюрприз” – street dance “Непоседы” (А-2, г.Симферополь)
Центр искусств “Art Vision” – спортивный танец “Свинг” (А-2, г.Симферополь)
Губченко Валерия, Студия танца “Союз” – современный танец “Танец птицы” (А-2, г.Симферополь)
Макеева Дарья, Студия танца “Союз” – современный танец “Танец с цветком” (А-2, г.Симферополь)
Центр искусств “Art Vision” – эстрадный танец “Искра порождает пламя” (А-2, г.Симферополь)
Центр искусств «Art Vision» – современный танец “Необратимое” (А-2. г.Симферополь)
Танцклуб “Феникс” – эстрадный танец “Принцесски” (А-3, г.Керчь)
Чичикова Мария, Школа классического балета Быковых – классический танец “Вариация Медоры” (А-3, г.Симферополь)
Велиева Сайде – народный танец “Лезгинка” (А-3, г.Симферополь)
Прокопенко Анастасия, Хореографический ансамбль “Сюрприз” – street dance “Повелительница племени Зуллу” (А-3, г.Симферополь)
Папирова Анна и Папирова Ксения, Центр искусств “Art Vision” – эстрадный танец “Лёд и вода” (А-3, г.Симферополь)
Ансамбль крымскотатарского танца “Atesh” – народный танец “Хайтарма” (А-3, г.Бахчисарай)
Хореографический ансамбль “Калейдоскоп” – эстрадный танец “До свидания, мальчики” (А-3, г.Симферополь)
Бабенко Татьяна и Сысуева Анастасия, Центр искусств “Art Vision” – street dance “Dancehall” (А-3, г.Симферополь)

– ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ:

Танцклуб “Феникс” – эстрадный танец “Большой секрет” (БЭБИ, г.Керчь)
Кузнецов Андрей и Наумова Марина, МБУ ДО “Новоозёрновская ДШИ” – эстрадный танец “Марионетка” (А-1, г.Евпатория)
Прусс Виолетта и Украинец Екатерина, Центр искусств “Art Vision” – современный танец “Моё вдохновение” (А-1, г.Симферополь)
Студия танца “Союз” – эстрадный танец “На радостях” (А-1, г.Симферополь)
Гузеева Екатерина и Гузеев Иван, Ансамбль танца “Сияние” – детский танец “Детский танец с игрушками” (А-1, г.Керчь)
Коллектив современного танца “Joyc” – street dance “Шкатулка” (А-1, г.Симферополь)
Гуляева Дарья, Студия танца “Союз” – современный танец “Русалочка” (А-1, г.Симферополь)
Танцевальная студия “Стимул”, современный танец “Танцуют все” – (А-1, с.Чистенькое)
Центр искусств “Art Vision” – спортивный танец “Кеды” (А-1, г.Симферополь)
Алдошина Анна, Студия классического танца “Русский Лебедь” – классический танец “Весенний Менуэт” (А-2, г.Алушта)
Васюкова Елена, Центр искусств “Art Vision” – современный танец “Энергия жизни” (А-2, г.Симферополь)
Танцевальный коллектив “Вдохновение” – народный танец “Фламенко” (А-2, г.Евпатория)
Танцевальная студия “Искорки” – эстрадный танец “Моя Россия” (А-2, с.Пионерское)
Танцевальный коллектив “Пчёлки” – эстрадный танец “Не тихий час” (А-2, Молочное, Сакский р-н)
Танцевальная студия “Стимул” – современный танец “Девчата” (А-2, с.Пионерское)
Хореографический ансамбль “Калейдоскоп” – народно-стилизованный танец “Девичий перепляс” (А-3, г.Симферополь)
Папирова Анна и Папирова Ксения, Центр искусств “Art Vision” – современный танец “Наедине с собой” (А-3, г.Симферополь)
Никонова Ольга и Поплёвкина Вероника, Центр искусств “Art Vision” – эстрадный танец “Поговори со мной” (А-3, г.Симферополь)
Образцовый любительский ансамбль народного танца “Мозаика” – народно-стилизованный танец “Казацкий Победный” (А-3, Желябовка)
Хореографический ансамбль “Шанс” – народный танец “Индийские краски” (А-3, г.Симферополь)
Муфтиева Юлия – народный танец “Узбекский танец” (А-3, с.Трудовое)
Центр искусств “Art Vision” – street dance “Teen’s Style” (А-3, г.Симферополь)