16.07.2019, II МФИ “Российский Берег. Летний марафон”
*************************************************************

Результаты 1-ого конкурсного дня.

Номинация “Музыкально-инструментальное искусство”
__________________________________________________________
ГРАН-ПРИ
Матаев Даниэль, г.Москва (А-3, фортепиано)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
Ансамбль ложкарей “Отрада”, Крым, Бахчисарайский р-н, с.Отрадное (Б-3М, игра на ложках, “Веселуха”)
Муравицкая Ульяна, Крым, г.Евпатория (А-1, фортепиано, “Утро в лесу”)
Мурадасилов Эрнест, Крым, г.Белогорск (Б-2, аккордеон, “Вальсирующий аккордеон”)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
Ширшова Александра, Московская обл., г.Красногорск (А-1, фортепиано, “Утро)
Ансамбль ложкарей “Отрада”, Крым, Бахчисарайский р-н, с.Отрадное (Б-3М, игра на ложках, “Крым и Россия”)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
Муравицкая Ульяна, Крым, г.Евпатория (А-1, фортепиано, “Мышонок в угольной корзине”)
Игнатенко Алеся, Крым, г.Симферополь (А-2, фортепиано, “Гроза”)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ
Кудрявцев Егор, Крым, г.Евпатория, п.Мирный (А-1, фортепиано, “Музыка ангелов”)
Игнатенко Алеся, Крым, г.Симферополь (А-2, фортепиано, “Соната”)

Номинация “Вокальное искусство”

____________________________________
ГРАН-ПРИ
Якову Микаэлла, Республика Кипр, г.Ларнака (А-3)
Сиротина Алиса, Крым, Сакский р-н, с.Уютное (А-2)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
Земскова София, г.Севастополь (БЭБИ, “Чудо-балалайка”)
Ильина Татьяна, Самарская обл., г.Новокуйбышевск (А-1, “Чайки”)
Ерошин Арсений, Республика Мордовия, г.Саранск (А-1, “Не буди меня, мама”)
Сейтумеров Хайсер, Крым, пгт.Красногвардейское (А-2, “Любимый папа”)
Велиляева Ава, Крым, г.Евпатория (А-2, “Just like fire”)
Дубина Арсений, Крым, г.Евпатория (А-2, “Still loving you”)
Глазкрицкая Анастасия, Крым, г.Евпатория (А-2, “Санкт-Петербургский джаз”)
Фольклорный вокально-хореографический ансамбль “Млада”, Крым, г.Евпатория (А-2, “Евпатория – город детства”)
Свинобоева Ангелина, Крым, г.Симферополь (А-3, “Я не один”)
Ботнару Вера, г.Севастополь (Б-1, “Вдовы России”)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
Сивкова Александра, Крым, г.Евпатория (БЭБИ, “Изобретение”)
Сороковых Ева, Крым, Сакский р-н, с.Столбовое (БЭБИ, “Мамочка моя”)
Спевак Алина, Сакский р-н, с.Столбовое (БЭБИ, “Колыбельная”)
Плужник Арина, Крым, пгт.Черноморское (А-1, “Мой саксофон”)
Овсянникова Ульяна, г.Новосибирск (А–1, “Хотят ли русские войны”)
Геллерштейн Всеволод, г.Ростов-на-Дону (А-1, “Чунга-Чанга”)
Козлова Мелания, г.Челябинск (А-1, “Аист на крыше”)
Ширшова Александра, Московская обл., г.Красногорск (А-1, “Дай мне руку”)
Чухнов Олег, Крым, г.Евпатория (А-2, “Небо славян”)
Сергеев Артём, Крым, г.Евпатория (Б-2, “Солдаты”)
Вокальный коллектив “Славица”, Крым, Симферопольский р-н, с.Урожайное (Б-2, “Ой, что-то мы засиделись, братцы”)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
Паламарчук Милана, Крым, г.Евпатория, п.Мирный (БЭБИ, “Ох, Серёжка”)
Евстропова Екатерина, Крым, г.Евпатория (БЭБИ, “Объясни, зачем”)
Вокальный коллектив “Мажорная фантазия”, Крым, Сакский р-н, с.Столбовое (БЭБИ, “Матрёшки”)
Гончарова Наталия, Крым, г.Евпатория (А-1, “Чёрный кот”)
Карпикова Дарья, Крым, г.Евпатория (А-1, “Мы танцуем джаз”)
Овсянникова Ульяна, г.Новосибирск (А–1, “Нас учили быть птицами”)
Ильина Татьяна, Самарская обл., г.Новокуйбышевск (А-1, “Мистер Смокли”)
Мехлик Алина, Крым, г.Евпатория, п.Мирный (А-2, “Вера”)
Майорова Дарья, Московская обл., г.Красногорск (А-2, “Капельки дождя”)
Кислова Валерия, Крым, г.Симферополь (А-2, “Send my love”)
Ковальчук Дарья, г.Севастополь (А-2, “Улыбнись”)
Сейтумеров Хайсер, Крым, пгт.Красногвардейское (А-2, “Я хочу, чтобы не было больше войны”
Трио “Кавказский регион”, Краснодарский край, станица Дядьковская (А-2, “Мой дед казак”)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ
Межлумян Ангелина, Крым, Сакский р-н, с.Столбовое (БЭБИ, “Счастливая семья”)
Земскова София, г.Севастополь (БЭБИ, “А закаты алые, алые, алые”)
Светлакова Милана, г.Евпатория (БЭБИ, “Поцелую бабушку”)
Болабков Алексей, г.Евпатория (БЭБИ, “Человек-чудак”)
Ерошина Стефания, Республика Мордовия, г.Саранск (БЭБИ, “Купите мне собаку”)
Паламарчук Диана, г.Евпатория, п.Мирный (БЭБИ, “Что манит птицу”)
Паламарчук Диана/Мамонтов Сергей, г.Евпатория, п.Мирный (БЭБИ, “А ты меня любишь?”)
Малыш Анастасия, Крым, Бахчисарайский р-н, с.Холмовка (А-1, “Травушка”)
Красюк Анастасия, Крым, г.Евпатория, п.Мирный (А-1, “Выбирай”)
Андращук Виктория, Крым, г.Евпатория, п.Мирный (А-1, “Я люблю рок-н-ролл”)
Сивкова Дарья, Крым, г.Евпатория (А-1, “Леди Джаз”)
Иванова Виктория, Крым, г.Евпатория (А-1, “А сердце смеётся”)
Козлова Мелания, г.Челябинск (А-1, “Росиночка-Россия”)
Безручко Екатерина, Крым, г.Симферополь (А-2, “Papaoutai”)
Козловская Алина, Крым, пгт.Красногвардейское (А-2, “Расправь свои крылья, Россия”)
Бинько Полина, г.Севастополь (А-2, “Мир”)
Мехлик Алина, г.Евпатория, п.Мирный (А-2, “Белый снег войны”)
Козловская Алина, Крым, пгт.Красногвардейское (А-2, “Назло всему улыбайся”)
Бинько Полина, г.Севастополь (А-2, “Звезда”)
Колесова Мария, Крым, г.Евпатория (А-2, “Stone cold”)
Куртвелиева Назифе, Крым, Советский р-н, с.Ровенки (А-2, “Мечтай, мечту не отпускай”)
Ковина Валерия, Крым, г.Евпатория, п.Мирный (А-3, “Держи меня крепче”)
Коробков Роман, Крым, г.Евпатория, п.Мирный (А-3, “Кто ты?”)
Михеева Кристина, Крым, Белогорский р-н, с.Васильевка (А-3, “Ромашка”)
Кийик София, Крым, г.Белогорск (А-3, “Миру мир”)
Артемьева Маргарита, Крым, г.Симферополь (Б-1, “Simply the best”)
Костюков Сергей, Краснодарский край, станица Дядьковская (Б-2, “Ангел”)
Кийик Наталия, Крым, г.Белогорск (Б-2, “Мамины глаза”)
Дуэт “Отрада”, Крым, Первомайский р-н, с.Калинино (Б-2, “Ночка луговая”)