2.11.2019, II МФИ «Российский берег. Осеняя феерия»

**********************************************

Результаты конкурсного дня

НОМИНАЦИЯ: «Музыкально-инструментальное искусство»

ГРАН-ПРИ

-Демченко Евгений, г.Ялта (А-3, фортепиано)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

-Левин Дмитрий, г.Севастополь (А-1, струнно-смычковые инструменты)

-Ансамбль ложкарей «Отрада», Бахчисарайский р-н, с.Отрадное (Б-3М, игра на ложках)

-Горкунова Мария, г.Феодосия (А-2, фортепиано)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

-Аджиниязова Севилия, г.Симферополь (А-2, фортепиано)

-Вершенко Валерия, г.Феодосия (А-2, фортепиано)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

-Асанов Асан, г.Саки (А-2, аккордеон)

-Таран Леонид, г.Саки (А-2, гитара)

-Позевалкина Алина, г.Севастополь (А-2, фортепиано)

-Бирюкова Арина, г.Севастополь (А-3, фортепиано)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

-Алёхин Платон, г.Севастополь (А-1, струнно-смычковые инструменты)

-Сошенко Лия, г.Саки (А-1, гитара)

-Глухов Максим, г.Саки (А-1, гитара)

-Алёхин Ярослав/Левин Дмитрий, г.Севастополь (Б-3М, струнно-смычковые иснструменты)

-Елагин Александр, г.Саки (А-2, баян)

-Гилевич Глеб, Джанкойский р-н, с.Победное (А-2, гитара)

-Жентимир Карина, г.Севастополь (А-2, фортепиано)

-Позевалкина Алина/Шульга Елизавета, г.Севастополь (А-2, фортепиано)

-Гулак Владислав, Джанкойский р-н, с.Победное (А-3, гитара)

2.11.2019, II МФИ «Российский берег. Осеняя феерия»

**********************************************

Результаты конкурсного дня

НОМИНАЦИЯ: «Вокальное искусство»

ГРАН-ПРИ

-Подолян Елизавета, г.Севастополь (А-3, эстрадный вокал, «Rise like a pheonex»)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

-Василенко Милана, Бахчисарайский р-н, с.Песчаное (БЭБИ, эстрадный вокал, «Капитан, улыбнитесь»)

-Савочкина Полина, Джанкойский р-н, с.Победное (А-1, эстрадный вокал, «Валенки»)

-Вокальный ансамбль «Антэм», Джанкойский р-н, с.Победное (А-1, академический вокал, «В сыром бору»)

-Усач Мария, г.Севастополь (А-2, эстрадный вокал, «Там нет меня», «Путь»)

-Вокальная группа «Млада», г.Евпатория (А-2, эстрадный вокал, «Песня о России»)

-Вокальный ансамбль «Весёлые нотки», г.Севастополь (А-2, академический вокал, «Всё наоборот»)

-Детский академический хор «Консонанс», г.Севастополь (А-2, хоровое пение, «Пост № 1»)

-Вохмянина Виктория, г.Севастополь (А-3, народный вокал, «Солнышко»)

-Дуэт «Мелодия», г.Саки (Б-3С, эстрадный вокал, «За тихой рекой»)

-Ботнару Вера, г.Севастополь (Б-2, народный вокал, «Расцвела под окошком»)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

-Иванова Виктория, г.Севастополь (А-1, эстрадный вокал, «Легенрдарный Севастополь», «Крылатые качели»)

-Малыш Анастасия, Бахчисарайский р-н, с.Холмовка (А-1, народный вокал, «Калинушка»)

-Морозова Анастасия, Джанкойский р-н, с.Победное (А-1, народный вокал, «Кнопочки баянные»)

-Хор «Восьмушки», г.Старый Крым (хоровое пение, «Крокодиловый джаз»)

-Николаенко Елизавета, г.Севастополь (А-2, эстрадный вокал, «Мечтай»)

-Саитова София, г.Севастополь (А-2, эстрадный вокал, «Дедушкина песенка»)

-Бич Ульяна, г.Севастополь (А-2, народный вокал, «Ай, чу-чу»)

-Свинобоева Ангелина, г.Симферополь (А-3, эстрадный вокал, «Стала сильнее»)

-Вокальный коллектив «Stop time», Симферопольский р-н, с.Заречное (Б-3С, эстрадный вокал, «Звезда»)

-Ольховик Маргарита, Белогорский р-н, с.Цветочное (Б-2, эстрадный вокал, «Городок»)

-Ботнару Вера, г.Севастополь (Б-2, народный вокал, «Белым снегом»)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

-Василенко Милана, Бахчисарайский р-н, с.Песчаное (БЭБИ, эстрадный вокал, «Моя мама»)

-Горлова Екатерина, г.Симферополь (БЭБИ, эстрадный вокал, «Веснушки-конопушки»)

-Рожнов Даниил, г.Севастополь (А-1, эстрадный вокал, «Аист на крыше»)

-Вокальный ансамбль «Мелодия», г.Джанкой (Б-3М, эстрадный вокал, «Солнышко»)

-Геллерштейн Всеволод, г.Бахчисарай (А-2, эстрадный вокал, «Футбол»)

-Стрельбицкая Софья, г.Симферополь (А-2, эстрадный вокал, «Детство»)

-Шимилюк Лиана, г.Бахчисарай (А-2, эстрадный вокал, «Птица певчая»)

-Николаенко Елизавета, г.Севастополь (А-2, эстрадный вокал, «Майский вальс»)

-Подростковый вокальный ансамбль «Гармония Кураж», г.Севастополь (А-2, народный вокал, «Молодая канарейка»)

-Вохмянина Виктория, г.Севастополь (А-3, эстрадный вокал, «Любо, братцы, любо»)

-Печерский Илья/Усач Мария, г.Севастополь (А-3, эстрадный вокал, «Если б не было тебя»)

-Дуэт «Отрада», Первомайский р-н, с.Калинино (Б-2, народный вокал, «За окном черёмуха»)

-Трио «Экспромт», г.Севастополь (Б-2, джазовый вокал, «Старый рояль»)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

-Колесникова Алёна, Бахчисарайский р-н, с.Холмовка (А-1, эстрадный вокал, «Мечтай»)

-Сергеева Анна, г.Симферополь (А-1, эстрадный вокал, «Маленький кораблик»)

-Сапронюк Кира, г.Симферополь (А-1, эстрадный вокал, «Тайна моя девичья»)

-Василенкова Полина, Джанкойский р-н, с.Победное (А-1, эстрадный вокал, «Кошки ночью танцевали»)

-Вокальный ансамбль «Магнолия», г.Красноперекопск (А-1, эстрадный вокал, «Небо»)

-Детский вокальный ансамбль «Зоренька», г.Севастополь (А-1, народный вокал, «Во кузнице»)

-Малыш Анастасия/Колесникова Алёна, Бахчисарайский р-н, с.Холмовка (А-1, народный вокал, «Ой, да ты, Россия, моя Россия»)

-Хор «Конфетти», г.Севастополь (А-1, хоровое пение, «Весёлый перепляс»)

-Детский вокальный ансамбль «Гармония», г.Севастополь (Б-3М, народный вокал, «Я капустицу полола», «Кузя едет на коне»)

-Верховская Маргарита, г.Ялта, пгт Симеиз (А-2, эстрадный вокал, «Ялыдаки тащчихлар», «Музыка зовёт»)

-Евсеева Вероника, г.Симферополь (А-2, эстрадный вокал, «Давай научимся летать»)

-Бондарь Анна, г.Севастополь (А-2, эстрадный вокал, «Лесной олень»)

-Стрельбицкая Софья, г.Симферополь (А-2, эстрадный вокал, «Улетай, туча»)

-Вокальный дуэт «Мелодия», г.Джанкой (А-2, эстрадный вокал, «Над городом»)

-Саитова София, г.Севастополь (А-2, эстрадный вокал, «Я живу в России»)

-Шимилюк Лиана, г.Бахчисарай (А-2, эстрадный вокал, «Ордена»)

-Кабанова Лидия, г.Севастополь (А-2, эстрадный вокал, «Je T’aime»)

-Подростковый вокальный ансамбль «Гармония Кураж», г.Севастополь (А-2, народный вокал, «У сотничка во дворе»)

-Мамалыга Алина, г.Севастополь (А-2, народный вокал, «Как со вечера пороша»)

-Остапенко Софья, г.Севастополь (А-2, академический вокал, «Право, маменьке скажу»)

-Печерский Илья, г.Севастополь (А-3, эстрадный вокал, «Оранжевый галстук»)

-Березовская Ксения, г.Симферополь (А-3, эстрадный вокал, «Ветер перемен»)

-Зейтуллаева Сабина, Джанкойский р-н (А-3, эстрадный вокал, «Белые ангелы»)

-Дуэт «Отрада», Первомайский р-н, с.Калинино (Б-2, народный вокал, «Ой, то не вечер»)

3.11.2019, II МФИ «Российский берег. Осеняя феерия»

**********************************************

Результаты конкурсного дня

НОМИНАЦИЯ: «Цирковое искусство» (воздушная акробатика)

ГРАН-ПРИ

-Студия «Fly-Cirls», г.Симферополь (А-2, трио, «Лебеди»)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

-Прибыльская Екатерина, г.Симферополь, Студия «Fly-Cirls» (А-1)

-Камлер Мария, г.Евпатория, Цирковая студия «Gefest» (А-1)

-Дьяченко Дарья, г.Евпатория, Цирковая студия «Gefest» (А-1)

-Марунина Ксенья, г.Севастополь, Студия воздушной акробатики «На высоте» (А-2)

-Живолупова Виталина, г.Симферополь, Студия «Fly-Cirls» (А-2)

-Бабикова Карина, г.Симферополь, Цирковая студия «Gefest» (А-2)

-Богатыренко Мария, г.Евпатория, Цирковая студия «Gefest» (А-2)

-Абдурешитова Валерия, г.Евпатория, Студия воздушной акробатики «Язык тела» (А-2)

-Захарова Мирослава, г.Севастополь, Студия воздушной акробатики «На высоте» (А-3)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

-Крюкова Дарья, г.Симферополь, Спортивный клуб «Smart Gym» (А-2)

-Король Рина, г.Симферополь, Спортивный клуб «Smart Gym» (А-2)

-Куриленко Светлана, г.Севастополь, Студия воздушной акробатики «На высоте» (Б-2)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

-Григорьян София, г.Евпатория, Цирковая студия «Gefest» (А-2)

-Дьяченко Анна, г.Евпатория, Цирковая студия «Gefest» (А-2)

-Прибыльская Екатерина/Живолупова Виталина, г.Симферополь, Студия «Fly-Cirls» (А-2)

-Тарасевич Олеся, г.Евпатория, Студия воздушной акробатики «Язык тела» (А-2)

-Лубенец София, г.Севастополь, Студия воздушной акробатики «На высоте» (А-3)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

-Куракина Каролина, г.Симферополь, Спортивный клуб «Smart Gym» (А-1)

-Цой Дарья, г.Севастополь, Студия воздушной акробатики «На высоте» (А-1)

-Романенко Мелания, г.Евпатория, Цирковая студия «Gefest» (А-1)

-Зенькович Ева, г.Симферополь, Спортивный клуб «Smart Gym» (А-1)

-Соболева Мария, г.Евпатория, Студия воздушной акробатики «Язык тела» (А-1)

-Аметова Самира, г.Евпатория, Студия воздушной акробатики «Язык тела» (А-1)

-Симакович Валерия, г.Евпатория, Студия воздушной акробатики «Язык тела» (А-1)

-Степанян Диана/Кузнецова София, г.Симферополь, Студия «Fly-Cirls» (А-2)

-Горболис Арина, г.Евпатория, Цирковая студия «Gefest» (А-2)

-Головачёва Екатерина, г.Евпатория, Студия воздушной акробатики «Язык тела» (А-2)

-Разина София, г.Севастополь, Студия воздушной акробатики «На высоте» (А-2)

-Лущик София, г.Симферополь, Спортивный клуб «Smart Gym» (А-2)

-Шевченко София, г.Симферополь, Спортивный клуб «Smart Gym» (А-2)

-Рожкова Эвелина, г.Севастополь, Студия воздушной акробатики «На высоте» (А-3)

-Сеременко Дарья, г.Севастополь, Студия воздушной акробатики «На высоте» (А-3)

-Дзёба Анастасия, г.Евпатория, Студия воздушной акробатики «Язык тела» (А-3)

-Дьяченко Анна/Дьяченко Дарья, г.Евпатория, Цирковая студия «Gefest» (Б-3М)

-Рожкова Эвелина/Лубенец София, г.Севастополь, Студия воздушной акробатики «На высоте» (Б-3М)

3.11.2019, II МФИ «Российский берег. Осеняя феерия»

**********************************************

Результаты конкурсного дня

НОМИНАЦИЯ: «Хореографическое искусство»

ГРАН-ПРИ

-Студия современного танца «Стиль», пгт Черноморское (А-2, современный танец, «Ой, у гаю»)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

-Коллектив современного танца «ImPuls», пгт Красногвардейское (БЭБИ, эстрадный танец, «Фиксики»)

-Иванько Милана, г.Евпатория (БЭБИ, детский танец, «Синеглазка»)

-Карлюк Артём/Фищенко Алексей, г.Севастополь (А-1, народно-стилизованный танец, «Яблочко-частушка»)

-Эдемов Артур, г.Джанкой (А-1, народный танец, «Хайтарма»)

-Жидецкая Елизавета, Сакский р-н, пгт Новофёдоровка (А-1, народный танец, «Русский сувенир»)

-Образцовый хореографический ансамбль «Черноморочка», г.Севастополь (А-1, эстрадный танец, «Первоклашка»)

-Ансамбль танца «Фейерверк», г.Симферополь (А-1, современный танец, «Звёздный рассвет»)

-Студия современного танца «Стиль», пгт Черноморское (Б-3М, эстрадный танец, «Волшебство Египта»)

-Хореографический ансамбль «Дива», г.Севастополь (Б-3М, эстрадный танец, «Тарантелла»)

-Студия современного танца «Стиль», пгт Черноморское (А-2, современный танец, «Бестолковая любовь»)

-Хореографический ансамбль «Дива», г.Севастополь (А-2, народный танец, «Веселуха»)

-Лябина Василиса/Гузеев Иван, г.Керчь (А-2, классический танец, «Музыкальная табакерка»)

-Меметова Эльмаз, г.Севастополь (А-2, народный танец, «Тибет»)

-Кисель Анна, Сакский р-н, пгт Новофёдоровка (А-2, народный танец, «Русские переборы»)

-Хореографический ансамбль «Дива», г.Севастополь (А-2, народно-стилизованный танец, «На улице дождик»)

-Ансамбль танца «Фейерверк», г.Симферополь (А-3, современный танец, «На грани»)

-Народный ансамбль танца «Сударушка», г.Севастополь (А-3, современный танец, «Музыка внутри меня»)

-Панченко Алёна, г.Севастополь (А-3, классический танец, Русский танец из балета «Лебединое озеро»)

-Кочеткова Евгения, г.Симферополь (А-3, современный танец, «Voque»)

-Хореографический коллектив «Пластилин», г.Севастополь (А-3, эстрадный танец, «Романс»)

-Народный ансамбль танца «Сударушка», г.Севастополь (А-3, эстрадный танец, «Монолог»)

-Нефёдова Елизавета, Сакский р-н, пгт Новофёдоровка (А-3, народный танец, «Барыня»)

-Народный ансамбль танца «Сударушка», г.Севастополь (Б-1, современный танец, «Материя жизни»)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

-Танцевальная студия «Ахтиар» – группа «Бонжур», г.Севастополь (БЭБИ, современный танец, «Считалочка»)

-Детская хореографическая студия «Любимки», г.Евпатория (БЭБИ, детский танец, «Танец цветов»)

-Яцун Ирина, Сакский р-н, пгт Новофёдоровка (А-1, народный танец, «Полтавский Козачек»)

-Хореографический ансамбль «Дива», г.Севастополь (А-1, эстрадный танец, «На палубе матросы»)

-Народный коллектив эстрадного танца «Импульс», г.Севастополь (Б-3М, эстрадный танец, «Бескозырка»)

-Народный ансамбль танца «Сударушка», г.Севастополь (А-2, эстрадный танец, «Пробуждение»)

-Образцовый ансамбль танца «Юность», г.Севастополь (А-2, эстрадный танец, «Вот и встретились опять»)

-Усеинчабан Фатиме, г.Белогорск (А-3, народный танец, «Бор-бор назъык бор»)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

-Коллектив современного танца «Флэш», г.Симферополь (А-1, эстрадный танец, «Первый вальс»)

-Хореографический ансамбль «Дива», г.Севастополь (А-1, эстрадный танец, «Щебет птиц»)

-Коллектив современного танца «ImPuls», пгт Красногвардейское (Б-3М, эстрадный танец, «Планета Пандора»)

-Ансамбль танца «Фейерверк», г.Симферополь (А-2, народно-стилизованный танец, «Красны девицы»)

-Ансамбль эстрадного танца «Фантазия», пгт Красногвардейское (Б-3С, эстрадный танец, «Хорошие девчата»)

-Ансамбль танца «Фейерверк», г.Симферополь (А-3, современный танец, «Продолжение»)

-Ансамбль эстрадного танца «Фантазия», пгт Красногвардейское (Б-1, народно-стилизованный танец, «Черноморочка»)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

-Петровская Арина, г.Севастополь (БЭБИ, современный танец, «Ночь волшебная»)

-Детская хореографическая студия «Любимки», г.Евпатория (БЭБИ, детский танец, «Пингвинчики»)

-Ахмедова Малика, г.Белогорск (БЭБИ, народный танец, «Андижанская полька»)

-Коллектив современного танца «Флэш», г.Симферополь (БЭБИ, эстрадный танец, «Чунга-Чанга»)

-Коллектив современного танца «ImPuls», пгт Красногвардейское (А-1, эстрадный танец, «Миньоны»)

-Хореографический ансамбль «Дива», г.Севастополь (А-1, эстрадный танец, «Пушистые комочки»)

-Чайкина Александра, г.Евпатория (А-1, эстрадный танец, «Птица»)

-Коллектив современного танца «Флэш», г.Симферополь (А-1, эстрадный танец, «Мужичок с гармошкой»)

-Образцовый ансамбль танца «Юность», г.Севастополь (А-1, эстрадный танец, «Малявка»)

-Ансамбль «Мозаика», г.Джанкой (А-1, эстрадный танец, «Переменка»)

-Коллектив современного танца «Флэш», г.Симферополь (А-1, эстрадный таец, «Маленькие дети»)

-Кадырова Эмилия, г.Джанкой (А-1, эстрадный танец, «Жар-птица)

-Коллектив современного танца «Флэш», г.Симферополь (А-1, эстрадный танец, «Непохожие»)

-Коллектив современного танца «ImPuls», пгт Красногвардейское (Б-3М, эстрадный танец, «Ограбление века»)

-Хореографический ансамбль «Дива», г.Севастополь (А-2, эстрадный танец, «Пижоны»)

-Ансамбль классического танца «Сияние», г.Керчь (А-2, классический танец, «Утро»)

-Ансамбль танца «Фейерверк», г.Симферополь (А-2, современный танец, «Блистательный век»)

-Соколова Маргарита, г.Евпатория (А-2, эстрадный танец, «Новая песня»)

-Толкунова Снежана, г.Евпатория (А-2, современный танец, «Молитва»)

-Саргсян Дарья, Сакский р-н, пгт Новофёдоровка (А-2, современный танец, «Дитя природы»)

-Чернявская София, Сакский р-н, пгт Новофёдоровка (А-2, эстрадный танец, «Прогулка улицами Парижа»)

-Кисель Анна, Сакский р-н, пгт Новофёдоровка (А-2, эстрадный танец, «Музыка моей души»)

-Усеинчабан Фатиме, г.Белогорск (А-3, народный танец, «Шен хайтарма»)

-Мамутова Анифе, г.Джанкой (А-3, народный танец, «Дорога народа»)

-Вартелецкая Анастасия/Усейнов Алим, г.Джанкой (А-3, народно-стилизованный танец, «Перепляс»)