26 января 2020

II МФИ «Российский Берег. Зимний карнавал»

РЕЗУЛЬТАТЫ

НОМИНАЦИЯ: «Хореографическое искусство»

*****************************************

ГРАН-ПРИ + денежный приз 25.000 рублей

– Ансамбль народного танца “Крымская мозаика”, Детская хореографическая школа г.Симферополя (Закарпатский танец “Березнянка” (народный танец), А-2)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Танцевальная студия “Star Kids”, г.Симферополь (“Чунга-Чанга” (эстрадный танец), БЭБИ)

– Вашурина Валерия, Танцевальная студия “Dominanta”, г.Симферополь (“Рождение бабочки” (детский танец), БЭБИ)

– Танцевальная студия “Dominanta”, г.Симферополь (“Спокойной ночи” (детский танец), БЭБИ)

– Танцевальная студия “Dominanta”, г.Симферополь (“История одного цветка” (эстрадный танец), БЭБИ)

– Театр современно-эстрадного танца “Force”, г.Симферополь (“Ласточки” (эстрадный танец), БЭБИ)

– Школа танца Royal Style Dance, г.Симферополь (“Эй, Мики” (детский танец), БЭБИ)

– Театр современно-эстрадного танца “Force”, г.Симферополь (“Уморилась я” (детский танец), БЭБИ)

– Ансамбль “Свой стиль”, ДХШ г.Симферополя (“Tribal dance” (эстрадный танец), А-1)

– Театр современно-эстрадного танца “Force”, г.Симферополь (“Любовь-морковь” (современный танец), А-1)

– Театр современно-эстрадного танца “Force”, г.Симферополь (“Подсолнухи Ван Гога” (современный танец), А-1)

– Театр современно-эстрадного танца “Force”, г.Симферополь (“Часики” (эстрадный танец), А-1)

– Школа танца Royal Style Dance, г.Симферополь (“Диско” (эстрадный танец), А-1)

– Танцевальная студия “Dominanta”, г.Симферополь (“Наколдовала” (эстрадный танец),

Б-3М)

– Жевницкая Валерия, Танцевальная студия “Dominanta”, г.Симферополь (“Красная шапочка” (классический танец), А-1)

– Образцовый ансамбль песни и танца “Мелевше”, г.Судак (“Танец пионов” (народно-стилизованный танец), Б-3М)

– Школа танца “Ритм”, Образцовый хореографический ансамбль национальных культур “Джанкой фиданлары”, г.Джанкой (“Эхо войны” (современный танец), Б-3М)

– Студия современного танца “Lime”, г.Симферополь (“Дыхание весны” (современный танец), А-1)

– Белан Валерия, Танцевальная студия “Dominanta”, г.Симферополь (“Маленькое счастье” (эстрадный танец), А-1)

– Дорохова София, Танцевальная студия “Dominanta”, г.Симферополь (“Царица амазонок” (спортивный танец), А-1)

– Ансамбль народного танца “Крымская мозаика”, Детская хореографическая школа г.Симферополя (“Скоморохи” (народно-стилизованный танец), А-2)

– Театр современно-эстрадного танца “Force”, г.Симферополь (“Симфония танца” (современный танец), А-2)

– Танцевальная студия “Звёздочка”, г.Симферополь (“Верните память” (эстрадный танец), А-2)

– Танцевальная студия “Звёздочка”, г.Симферополь, Абликаримова Арина (“Моана” (спортивный танец), А-2)

– Танцевальный коллектив “Вдохновение”, г.Евпатория, пгт.Мирный (“Буги-вуги” (эстрадный танец), А-2)

– Театр современно-эстрадного танца “Force”, г.Симферополь (“Дорогою домой” (современный танец), А-2)

– Ансамбль “Свой стиль”, ДХШ г.Симферополя (“Мы хотим танцевать” (street dance), А-2)

– Танцевальная студия “Звёздочка”, г.Симферополь (“Scooby doo” (street dance), А-2)

– Савинова Анна, г.Симферополь, Образцовый ансамбль народного танца “Веснянка” (“Казачий пляс” (народный танец), А-2)

– Образцовый ансамбль народного танца “Веснянка”, г.Симферополь (Русский танец “Зимние потехи” (народный танец), А-2)

– Танцевальная студия “Dominanta”, г.Симферополь (“Ограбление века” (эстрадный танец), А-2)

– Театр современно-эстрадного танца “Force”, г.Симферополь (“Тропами” (современный танец), А-2)

– Хабирова Эдае, Симферопольский р-н, пгт Крсногвардейское (“Эмирджелял хайтармасы” (народный танец), А-2)

– Образцовый ансамбль классического танца “Фуэте”, г.Ялта (Вальс “Вдохновение” (классический танец), А-2)

– Образцовый ансамбль классического танца “Фуэте”, г.Ялта (Русский танец из балета “Лебединое озеро”), А-2)

– Образцовый ансамбль танца “Берегиня”, Сакский р-н, с.Геройское (Молдавский танец “Марунцика” (народный танец), А-3)

– Образцовый ансамбль народного танца “Веснянка”, г.Симферополь (Болгарский танец “Граовско хоро” (народный танец), А-3)

– Карелина Кристина, Сакский р-н, с.Штормовое (“Волшебная балалайка” (народный танец), Б-2)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Танцевальная студия “Dance-Juice”, г.Бахчисарай (“Как взрослые” (детский танец), БЭБИ)

– Ансамбль крымскотатарского танца “Ляле”, г.Феодосия (“Явлукъ оюны” (народный танец), БЭБИ)

– Школа крымскотатарского танца Назире Эмир, г.Симферополь (“Птичий двор” (народный танец), БЭБИ)

– Танцевальная студия “Звёздочка”, г.Симферополь (“Цветы” (эстрадный танец), БЭБИ)

– Студия современного танца “Браво”, г.Симферополь (“Колыбельная” (детский танец), БЭБИ)

– Детская хореографическая студия “Любимки”, г.Евпатория (“Жемчужинки” (эстрадный танец), БЭБИ)

– Танцевальная студия “Dominanta”, г.Симферополь (“Ох, уж эти пуговицы” (современный танец), БЭБИ)

– Танцевальная студия “Звёздочка”, г.Симферополь (“Стиляги” (эстрадный танец), А-1)

– Танцевальная студия “Dance-Juice”, г.Бахчисарай (“Цвет настроения синий” (эстрадный танец), А-1)

– Танцевальная студия “Звёздочка”, г.Симферополь (“Малинки” (эстрадный танец), А-1)

– Танцевальная студия “Звёздочка”, г.Симферополь (“Пираты” (эстрадный танец), А-1)

– Танцевальная студия “Dominanta”, г.Симферополь (“Райский сад” (эстрадный танец), А-1)

– Студия современного танца “Lime”, г.Симферополь, Засухина Мария, Власенко Валерия (“Маша-растеряша” (современный танец), А-1)

– Танцевальная студия “Dominanta”, г.Симферополь (“Однажды в огороде” (эстрадный танец), Б-3М)

– Студия современного танца “Lime”, г.Симферополь, Власенко Валерия (“Верю я” (современный танец), А-1)

– Ансамбль крымскотатарского танца “Ляле”, г.Феодосия (“Бахчисарайская хайтарма” (народный танец), Б-3М)

– Ансамбль эстрадного и современного танца “ЗаГранью”, г.Симферополь (“Мама Миа, что за детки! (эстрадный танец), А-2)

– Хореографический коллектив “My soul” танцевальной фитнес-студии “Dance Hall”, г.Керчь (“Небо Лондона” (современный танец), А-2)

– Театр современно-эстрадного танца “Force”, г.Симферополь (“Весь этот джаз” (эстрадный танец), А-2)

– Чехранова Ева, Танцевальная студия “Dominanta”, г.Симферополь (“Я буду править” (эстрадный танец), А-2)

– Хореографический коллектив “My soul” танцевальной фитнес-студии “Dance Hall”, г.Керчь (“Hey Nobody” (street dance), А-2)

– Ансамбль “Свой стиль”, ДХШ г.Симферополя (“Харли Квинн” (street dance), А-2)

– Школа танца Royal Style Dance, г.Симферополь (“Баскетбол Dance” (street dance), А-2)

– Хореографический коллектив “Силуэт”, г.Симферополь (“Величайший шоумен” (современный танец), А-2)

– Студия современного танца “Lime”, г.Симферополь (“За стеной” (современный танец),

А-2)

– Детский ансамбль танца “Шоколадка”, г.Феодосия, пгт Приморский (“Лебёдушка” (народный танец), А-2)

– Театр современно-эстрадного танца “Force”, г.Симферополь (“Сельский фэшн” (эстрадный танец), А-2)

– Нейметова Эльнура, Образцовый ансамбль крымскотатарского танца “Несиль”, с.Лекарственное, Симферопольский р-н (“Мухаббат” (народный танец), Б-2)

– Крымскотатарский ансамбль танца “Сувдане”, г.Судак (“Тархан” (народный танец), А-3)

– Танцевальный коллектив “Solo dance”, г.Симферополь (“Жизнь” (современный танец),

Б-3С)

– Образцовый ансамбль крымскотатарского танца “Несиль”, с.Лекарственное, Симферопольский р-н (“Турнам” (народный танец), Б-3С)

– Студия современного и народного танца “Star Rain”, г.Ялта, пгт Симеиз (“Простые слова” (современный танец), Б-3С)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

– Детская хореографическая студия “Любимки”, г.Евпатория (“Радуга” (детский танец), БЭБИ)

– Танцевальная студия “Dominanta”, г.Симферополь (“До-ре-ми” (эстрадный танец), БЭБИ)

– Танцевальная студия “Звёздочка”, г.Симферополь (“Краски” (эстрадный танец), А-1)

– Детская хореографическая студия “Любимки”, г.Евпатория, Музыка Алина, Самкова Виктория (“Потешка” (народно-стилизованный танец), А-1)

– Хореографический коллектив “Силуэт”, г.Симферополь (“Тайны Египта” (эстрадный танец), А-1)

– Ансамбль эстрадного и современного танца “ЗаГранью”, г.Симферополь (“В поиске друзей” (эстрадный танец), А-1)

– Детская хореографическая студия “Любимки”, г.Евпатория (“Моя Земля” (эстрадный танец), А-1)

– Школа танца “Ритм”, хореографический ансамбль “Пируэт”, г.Джанкой, Кадырова Эмилия, Измайлова Ангелина (“Последняя встреча” (современный танец), А-1)

– Танцевальный коллектив “InSky”, Симферопольский р-н, с.Перевальное (“Девочки, они такие…” (эстрадный танец), А-1)

– Образцовый ансамбль песни и танца “Мелевше”, г.Судак (“Ляле оюны” (народно-стилизованный танец), А-1)

– Ансамбль крымскотатарского танца “Ляле”, г.Феодосия (“Кефе къызлары” (народный танец), Б-3М)

– Галигузова Валерия, Танцевальный коллектив “Solo dance”, г.Симферополь (“Только я” (современный танец), А-1)

– Школа танца “Ритм”, Ансамбль “Наргиз”, г.Джанкой (“Бахшиш хайтармасы” (крымскотатарский танец), А-1)

– Студия современного танца “Lime”, г.Симферополь, Перепел Анфиса, Засухина Мария (“Дети света” (современный танец), Б-3М)

– Суровицкая Арина, Танцевальная студия “Dominanta”, г.Симферополь (“Не сдамся” (эстрадный танец), А-1)

– Школа танца “Ритм”, Образцовый хореографический ансамбль национальных культур “Джанкой фиданлары”, г.Джанкой (“Даул хайтарма” (народный танец), Б-3М)

– Ансамбль крымскотатарского танца “Ляле”, г.Феодосия, Сейтнебиева Сафие (“Эмир Джелял” (народный танец), А-2)

– Танцевальная студия “Звёздочка”, г.Симферополь, Ибрагимова Сафие (“Дорога к сердцу” (современный танец), А-2)

– Сёмкина Дарья, Танцевальный коллектив “Solo dance”, г.Симферополь (“Игра престолов” (современный танец), А-2)

– Танцевальная студия “Звёздочка”, г.Симферополь, Карпова София (“Следуй за мечтой” (современный танец), А-2)

– Детский коллектив эстрадного танца “Пируэт”, г.Симферополь (“Life” (эстрадный танец), А-2)

– Хореографический коллектив “My soul” танцевальной фитнес-студии “Dance Hall”, г.Керчь (“Молекула” (современный танец), А-2)

– Подолянюк Анастасия, Танцевальный коллектив “Solo dance”, г.Симферополь (“Эскиз” (современный танец), А-2)

– Ансамбль “Свой стиль”, ДХШ г.Симферополя (“Выше головы” (street dance), А-2)

– Детская хореографическая студия “Любимки”, г.Евпатория (“Сон” (эстрадный танец), А-2)

– Хореографическая студия “Ассоль”, пгт Никита (“Ровесницы” (современный танец), А-2)

– Шихаблаев Руслан, Мустафаева Фериде, Школа крымскотатарского танца Назире Эмир, г.Симферополь (“Тым-Тымочка” (народный танец)(по легенде о Тым Тым), А-2)

– Школа танца “Ритм”, хип-хоп коллектив “InPulSe”, г.Джанкой (“По-о-олный хип-хоп” (street dance), Б-3С)

– Студия современного танца “Браво”, г.Симферополь (“Ты же выжил, солдат” (современный танец), А-3)

– Студия современного и народного танца “Star Rain”, г.Ялта, пгт Симеиз (“Крылья” (современный танец), А-3)

– Студия современного и народного танца “Star Rain”, г.Ялта, пгт Симеиз (“Кумушки” (народно-стилизованный танец), А-3)

– Крымскотатарский ансамбль танца “Сувдане”, г.Судак, Джепарова Хатидже (“Шенъ хайтарма” (народный танец), А-3)

– Корж Мария, Образцовый ансамбль классического танца “Фуэте”, г.Ялта (Вариация из балета “Дон Кихот” (классический танец), А-3)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

– Танцевальная студия “Звёздочка”, г.Симферополь (“Пчёлки” (детский танец), БЭБИ)

– Школа танца «Ритм», ансамбль современного эстрадного танца «Energy», г.Джанкой (“Цыплята” (народно-стилизованный танец), БЭБИ)

– Детская хореографическая студия “Любимки”, г.Евпатория (“От винта” (эстрадный танец), БЭБИ)

– Детская хореографическая студия “Любимки”, г.Евпатория (“Танец цветов” (детский танец), БЭБИ)

– Студия современного танца “Lime”, г.Симферополь, Кулишенко Александра (“Хулиганка” (эстрадный танец), БЭБИ)

– Ансамбль крымскотатарского танца “Ляле”, г.Феодосия (“Мелевше оюны” (народно-стилизованный танец), БЭБИ)

– Школа танца «Ритм»,хореографический ансамбль «Пируэт», г.Джанкой (“Сказочные снеговики” (классический танец), БЭБИ)

– Детский коллектив эстрадного танца “Пируэт”, г.Симферополь (“Модницы” (эстрадный танец), А-1)

– Петрова Алиса/Курукчи Камила, Танцевальный коллектив “InSky”, Симферопольский р-н, с.Перевальное (“На млечном пути” (современный танец), А-1)

– Хореографическая студия “Ассоль”, пгт Никита (“Мои цыплятки” (народно-стилизованный танец), А-1)

– Кадырова Эмилия, Школа танца “Ритм”, хореографический ансамбль “Пируэт”, г.Джанкой (“Жар-птица” (народно-стилизованный танец), А-1)

– Синченко Руслан, Аблитарова Ясмин, Победненская ДШИ, Джанкойский р-н (“Дост хайтарма” (народный танец), А-1)

– Детский хореографический ансамбль танца “Радость”, Бахчисарайский р-н, с.Долинное (“Малявка” (эстрадный танец), А-1)

– Детская хореографическая студия “Любимки”, г.Евпатория (“Случай” (эстрадный танец), А-1)

– Ансамбль эстрадного и современного танца “Талисман”, Джанкойский р-н (“Россия-матушка” (эстрадный танец), А-1)

– Танцевальная студия “Dominanta”, г.Симферополь (“Красная шапочка на новый лад” (эстрадный танец), Б-3М)

– Студия современного танца “Lime”, г.Симферополь, Тарикова Анна (“Лесная фея” (современный танец), А-1)

– Ансамбль крымскотатарского танца “Ляле”, г.Феодосия (“Йигит хайтармасы” (народный танец), Б-3М)

– Ансамбль крымскотатарского танца “Ляле”, г.Феодосия (“Сын Кавказа” (народно-стилизованный танец), Б-3М)

– Ансамбль крымскотатарского танца “Ляле”, г.Феодосия, Решитова Мелек, Сулейманов Арсен (“Шенъ хайтарма” (народно-стилизованный танец), А-1)

– Школа танца “Ритм”, хип-хоп коллектив “InPulSe”, г.Джанкой (“Новогоднее настроение” (street dance), Б-3М)

– Студия современного и народного танца “Star Rain”, г.Ялта, пгт Симеиз (“Бусинки” (эстрадный танец), А-1)

– Ансамбль “Мазайка”, Джанкойский район (“Мы маленькие дети” (эстрадный танец), А-1)

– Детский ансамбль танца “Шоколадка” г.Феодосия, пгт Приморский (“Я на печке молотила” (народный танец), А-1)

– Школа танца «Ритм», ансамбль современного эстрадного танца «Energy», г.Джанкой (“Будем вместе” (эстрадный танец), А-1)

– Студия современного танца “Lime”, г.Симферополь, Костенко Константин, Билетова Арина (“Шаг за шагом” (street dance), А-1)

– Детский хореографический ансамбль танца “Радость”, Бахчисарайский р-н, с.Долинное (“Украинская полька” (народный танец), А-2)

– Киричек Надежда, Танцевальный коллектив “Solo dance”, г.Симферополь (“Вечер в Париже” (современный танец), А-2)

– Носкова Ксения, Студия современного и народного танца “Star Rain”, г.Ялта, пгт Симеиз (“Задорная девчонка” (народный танец), А-2)

– Ансамбль эстрадного и современного танца “Талисман”, Джанкойский р-н (“Мечты” (современный танец), А-2)

– Хореографический коллектив “My soul” танцевальной фитнес-студии “Dance Hall”, г.Керчь (“Платки” (street dance), А-2)

– Фандикова Альбина, Джанкойский район (“Красавица” (народный танец), А-2)

– Хореографический коллектив “Импульс”, Красногвардейский р-н, с.Ястребовка (“Матушка Россия” (народно-стилизоанный танец), А-2)

– Танцевальный коллектив “Непоседы”, Джанкойский р-н (“Капиташка” (эстрадный танец), А-2)

– Студия современного танца “Lime”, г.Симферополь (“Step” (street dance), А-2)

– Студия современного танца “Lime”, г.Симферополь (“Давай танцуй” (street dance), Б-3С)

– Ансамбль эстрадного и современного танца “Талисман”, Джанкойский р-н (“Ирландский сет” (народно-стилизованный танец), А-3)