Результаты II Международного фестиваля искусств «Российский Берег”
6 апреля 2019
НОМИНАЦИЯ: «Хореографическое искусство»

ГРАН-ПРИ
– Образцовый ансамбль народного танца «Веснянка», г.Симферополь (А-2, народный танец «Закарпатский Дубо-танец»)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
– Писарькова Мария, Образцовый ансамбль танца «Карусель», г.Симферополь (БЭБИ, классический танец «Маленькая испанка»
– Кононова Анна, Хореографическая студия «Созвездие», г.Ялта (БЭБИ, эстрадный танец «Один дома»)
– Театр-студия современного танца «Шаги», г.Севастополь (БЭБИ, детский танец «Мамин подарок»)
– Курдаде Мелек, Ансамбль «Утренняя звезда», Белогорский р-н, п.Зуя (А-1, крымскотатарский танец «Эмир-Джелял»)
– Бараш Виктория, Хореографическая студия «Созвездие», г.Ялта (А-1, эстрадный танец «Гадкий утёнок)
– Твердюкова Елизавета, г.Симферополь (А-1, классический танец «Вдохновение»)
– Ансамбль «Крымская мозаика», г.Симферополь (А-1, народный танец «Литовская полька»)
– Ансамбль танца «Антураж», г.Красноперекопск (А-1, народный танец «Чибатуха»)
– Школа танцев «My dance group», г.Судак (А-1, современный танец «Краски»)
– Ансамбль танца «Антураж», г.Красноперекопск (А-1, эстрадный танец «Весняночка»)
– Образцовый ансамбль народного танца «Веснянка», г.Симферополь (А-2, народный танец «Зимние потехи»)
– Тихонов Валерий, Хореографическая студия «Созвездие», г.Ялта (А-2, современный танец «Маленький принц»)
– Пилипенко Вероника, Хореографическая студия «Созвездие», г.Ялта (А-2, эстрадный танец «Пеппи»)
– Абдурашитова Алие/Фахриев Усеин, Образцовый хореографический ансамбль «Джанкой фиданлары», г.Джанкой (А-2, народный танец «Дост оюну»)
– Ансамбль крымскотатарского танца «Atesh», г.Симферополь (А-2, крымскотатарский танец «Алев»)
– Усейнов Алим/Вартелецкая Анастасия, Ансамбль «Мозаика», г.Джанкой (А-3, народный танец «Русский танец»)
– Ансамбль танца «Антураж», г.Красноперекопск (Б-3, народный танец «Девичий казацкий танец»)
– Образцовый ансамбль народного танца «Веснянка», г.Симферополь (Б-3, народный танец «Русский танец «Балагуры»)
– Ансамбль классического танца «Сияние», г.Керчь (Б-3, классический танец «Полька-шутка»)
– Ансамбль танца «Антураж», г.Красноперекопск (Б-3, народно-стилизованный танец «Нежность лотоса»)
– Репак Денис/Матющенко Евгения, Школа танца «Ритм», г.Джанкой (Б-1, современный танец, «Кохана»)
– Потатуев Николай/Батурина Наталия, Клуб исторического танца «Феерия», г.Ялта, пгт.Никита (Б-2, бальный танец «Ча-ча-ча»)
– Хореографическая студия «Созвездие», г.Ялта (Б-3, эстрадный танец «Белоснежка»)
– Потатуев Николай/Батурина Наталия, Клуб исторического танца «Феерия», г.Ялта, пгт.Никита (Б-2, бальный танец «Венский вальс»)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
– Сефершаева Севиле, Хореографическая студия «Созвездие», г.Ялта (БЭБИ, современный танец «Синеглазка»)
– Образцовый ансамбль танца «Юность», Симферопольский р-н (БЭБИ, детский танец «Осторожно, обезьянки»)
– Кашина Василиса, Школа танцев «My dance group», г.Судак (А-1, современный танец «Линия жизни»)
– Танцевальная студия «Звёздочка», г.Симферополь (А-1, эстрадный танец «Краски»)
– Танцевальный коллектив «Витамин D», г.Джанкой (А-2, Street dance «Dance up»)
– Положеева Алина, Образцовый ансамбль классического танца «Фуэте», г.Ялта (А-2, современный танец «Фантазия»)
– Ансамбль современного танца «InPulse», г.Джанкой (А-2, Street dance «Полный хип-хоп»)
– Образцовый ансамбль народного танца «Веснянка», г.Симферополь (Б-3, народный танец, «Украинский танец «Ползунец»)
– Ансамбль классического танца «Сияние», г.Керчь (Б-3, классический танец «Фантастический вальс»)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
– Образцовый ансамбль танца «Юность», Симферопольский р-н (БЭБИ, детский танец «Я на сцену выхожу»)
– Танцевальная студия «Звёздочка», г.Симферополь (БЭБИ, детский танец «Пираты»)
– Танцевальная студия «Star Kids», г.Симферополь (БЭБИ, эстрадный танец «Цветочная поляна»)
– Ансамбль танца «Антураж», г.Красноперекопск (БЭБИ, детский танец «Зимние потешки»)
– Образцовый ансамбль танца «Юность», Симферопольский р-н (БЭБИ, детский танец «Маме помогаем»)
– Ансамбль эстрадно-современного танца «Загранью», г.Симферополь (А-1. Эстрадный танец «Друг для друга»)
– Танцевальная студия «Звёздочка», г.Симферополь (А-1, эстрадный танец «Краски»)
– Ансамбль «Мозаика», г.Джанкой (А-1, современный танец «Переменка»)
– Коллектив спортивного клуба «Венера», г.Симферополь (А-1, спортивный танец «Карело-финская полька»)
– Студия эстрадной хореографии «Круиз», г.Армянск (А-2, эстрадный танец «Красота востока»)
– Положеева Алина, Образцовый ансамбль классического танца «Фуэте», г.Ялта (А-2, классический танец «Вариация куклы из балета Капелия»)
– Соболева Наталья/Дельцов Максим, Ансамбль «Утренняя звезда», Белогорский р-н, п.Зуя (А-2, народно-стилизованный танец «Комарики»)
– Танцевальная студия «Звёздочка», г.Симферополь (А-2, современный танец «Современные дети»)
– Школа танцев «My dance group», г.Судак (А-2, современный танец «Инопланетное»)
– Танцевальная студия «Звёздочка», г.Симферополь (А-2, Street dance «Scooby doo»)
– Куртдеде Зера, Ансамбль «Утренняя звезда», Белогорский р-н, п.Зуя (А-3, крымскотатарский танец «Тым-тым»)
– Иззетова Алие, Ансамбль «Мозаика», г.Джанкой (А-3, народный танец «Хайтарма «Байрам»)
– Ансамбль эстрадного танца «Фантазия», пгт.Красногвардейское (Б-3, народно-стилизованный танец «Снова замерло всё до рассвета»)
– Ансамбль «Утренняя звезда», Белогорский р-н, п.Зуя (Б-3, народный танец «Калинка»)
– Танцевальный коллектив «Витамин D», г.Джанкой (Б-3, народно-стилизованный танец «Я за то люблю Ивана»)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ
– Савенкова Арина, Танцевальная студия «Dance-Juice», г.Бахчисарай (БЭБИ, детский танец «Перемена»)
– Театр-студия современного танца «Шаги», г.Севастополь (БЭБИ, детский танец «Цветочные забавы»)
– Танцевальная студия «Милки Вэй», Сакский р-н, с.Молочное (БЭБИ, современный танец «Dance Time»)
– Танцевальный коллектив «Апельсин», г.Джанкой (БЭБИ, эстрадный танец «Маленький чирлидеры»)
– Танцевальная студия «Dance-Juice», г.Бахчисарай (БЭБИ, детский танец «Детское счастье»)
– Танцевальная студия «Милки Вэй», Сакский р-н, с.Молочное (БЭБИ, современный танец «Жги, зажигай!»)
– Сейдаметова Гульнара/Ильющенко Владислав, Ансамбль эстрадно-современного танца «Загрнаью», г.Симферополь (А-1, эстрадный танец «Приятная прогулка»)
– Давыдова Виктория/Алёшин Арсений, Школа танцев «My dance group», г.Судак (А-1, современный танец «Давай дружить»)
– Шоу Bellydance «Albi», г.Симферополь (А-1, восточный танец oriental «Leyla»)
– Танцевальная студия «Милки Вэй», Сакский р-н, с.Молочное (А-1, современный танец «Lets Go»)
– Танцевальная студия «Dance-Juice», г.Бахчисарай (А-1, эстрадный танец «Дождь – не помеха»)
– Танцевальная студия «Звёздочка», г.Симферополь (А-1, эстрадный танец «Поварята»)
– Рашкова Виктория/Мензул Кирилл, Ансамбль «Утренняя звезда», Белогорский р-н, п.Зуя (А-2, классический танец «Вальс Доги»)
– Ансамбль «Утренняя звезда», Белогорский р-н, п.Зуя (А-2, народный танец «Черевички»)
– Хореографический коллектив «Серпантин», с.Ароматное (А-2, народный танец «Первый парень на селе»)
– Харитонова Екатерина, Школа танцев «My dance group», г.Судак (А-2, современный танец, «Языческая поэзия»)
– Червоняк Елизавета, Ансамбль эстрадного и современного танца «Талисман», Джанкойский р-н (А-2, современный танец «Она»)
– Рашкова Виктория/Мензул Кирилл, Ансамбль «Утренняя звезда», Белогорский р-н, п.Зуя (А-2, классический танец «Чарльстон»)
– Панаиотова Кристина, Ансамбль «Утренняя звезда», Белогорский р-н, п.Зуя (А-2, народный танец «Тарантелла»)
– Вендель Карина, Ансамбль «Утренняя звезда», Белогорский р-н, п.Зуя (А-2, народный танец «Озорница»)
– Хореографический ансамбль «Крымские зори», Симферопольский р-н, с.Маленькое (А-2, народный танец «Русские красавицы»)
– Танцевальная студия «Милки Вэй», Сакский р-н, с.Молочное (А-2, современный танец «Грозы»)
– Детский танцевальный коллектив «Гроночка», Симферопольский р-н (А-2, современный танец «Озорные девчонки»)
– Танцевальная студия «Dance-Juice», г.Бахчисарай (А-2, эстрадный танец «Сплетницы»)
– Хореографический коллектив «Полёт», Симферопольский р-н, с.Заречное (А-2, эстрадный танец «Разговор со счастьем»)
– Танцевальная студия «Star Kids», г.Симферополь (А-2, спортивный танец «Новое поколение»)
– Хореографический ансамбль «Радость», Белогорский р-н (Б-3, эстрадный танец «Поварята»)
– Ансамбль эстрадного и современного танца «Талисман», Джанкойский р-н (Б-3, эстрадный танец «Дисконастроение»)
– Театр-студия современного танца «Шаги», г.Севастополь (Б-3, современный танец «Любовь не продаётся»)
– Танцевальный коллектив «Сити-Джем», г.Красноперекопск (Б-3, современный танец «Новое поколение»)
– Ансамбль крымскотатарского танца «Эбабиль», Белогорский р-н, п.Зуя (Б-3, крымскотатарский танец «Къызлар оюн»
– Григина Вероника/Зинченко Алина, Ансамбль эстрадного и современного танца «Талисман», Джанкойский р-н (Б-3, эстрадный танец «Потанцуем»)
– Театр-студия современного танца «Шаги», г.Севастополь (Б-3, современный танец «Моё восхождение»)