Результаты конкурсного дня Международного фестиваля искусств «Российский Берег. Зимний карнавал» 26 января 2019

НОМИНАЦИЯ: «Хореографическое искусство»

ГРАН-ПРИ

-Танцевальный дуэт клуба исторического танца «Феерия», Потатуев Н.Н./Батурина Н.А.,

Б-2, бальный танец (Крым, г.Ялта)

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

-Танцевальный коллектив «Жемчужина», Б-2, oriental (Крым, г.Евпатория)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

-Хореографический коллектив «Симпатия» – «Россиюшка моя», А-1, народно-стилизованный танец (Крым, г.Симферополь)

-Гузеева Екатерина/Гузеев Иван – «Дуэт Дюймовочки и Эльфа», А-1, классический танец (Крым, г.Керчь)

-Твердюкова Елизавета – «Весенний этюд», А-1, классический танец (Крым, г.Симферополь)

-Кисель Анна – «Удалая казачка», А-2, народный танец (Крым, пгт.Новофёдоровка)

-Образцовый ансамбль народного танца «Веснянка» – «Роща калина», А-2, народно-стилизованный танец (Крым, г.Симферополь)

-Образцовый ансамбль народного танца «Веснянка» – «Закарпатский Дубо-танец» , А-2, народный танец (Крым, г.Симферополь)

-Нефёдова Елизавета – «Ритмы Ирландии», А-3, эстрадный танец (Крым, пгт.Новофёдоровка)

-Прилуцкая Анна – «Любила», А-3, современный танец (Крым, г.Керчь)

-Образцовый ансамбль танца «Школьные годы» – «Сухопляс», А-3, народный танец (Крым, пгт.Первомайское)

-Детский хореографический коллектив эстрадного танца «Иллюзия» – «Танцующее поколение», Б-3, эстрадный танец (Крым, Нижнегорский р-н)

-Образцовый ансамбль народного танца «Веснянка» – «Ползунец», Б-3, народный танец (Крым, г.Симферополь)

-Образцовый ансамбль народного танца «Черноморочки» – «Русская плясовая», Б-3, народный танец (Крым, г.Ялта)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

-Ансамбль «Мозаика» – «Шенъ оюну», А-1, крымскотатарский танец (Крым, г.Джанкой)

– Образцовый ансамбль танца «Школьные годы» – «Дувай-да», А-2, народный танец (Крым, пгт.Первомайское)

-Танцевальная студия «Милки Вэй» – «Грозы», А-2, современный танец (Крым, Сакский р-н, с.Молочное)

-Зотова Анастасия – «Воспоминание», А-2, современный танец (Крым, г.Севастополь)

-Мустафаева Мунира – «Кукла», А-2, крымскотатарский танец (Крым, г.Джанкой)

-Хореографический ансамбль «Полёт» – «Вальс воспоминаний», А-2, эстрадный танец (Крым, с.Заречное)

-Ансамбль современного танца «Фантазия» – «Полонез», А-3, эстрадный танец (Крым, г.Керчь)

-Образцовый ансамбль танца «Школьные годы» – «Валенки», А-3, народный танец (Крым, пгт.Первомайское)

-Ансамбль современного танца «Фантазия» – «Корсары», А-3, эстрадный танец (Крым, г.Керчь)

-Образцовый ансамбль танца «Школьные годы» – «Девичья», А-3, современный танец (Крым, пгт.Первомайское)

-Танцевальный коллектив «Созвездие Юга» – «Невесты дракона», Б-3, эстрадный танец (Крым, с.Константиновка)

-Танцевальная студия «Star Kids» – «Звёздный дождь», Б-3, спортивный танец (Крым, г.Симферополь)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

-Школа танца «Ритм – Ансамбль «Гунеш» , «Детская хайтарма», БЭБИ, детский танец (Крым, г.Джанкой)

-Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Дефи-данс» – «Баю-баюшки», А-1, эстрадный танец (Крым, г.Севастополь)

-Детский хореографический ансамбль «Симпатия» – «Гуляньице», А-2, народный танец (Крым, г.Симферополь)

-Хореографический ансамбль «Мечтатели» – «Порушка-поранья», А-2, народно-стилизованный танец (Крым, с.Новоэстония)

-Образцовый хореографический ансамбль «Джанкой фиданлары» – «Обряд», А-2, крымскотатарский танец (Крым, г.Джанкой)

-Куртумеров Ремзи – «Чобан оюну», А-2, крымскотатарский танец (Крым, г.Джанкой)

-Танцевально-акробатический коллектив «ESKAdsnce» – «Метелица», А-3, народный танец (Крым, с.Синицино)

-Семенько Анастасия – Вариация из балета «Ярмарка в Брюгге», А-3, классический танец (Крым, г.Керчь)

-Ансамбль современного танца «Фантазия» – «Свободная птица», А-3, эстрадный танец (Крым, г.Керчь)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

-Танцевальная студия «Милки Вэй» – «Lets Go», А-1, современный танец (Крым, Сакский р-н, с.Молочное)

-Школа танца «Ритм» – Студия классического танца «Пируэт», «Детский перфоманс», А-1, классический танец (Крым, г.Джанкой)

-Крымскотатарский ансамбль танца «Ешиль-ада» – «Бахт Къуш», А-2, народный танец (Крым, г.Белогорск)

-Детский хореографический ансамбль «Симпатия» – «Греческий праздничный танец», А-2, народный танец (Крым, г.Симферополь)

-Ансамбль народного танца «Юность» – «Я на печке молотила», А-2, народный танец (Крым, с.Петровка)

– Крымскотатарский ансамбль танца «Ешиль-ада» – Башкирский танец «Девушки с кабузом», А-2, народный танец (Крым, г.Белогорск)

-Танцевальный ансамбль «Визави» – «Зимушка», А-2, народный танец (Крым, п.Кировское)

-Танцевальный коллектив «Пчёлки» – «Краски весны», А-2, народный танец (Крым, Сакский р-н, с.Молочное)

-Вилиляева Энара – Таджикский народный танец, А-2, народный танец (Крым, г.Джанкой)

-Куртумеров Р./Куртумерова Н. – «Лезгинка», А-2, народный танец (Крым, г.Джанкой)

-Усеинчабан Фатиме – Узбекский танец «Шох келин», А-2, народный танец (Крым, г.Белогорск)

– Танцевальный ансамбль «Визави» – «Василина», А-2, народный танец (Крым, п.Кировское)

-Хореографический ансамбль «Полёт» – «Мы дети солнца», А-2, эстрадный танец (Крым, с.Заречное)

-Танцевальный коллектив «NEXT» – «Искра надежды», А-2, современный танец (Крым, Черноморский р-н, с.Межводное)

-Иззетова Алие – «Мамашай», А-2, крымскотатарский танец (Крым, г.Джанкой)

-Школа танца «Ритм» – Хип-хоп класс «InPulse», «Red cap», А-2, street dance (Крым, г.Джанкой)

-Куртумерова Ниаль – «Гуль оюну», А-2, крымскотатарский танец (Крым, г.Джанкой)

– Танцевально-акробатический коллектив «ESKAdsnce» – «Фиеста», А-3, эстрадный танец (Крым, с.Синицино)

– Танцевально-акробатический коллектив «ESKAdsnce» – «Подплясочка», Б-3, народный танец (Крым, с.Синицино)

-Танцевальный коллектив «Феникс» – «Гопак», Б-3, народный танец (Крым, пгт.Щебетовка)

-Танцевальный коллектив «Карандаш» – «Ярмарка», Б-3, народный танец (Крым, пгт.Гвардейское)

-Танцевальный коллектив «Глюкоза» – «Счастье», Б-3, эстрадный танец (Крым, Черноморский р-н, с.Межводное)

-Танцевальный коллектив «Жемчужина» – «Арабские красавицы», Б-2, oriental (Крым, г.Евпатория)

Мы поздравляем обладателей Гран-При, всех лауреатов и дипломантов! Желаем творческих успехов! До новых встреч!