Результаты II Международного фестиваля искусств «Российский Берег”
6 апреля 2019
НОМИНАЦИЯ: «Цирковое искусство»

ГРАН-ПРИ
– Юдакова Анастасия, г.Ялта (А-1, оригинальный жанр, «Бегущая по волнам»)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
– Абдурешитова Валерия, г.Евпатория, Студия воздушной акробатики «Язык тела» (А-1, воздушная акробатика, «Воздух»)
– Абдурешитова Валерия, г.Евпатория, Студия воздушной акробатики «Язык тела» (А-1, воздушная акробатика, «Стала сильнее»)
– Король Арина, г.Симферополь, Спортивный клуб «Smart Gym» (А-2, воздушная акробатика, «Тайная любовь»)
– Хрущ Алина, г.Симферополь, Спортивный клуб «Smart Gym» (А-3, воздушная акробатика, «Шаг вперёд»)
– Дьяченко Анна/Дьяченко Дарья, г.Евпатория, Цирковая студия «Gefest» (Б-3, воздушная акробатика, «Игра теней»)
– Цирковой коллектив «Радуга», Джанкойский р-н, с.Майское (Б-3, оригинальный жанр, «Фантазия»)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
– Симакович Валерия, г.Евпатория, Студия воздушной акробатики «Язык тела» (А-1, воздушная акробатика, «Бэль»)
– Горболис Алина, г.Евпатория, Цирковая студия «Gefest» (А-2, воздушная акробатика, «Улетай»)
– Ревягина Анастасия, г.Симферополь, Спортивный клуб «Smart Gym (А-2, воздушная акробатика, «Путь к победе»)
– Неклюдова Александра, г.Евпатория, Цирковая студия «Gefest» (А-2, воздушная акробатика, «К звёздам»)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
– Романенко Милания, г.Евпатория, Цирковая студия «Gefest» (А-1, воздушная акробатика, «Кукла»)
– Трофименко Екатерина, г.Евпатория, Студия воздушной акробатики «Язык тела» (А-3, воздушная акробатика, «Амазонка»)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ
– Дьяченко Дарья, г.Евпатория, Цирковая студия «Gefest» (А-1, воздушная акробатика, «Парящая в мечтах»)
– Воронина Дарья, г.Евпатория, Цирковая студия «Gefest» (А-2, воздушная акробатика, «Рио»)
– Першина Кира, г.Евпатория, Студия воздушной акробатики «Язык тела» (А-2, воздушная акробатика, «Принцесса Рапунцель»)
– Головачёва Екатерина, г.Евпатория, Студия воздушной акробатики «Язык тела» (А-2, воздушная акробатика, «Вива»)
– Богатыренко Мария, г.Евпатория, Цирковая студия «Gefest» (А-2, воздушная акробатика, «Циркачка»)
– Орехова Есения, г.Евпатория, Цирковая студия «Gefest» (А-2, воздушная акробатика, «Следом за тобой»)
– Поветкина Вероника/Шубина Маргарита, Студия воздушной акробатики «Язык тела» (А-3, воздушная акробатика, «Лиры»)