18.07.2019, II МФИ “Российский Берег. Летний марафон”
*************************************************************
Результаты 3-его конкурсного дня.

Номинация “Хореографическое искусство”

____________________________________________

ГРАН-ПРИ
Ансамбль танца “Романтика”, г.Санкт-Петербург (А-3)
Танцевальный коллектив “Вдохновение”, Крым, г.Евпатория (Б-3С)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
Детская хореографическая студия “Любимки”, Крым, г.Евпатория (БЭБИ, эстрадный танец “Жемчужинки”)
Коллектив современного танца “ImPULS”, Крым, Красногвардейский р-н (Б-3М, эстрадный танец “Обезьянки”)
Студия танца “Solo dance”, Крым, г.Симферополь (Б-3М, современный танец “Жизнь”)
Танцевальный коллектив “Big people”, Крым, г.Джанкой (А-1, эстрадный танец “На борту самолёта”)
Крымскотатарский ансамбль “Янардагъ”, Крым, с.Первомайское (А-1, народный танец “Буюк-Асс хайтарма”)
Кукурека Кристина, г.Саратов (А-1, восточный танец oriental “Шоу с вейлами”)
Галигузова Валерия, Крым, г.Симферополь (А-1, современный танец “Вдохновение”)
Кукурека Кристина, г.Саратов (А-1, народно-стилизованный танец “Саиди.Фольклор Египта”)
Измайлова Ангелина, Крым, г.Джанкой (А-1, классический танец “Эсмеральда”)
Крайнова Анастасия, Крым, г.Евпатория (А-2, современный танец “Одно и то же”)
Кисель Анна, Крым, Сакский р-н, пгт.Новофёдоровка (А-2, народный танец “Русские переборы”)
Крупко Ксения, Крым, г.Симферополь (А-3, современный танец, “Долюшка”)
Образцовый ансамбль песни и танца “Мелевше”, Крым, г.Судак (Б-3М, народно-стилизованный танец “Танец пионов”)
Образцовый ансамбль песни и танца “Мелевше”, Крым, г.Судак (Б-3М, крымскотатарский танец “Дёрт къыз”)
Кулик Дарья, г.Москва (Б-1, классический танец “Русский танец” из балета “Лебединое озеро”)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
Детская хореографическая студия “Любимки”, Крым, г.Евпатория (БЭБИ, эстрадный танец “От винта”)
Танцевальный коллектив “Аквамарин”, Крым, г.Евпатория (А-1, эстрадный танец “Гномики”)
Станилов Марк, Крым, г.Симферополь (А-1, street dance “Yo”)
Подолянюк Анастасия, Крым, г.Симферополь (А-1, современный танец “Эскиз”)
Тараненко Евгения/Галигузова Валерия, Крым, г.Симферополь (А-1, современный танец “Диско”)
Образцовый ансамбль песни и танца “Мелевше”, Крым, г.Судак (Б-3М, народно-стилизованный танец “Чеченский танец”)
Нефёдова Елизавета, Крым, Сакский р-н, пгт.Новофёдоровка (А-3, народный танец “Барыня”)
Образцовый ансамбль песни и танца “Мелевше”, Крым, г.Судак (Б-3М, крымскотатарский танец “Йигит хайтармасы”)
Танцевальный коллектив “Шарм”, Крым, Советский р-н, с.Шахтино (Б-2, эстрадный танец “В стране магнолий”)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
Коллектив современного танца “ImPULS”, Крым, Красногвардейский р-н (БЭБИ, детский танец “Фиксики”)
Танцевальный коллектив “Апельсин”, Крым, г.Джанкой (А-1, современный танец “Зори в долонях”)
Конопелько Дарина, Крым, г.Симферополь (А-1, спортивный танец “Давай танцуй”)
Слинкова Карина, г.Красноярск (А-3, современный танец “Япония”)
Симиненко Дарья, Краснодарский край, станица Дядьковская (Б-1, народный танец “Ой, как ты мне нравишься”)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ
Танцевальный коллектив “Апельсин”, Крым, г.Джанкой (БЭБИ, детский танец “Озорные чертята”)
Ансамбль “Baby Dans”, Крым, г.Джанкой (БЭБИ, современный танец “Барабанщицы”)
Крымскотатарский ансамбль “Янардагъ”, Крым, с.Первомайское (БЭБИ, народный танец “Арманчыкъ”)
Детская хореографическая студия “Любимки”, Крым, г.Евпатория (БЭБИ, эстрадный танец “Бонго”)
Студия современного танца “Фавор”, Крым, г.Симферополь (Б-3М, народно-стилизованный танец “Welcome to Russia”)
Коллектив современного танца “ImPULS”, Крым, Красногвардейский р-н (Б-3М, эстрадный танец “Миньоны”)
Танцевальный коллектив “Аквамарин”, Крым, г.Евпатория (А-1, эстрадный танец “Африка”)
Ансамбль крымскотатарского танца “Эбабиль”, Крым, пгт.Зуя (А-1, крымскотатарский танец “Балалар къуванч”)
Крымскотатарский ансамбль “Янардагъ”, Крым, с.Первомайское (А-1, народный танец “Машаллах хайтарма”)
Студия современного танца “Фавор”, Крым, г.Симферополь (А-1, современный танец “Пробуждение”)
Танцевальный коллектив “Аквамарин”, Крым, г.Евпатория (А-1, народно-стилизованный танец “Морячка”)
Баннова Валерия, Крым, г.Симферополь (А-1, современный танец “Русалка”)
Кадырова Эмилия, Крым, г.Джанкой (А-1, народно-стилизованный танец “Жар-птица”)
Ерёменко Валерия, Крым, г.Симферополь (А-1, эстрадный танец “Навсегда”)
Баннова Валерия/Ерёменко Валерия, Крым, г.Симферополь (А-1, современный танец “Зеркало”)
Киричек Надежда, Крым, г.Симферополь (А-1, современный танец “Летняя жара”)
Ансамбль крымскотатарского танца “Эбабиль”, Крым, пгт.Зуя (А-2, крымскотатарский танец “Къызлар”)
Танцевальный коллектив “Витамин Д”, Крым, г.Джанкой (А-2, street dance “16 выстрелов”)
Абибулаева Камилла, Крым, г.Симферополь (А-2, современный танец “Игра престолов”)
Курылёва Анастасия, г.Ярославль (А-2, современный танец “Summer holidays”)
Саргсян Дарья, Крым, Сакский р-н, пгт.Новофёдоровка (А-2, эстрадный танец “Озорница”)
Ковтун Мария, Крым, г.Симферополь (А-2, спортивный танец “Яркий ритм”)
Головенкина Мария, Крым, г.Симферополь (А-2, современный танец “Соло фортепиано”)
Слинкова Карина, г.Красноярск (А-3, современный танец “Весёлая стюардесса”)
Гурина Екатерина, Крым, г.Симферополь (А-3, эстрадный танец “Dengerous”)
Студия современного танца “Фавор”, Крым, г.Симферополь (Б-3С, эстрадный танец “Потерянный ангел”)
Ансамбль крымскотатарского танца “Эбабиль”, Крым, пгт.Зуя (Б-3С, крымскотатарский танец “Ойна къызлар”)
Студия современного танца “Фавор”, Крым, г.Симферополь (Б-3С, современный танец “Месяц май”)
Ансамбль “Наргиз”, Крым, г.Джанкой (Б-3С, народный танец “Евпаторийская хайтарма”)
Жихарева Александра/Крупко Ксения, Крым, г.Симферополь (Б-3С, современный танец “Кроссы”)