Результаты II Международного фестиваля искусств «Российский Берег”
7 апреля 2019
НОМИНАЦИЯ: «Художественное слово»

ГРАН-ПРИ
– Горбунова Ульяна, г.Джанкой (А-1, проза, «Матрёшка»)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
– Театральный коллектив «М-АРТ», пгт.Черноморское (БЭБИ, проза, «Папамамалогия»)
– Горбунова Ульяна, г.Джанкой (А-1, поэзия, «Кубик – пёс матросский»)
– Муллаширова Алиме, Джанкойский р-н, п.Азовское (А-2, проза, «Султан-Салэ»)
– Мельникова Алиса, Театральный коллектив «М-АРТ», пгт.Черноморское (А-2, проза, «Артист»)
– Исмаилов Руслан, Театральный коллектив «М-АРТ», пгт.Черноморское (А-3, проза, «Быть счастливым»)
– Театр эстрадных миниатюр «Мечтатели», Краснодарский край, ст.Тамань (А-3, проза, «Сказка про нечисть»)
– Пугачёва Мария, Театр миниатюр «В своём жанре», пгт.Черноморское (Б-2, проза, Монолог «О маме»)
– Театральная студия «Азарт», Джанкойский р-н, п.Азовское (Б-3, проза, «Алиса в Стране Чудес»)
– Пугачёва Мария, Театр миниатюр «В своём жанре», пгт.Черноморское (Б-2, пантомима, «Жизнь»)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
– Мехлик Алина, г.Евпатория, п.Мирный (А-1, проза, «Две сестры бежали от войны»)
– Шимилюк Анна, г.Бахчисарай (А-3, проза, «В списках не значился»)
– Алёхина Александра, Бахчисарайский р-н, с.Береговое (А-3, проза, «Случай у классной доски»)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
– Кирейчик Ангелина, г.Джанкой (А-1, проза, «Буквы «ТЫ»)
– Кудрявцев Егор, г.Евпатория (А-1, проза, «Письмо папе на фронт»)
– Гречко Дмитрий, г.Евпатория. п.Мирный (А-1, поэзия, «Баллада о матери»)
– Хабирова Эдае, п.Гвардейское (А-2, проза, «Если бы я был горностаем»)
– Угоденко Анастасия, Театральный коллектив «М-АРТ», пгт.Черноморское (А-1, проза, «Приехавшей из Африки девчушке»)
– Аблаева Амина, Театральный коллектив «М-АРТ», пгт.Черноморское (А-2, проза, «Роза»)
– Неделько Дмитрий, Театр миниатюр «В своём жанре», пгт.Черноморское (А-3, проза, «В окопчике спал мальчик»)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ
– Чужакова Ксения, Симферопольский р-н, с.Заречное (А-1, поэзия, «Домовой)
– Театральная студия «Театрум», г.Симферополь (А-1, поэзия, «Телефон»)
– Абдурахманов Богдан, Театральный коллектив «М-АРТ», пгт.Черноморское (А-2, проза, «Яцек против»)
– Знаянова Елизавета, Театральный коллектив «М-АРТ», пгт.Черноморское (А-2, проза, «Полиглот»)
– Плаксина Ангелина, Театральный коллектив «М-АРТ», пгт.Черноморское (А-2, проза, «Болтунья»)
– Стратий София, Театральный коллектив «М-АРТ», пгт.Черноморское (А-2, проза, «Белый Бим – чёрное ухо»)
– Попруга Мария, Театральный коллектив «М-АРТ», пгт.Черноморское (А-3, проза, «Он вернулся»)
– Шевкетова Зоре, Театральный коллектив «М-АРТ», пгт.Черноморское (А-3, проза, «Ася»)
– Неделько Дмитрий, Театр миниатюр «В своём жанре», пгт.Черноморское (А-3, пантомима, «Чемоданчик»)
– Марварова Наталия, Театр миниатюр «В своём жанре», пгт.Черноморское (Б-2, проза, «Прослушивание»)