17.07.2019, II МФИ “Российский Берег. Летний марафон”
*************************************************************
Результаты 2-ого конкурсного дня.

Номинация “Цирковое искусство”

___________________________________
ГРАН-ПРИ
Широкоступ Валерия, г.Краснодар (А-3, воздушная акробатика)

-Партер-
ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
Болжеларский Максим, г.Краснодар (А-2, эквилибристика)
Сотникова Ольга, Крым, Джанкойский р-н, с.Рощино (Б-2, оригинальный жанр)
Студия эстрадно-циркового искусства “Талисман”, г.Краснодар (А-3, каучук, “Серебряная ночь”)
Студия эстрадно-циркового искусства “Талисман”, г.Краснодар (Б-3С, акробатика, “Русская скакалка”)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
Фомина Алина, г.Краснодар (А-3, оригинальный жанр)
Иванова Валерия/Лускина Полина, г.Краснодар (А-2, акробатика)
Баланда Полина/Додока Яна, г.Краснодар (А-3, жонглирование)
Сотникова Ольга/Кирейчик Ангелина, Крым, Джанкойский р-н, с.Рощино (Б-3С, оригинальный жанр)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
Кирейчик Ангелина, Крым, Джанкойский р-н, с.Рощино (А-1, оригинальный жанр)
Дубовец Виктор, Крым, г.Симферополь (Б-2, иллюзия)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ
Студия эстрадно-циркового искусства “Талисман”, г.Краснодар (Б-3С, акробатика, “Визитка”)
Дымченко Александра, Крым, Джанкойский р-н, с.Рощино (А-2, каучук)
Абдикеева Лейла/Гарцева Алиса, г.Краснодар (А-1, парная гимнастика)
Баженова Анастасия, г.Краснодар (А-1, каучук)
Шадрина Ирина, г.Краснодар (А-3, оригинальный жанр)
Студия эстрадно-циркового искусства “Талисман”, г.Краснодар (Б-3М, акробатика, “Озорные девчонки”)
Додока Мария/Додока Ирина, г.Краснодар (А-3, жонглирование)
Студия эстрадно-циркового искусства “Талисман”, г.Краснодар (А-1, акробатика, “Коляда”)
Студия эстрадно-циркового искусства “Талисман”, г.Краснодар )Б-3М, гимнастика, “Ритмы планеты”)

-Воздушная акробатика-
ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
Спирина Полина, г.Краснодар (А-1)
Камлер Мария, г.Евпатория (А-1)
Абдурешитова Валерия, г.Евпатория (А-1)
Городицкая София, г.Краснодар (А-2)
Фурсова Регина, г.Севастополь (Б-2)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
Головачёва Екатерина, г.Евпатория (А-2)
Абдурешитова Валерия/Трофименко Екатерина, г.Евпатория (А-2)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
Дьяченко Дарья, г.Евпатория (А-1)
Богатыренко Мария, г.Евпатория (А-2)
Тарасевич Олеся, г.Евпатория (А-2)
Цингурян Дарья, г.Краснодар (А-2)
Пилько Ангелина, г.Краснодар (А-3)
Будишевская Марина, г.Севастополь (Б-1)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ
Романенко Мелания, г.Евпатория (А-1)
Зинченко Екатерина, г.Краснодар (А-1)
Симакович Валерия, г.Евпатория (А-1)
Анохина Ульяна, г.Евпатория (А-1)
Благодырь Александра, г.Краснодар (А-2)
Орехова Есения, г.Евпатория (А-2)
Гак Ева, г.Евпатория (А-2)
Неклюдова Александра, г.Евпатория (А-2)
Дьяченко Анна/Дьяченко Дарья, г.Евпатория (Б-3М)
Трофименко Екатерина, г.Евпатория (А-3)
Антонова Тамара, г.Севастополь (Б-2)

 

Номинация “Художественно-прикладное искусство”

______________________________________
ГРАН-ПРИ
(не присуждено)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
Ерёмина Валентина, Крым, г.Евпатория (А-2, живопись, “Восточный натюрморт”)
Ерёмина Валентина, Крым, г.Евпатория (А-2, живопись, “Египет”)
Воропай Ангелина, Краснодарский край, станица Дядьковская (А-3, кукла, “Тряпичная кукла “Кубанская казачка”)
Голуб Ольга, Крым, Черноморский р-н, с.Новосельское (Б-2, кукла, “Птичий двор”)
Клеймёнова Алёна, Краснодарский край, станица Дядьковская (Б-2, вязание крючком, “Колье “Зимний цветок”)
Принь Елена, Крым, г.Евпатория (Б-2, графика, “Крым расцветает”)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
Геллерштейн Всеволод, г.Ростов-на-Дону (А-1, живопись, “Чунга-Чанга”)
Ершова Мария, Крым, г.Евпатория (А-2, живопись, “Евпатория – город детства”)
Тюлюков Данил, Крым, г.Симферополь (Б-1, живопись, “Тарханкут”)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
Гребнёва Ульяна, Крым, г.Симферополь (А-1, живопись, “Подсолнухи”)
Мурахас Эльмаз, Крым, г.Симферополь (Б-1, живопись, “Тарханкутский маяк”)
Юсуфова Эльнара, Крым, г.Симферополь (Б-1, вышивка, “Ayat teregi”)
Лукич Валерия, г.Севастополь (Б-2, скрапбукинг, “Фотоальбом”)
Гранина Татьяна, Крым, пгт.Черноморское (Б-2, ДПИ, панно “Валентина”)
Савельева Светлана, Крым, г.Симферополь (Б-2, живопись, “Вдохновение”)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ
Соловьёва Людмила, Крым, Черноморский р-н, с.Новосельское (Б-2, ДПИ, “Лебединая песня”)
Ковальчук Мария, Крым, г.Судак (Б-2, вышивка, “Мечта”)

Номинация “Художественное слово”

______________________________________

ГРАН-ПРИ
Горбунова Ульяна, Крым, г.Джанкой (А-1, поэзия)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
Юмина Виталина, Крым, г.Евпатория, п.Мирный (А-1, проза, “Монолог старой парты”)
Юмина Виталина, Крым, г.Евпатория, п.Мирный (А-1, проза, “Мама”)
Яценко Глеб, Крым, г.Судак (А-2, проза, отрывок из произведения “Идиот”)
Мехлик Алина, Крым, г.Евпатория, п.Мирный (А-2, поэзия, “Он отомстил без крови”)
Яценко Глеб, Крым, г.Судак (А-2, театр комедии, “Жених и папенька”)
Зубкова Арина, г.Новороссийск (Б-2, авторская поэзия, “Игра в солдатики”)
Балабей Ирина, Крым, Первомайский р-н, пгт.Первомайское (Б-2, авторская поэзия, “Вызываю огонь на себя”)
Кривошеева Елена, Краснодарский край, станица Дядьковская (Б-2, проза, “Рыбалка”)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
Гречко Дмитрий/Кудрявцев Егор, Крым, г.Евпатория, п.Мирный (А-1, проза, “Крымские бабки. Проводы в армию”)
Гречко Дмитрий, Крым, г.Евпатория, п.Мирный (А-1, поэзия, “Соседский пёс”)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
(нет)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ
Сергеева Анна, Крым, Симферопольский р-н, с.Прудовое (А-1, поэзия, “Неудачник”)
Фанталина Екатерина, Крым, Первомайский р-н, пгт.Первомайское (А-1, поэзия, “Самый лучший день”)
Мехлик Инга, Крым, г.Евпатория, п.Мирный (А-1, поэзия, “Людей неинтересных в мире нет”)
Якобчук Ксения, Крым, Первомайский р-н, пгт.Первомайское (А-1, поэзия, “Тридцать шесть и пять”)
Мехлик Инга, Крым, г.Евпатория, п.Мирный (А-1, поэзия, “Ангел”)
Рогозина Алина, Крым, Первомайский р-н, пгт.Первомайское (А-2, проза, “Как меня учили музыке”)
Гризодубова Мила, Крым, г.Симферополь (А-2, проза, “Алые паруса”)
Юзбашева Сафие, Крым, Первомайский р-н, пгт.Первомайское (А-2, проза, “Зеркало”)
Филиппова Ярослава, Крым, г.Евпатория, п.Мирный (А-2, поэзия, “Сегодня Бог проснулся на рассвете”)
Гризодубова Мила, Крым, г.Симферополь (А-2, поэзия, басня “Слон-живописец”)
Коцегуб Полина, Крым, г.Феодосия (А-2, драматический театр, “Бесы”)
Рогова Анастасия, Крым, Белогорский р-н, с.Ароматное (А-3, поэзия, “Детский ботинок”)