III Международный фестиваль искусств

«Российский Берег. Осенняя феерия»

НОМИНАЦИЯ «Театральное искусство»

ГРАН-ПРИ не присуждено!

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Мила Гризодубова, Моноспектакль «Приручи меня» отрывок из повести Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц», драматический театр, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Театральная студия «Фантазия», Мюзикл «Алиса в стране новогодних чудес», музыкальный театр, Б-3С (Россия , Московская область , ГО Истра, д. Бужарово)

НОМИНАЦИЯ «Художественное слово»

ГРАН-ПРИ не присуждено!

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Иванова Владислава Васильевна, Рассказ «Интересный концерт» И.Пивоварова, проза, А-2 (Россия, Республика Крым, г. Ялта)

– Луковникова Аполлинария, К. Чуковский, «Федорино горе», поэзия, А-1 (Россия, Республика Крым, Джанкойский район, пгт. Азовское)

– Ева Лебедева, Стихотворение Н.Коржавина “Дети в Освенциме”, поэзия, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Армянск)

– Горбунова Ульяна Владимировна, Е.Жарких “Сидел ребёнок ночью у окна…”, поэзия, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Джанкой)

– Дарья Чернецова, Л.Чарская «Запись маленькой гимназистки», проза, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Шамаев Иван, Россия, В.Драгунский «Заколдованная буква», проза, А-1 (Республика Крым, Джанкойский район, пгт Азовское)

– Театральная студия «Азарт», Р.Рождественский «Алёшкины мысли», проза, Б-3М (Республика Крым, Джанкойский район, пгт Азовское)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

– Корсун Глеб Даниилович, «Бородино» М.Лермонтов, поэзия, БЭБИ (Россия, Республика Крым, ГО Судак, с.Междуречье)

– Мила Гризодубова, И.Пивоварова “Как меня учили музыке”, проза, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

– Хаситошвили Софья Андреевна, «Русская женщина», поэзия, А-3 (Россия, Республика Крым, Первомайский район, с.Правда)

– Чуйко Варвара, И.Пивоварова «О чём думает моя голова», проза, А-1 (Россия, Республика Крым, г. Симферополь)

– Верёвкин Никита, «Как папа отомстил немецкому языку», проза, А-2 (Россия, Республика Крым, Джанкойский район, пгт Азовское)

– Диана Лазаренко, Стихотворение “Хлеб” Н.Добронравов, поэзия, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Армянск)

НОМИНАЦИЯ «Музыкально-инструментальное искусство»

ГРАН-ПРИ не присуждено!

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Аджиниязова Севилия Руслановна, А.Караманов «Танец», фортепиано, А-3, ( Россия, Республика Крым)

– Булава Екатерина, Клод Дебюсси. Доктор Gradus ad Parnassum из сюиты «Детский уголок», фортепиано, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Ялта)

– Леонид Таран, Edoardo Perosino “Taranta”, гитара, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Саки)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Сошенко Лия Евгеньевна, “Тарантелла” А.Саркори, гитара, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Саки)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

– Асанов Асан Ресульевич, Обр. А. Иванова « Садом , садом , кумасенька», аккордеон, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Саки)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

– Максим Глухов, Л. Иванова “Наигрыш”, гитара, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Саки)

– Родион Савенок, Л. Иванова “Звездочки”, гитара, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Саки)

НОМИНАЦИЯ «Вокальное искусство»

ГРАН-ПРИ

– Астахова Евангелина Андреевна, “It”s Oh So Quiet”, эстрадный вокал, А-2 (Россия, г.Севастополь)

– Коссек Алика и Земскова София, “Синтетюриха”, народный вокал, Б-3М (Россия, г.Севастополь)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Ашакина Валерия Андреевна, “Mein Vater ist ein Appenzeller”, народный вокал, А-1 (Россия, Республика Крым, Симферопольский район, с.Кольчугино)

– Земскова София Вячеславовна, “Гармонь моя”, народный вокал, А-1 (Россия, г.Севастополь)

– Ленивкин Даниил, «Антошка», эстрадный вокал, БЭБИ (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Алика Коссек, “Й упав снежок”, народный вокал, А-2 (Россия, г.Севастополь)

– Мирисиди Илья Романович, “Я свободен”, эстрадный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Дмитрий Сидоров, «Королева красоты», эстрадный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Алика Коссек, “Песня не знает границ”, народный вокал, А-2 (Россия, г.Севастополь)

– Павлова Варвара Сергеевна, «Где музыка берёт начало», академический вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Феодосия)

– Астахова Евангелина Андреевна, “Спасибо, дед”, авторская песня, А-2 (Россия, г.Севастополь)

– Алика Коссек, “Память матери”, народный вокал, А-2 (Россия, г.Севастополь)

– Алика Коссек, “Грушица”, народный вокал, А-2 (Россия, г.Севастополь)

– Шендо Ярослава Васильевна, «Побудь со мной», академический вокал, Б-2 (Россия, Республика Крым, г.Феодосия)

– Гордиенко Яна Олеговна, “Canto Della Terra – Andrea Bocelli”, академический вокал, Б-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Ботнару Вера Владимировна, «За окном черемуха колышется», народный вокал, Б-2 (Россия, г.Севастополь)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Байкова Маргарита Игоревна, «А мне бы петь и танцевать», эстрадный вокал, А-1 (Россия, г.Севастополь)

– Байкова Маргарита Игоревна, «Кукла», эстрадный вокал, А-1 (Россия, г.Севастополь)

– Василенко Милана Викторовна, «Красно солнышко», эстрадный вокал, А-1 (Россия, Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Песчаное)

– Елизавета Николаенко, “Легенда о летающем мальчике”, эстрадный вокал, А-2 (Россия, Севастопольский район, с.Вишнёвое)

– Кирилова Екатерина, «Рассыпала Маланья бобы», народный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Алушта)

– Малыш Анастасия Александровна, «Как по горкам по горам», народный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, Бахчисарайский район, с.Холмовка)

– Трио «Diez Production», «Дети индиго», эстрадный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Народный ансамбль народной песни “Горлица”, “Ой при лужку”, народный вокал, Б-2 (Россия, г.Севастополь)

– Татьяна Гридчина, “Я всегда буду любить тебя”, эстрадный вокал, Б-2 (Россия, г.Севастополь)

– Тимонина Елена Васильевна, “Ангел Белокрылый”, авторская песня, Б-2 (Россия, Нижегородская область, п.Вознесенское)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

– Долидзе Никола и Хеба Анна, “Broken Angel”, эстрадный вокал, А-1 (Россия, г.Севастополь)

– Ольденбургер Маргарита Романовна, “Леди Совершенство”, эстрадный вокал, А-1 (Россия, г.Севастополь)

– Дедолко Полина Борисовна, «Zombie», эстрадный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Мехлик Алина Александровна, “Мы вместе”, эстрадный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория, пгт Мирный)

– Усач Мария Юрьевна, «Маэстро», эстрадный вокал, А-2 (Россия, г.Севастополь)

– Загороднюк Анастасия Александровна, «У зари то у зореньки», академический вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Феодосия)

– Ткаленко Ева Николаевна, “Вдоль по Питерской”, народный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, Симферопольский район, с.Кольчугино)

– Холодова София, «Странный кот», джазовый вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Алушта)

– Мирисиди Илья Романович, “Into the Unknown”, эстрадный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Бич Ульяна Дмитриевна, “Валенки”, эстрадный вокал, А-3 (Россия, г.Севастополь)

– Усач Мария Юрьевна, Печерский Илья Андреевич, «Город», эстрадный вокал, Б-3С (Россия, г.Севастополь)

– Вокальный ансамбль «Мелодия», «В горнице», народный вокал, Б-3М (Россия, Республика Крым, Джанкойский район, с.Майское)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

– Кареева Анна Олеговна, “Свободная птица”, эстрадный вокал, А-1 (Россия, Республика Крым, Джанкойский район, с.Майское)

– Заика Анастасия, “Сердце земли моей”, эстрадный вокал, А-1 (Россия, г.Севастополь)

– Гойса Маргарита и Гойса Елизавета, «Песня сладкоежек», эстрадный вокал, БЭБИ (Россия, г.Севастополь)

– Гузей Лада, «Потанцуем, Джек», джазовый вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, пгт Гурзуф)

– Домбровская Наталья Сергеевна, «Маков цвет», народный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, Джанкойский район, с.Майское)

– Мехлик Алина Александровна, “Волшебная мечта”, эстрадный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория, пгт Мирный)

– Загорская Мария Викторовна, «Птицею в небо», эстрадный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, Джанкойский район, с.Майское)

– Усач Мария Юрьевна, «Love me again», эстрадный вокал, А-2 (Россия, г.Севастополь)

– Велиляева Ава Арсеновна, «Never Enough», эстрадный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Виолетта Прохоренко, “Мне бы птицей стать”, эстрадный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, Джанкойский район, с.Майское)

– Слободиская Юлия, “Новый день” , эстрадный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, Симферопольский район, с.Кольчугино)

– Пругова Алина Сергеевна, “Свободная птица”, эстрадный вокал, А-2 (Россия, г.Севастополь)

– Бич Ульяна Дмитриевна, “Московская Кадриль”, эстрадный вокал, А-3 (Россия, г.Севастополь)

– Вокальный ансамбль «Мелодия», «Папина дочь», эстрадный вокал, Б-3М (Россия, Республика Крым, Джанкойский район, с.Майское)

– Ващенко Виктория Андреевна, «Чудо-земля», академический вокал, А-3 (Россия, Республика Крым, г.Феодосия)

НОМИНАЦИЯ «Хореографическое искусство»

ГРАН-ПРИ

– Хореографический ансамбль “СМАЙЛ”, “Крысиный шабаш”, танцевальное шоу, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Каменец Алина Олеговна, “Вариация Эсмеральды ” из балета Эсмеральда, классический танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Танцевальная студия “Столица”, “Волки”, эстрадный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Образцовая Школа- студия танца “Таис”, “Ван Гог. Подсолнухи”, современный танец, А-3 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Танцевальная студия “Столица”, “Кошки в городе”, street dance, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Танцевальная студия “Столица”, “Летний джем”, эстрадный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Хореографический ансамбль “СМАЙЛ”, “Бабушки-старушки”, эстрадный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Камила Додой, “Линия танца”, современный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Хореографический ансамбль “СМАЙЛ”, “Сон”, деми классика, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Хореографический ансамбль “СМАЙЛ”, “Птицы белые”, военно-патриотическое направление, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Лисецкая Злата, Хореографический ансамбль “СМАЙЛ”, “Горный ручей”, СТК, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Танцевальная студия “Доминанта”, “Мэри Поппинс”, эстрадный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Хореографический ансамбль “СМАЙЛ”, “Банда”, эстрадный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Ансамбль танца “Антураж”, “Калинка”, народный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Красноперекопск)

– Абликаримова Арина Андреевна, Танцевальная студия “Звёздочка”, “Месяц май”, военно-патриотическое направление, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Алёна Москалу, “Ритмомания”, СТК, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Танцклуб “Феникс”, “Обернись,уходя…”, эстрадный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Керчь)

– Танцевальная студия “Dominanta”, “Наколдовала”, танцевальное шоу, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Театр танца “Music Safe”, “Пробуждение”, народно-стилизованный танец (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Хореографический ансамбль “Тополёк”, “Ожившие картинки”, эстрадный танец, А-2

– Танцевальная студия “Dominanta”, “Ограбление Века”, спортивный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Семенчук Наталья, Танцевальная студия “Dominanta”, “Металл”, танцевальное шоу, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Танцевальная студия “Dominanta”, “Космос”, СТК, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Театр танца “Music Safe”, “Подсолнух”, эстрадный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Танцклуб “Феникс”, “Между небом и землей”, эстрадный танец, А-2 Россия, Республика Крым, г.Керчь)

– Образцовая Школа- студия танца “Таис”, “В голос”, современный танец, Б-3С (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Театр танца “Music Safe”, “Рассвет”, народно-стилизованный танец, Б-3М (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Хореографический ансамбль “СМАЙЛ”, “Движение вверх”, современный танец, Б-3М (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Студия свободного танца “Босиком”, “Shine”, street dance, Б-3С (Россия, г.Севастополь)

– Студия свободного танца “Босиком”, “Бронзовые дети”, современный танец, Б-3С (Россия, г.Севастополь)

– Студия свободного танца “Босиком”, “Вирус”, эстрадный танец, Б-3С (Россия, г.Севастополь)

– Александра Витальевна Музыка, Выпирайло Алина Евгеньевна, “Под облаками”, спортивный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Керчь)

– Александра Музыка, “Детская мечта”, СТК, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Керчь)

– Танцевальная студия “Доминанта”, Дуэт Калашникова Анна и Гладкова Полина, “Не хочу в школу, хочу танцевать!”, детский танец, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Жидецкая Елизавета Романовна, “Якутяночка”, народный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Саки)

– Моржеретто Юлия, Образцовый хореографический ансамбль “Престиж”, “Подарок для мамы”, современный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Танцевальная студия “Dominanta”, “История одного цветка”, эстрадный танец, БЭБИ (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Культурно-спортивный клуб “Аквамарин”, “Барыня”, народно-стилизованный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Дорохова София, Танцевальная студия “Dominanta”, “Царица амазонок”, танцевальное шоу, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Танцевальная студия “Доминанта”, “Египет”, танцевальное шоу, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Суровицкая Арина, Танцевальная студия “Доминанта”, “Кто-то хитрый и большой”, эстрадный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Кияметдинова Полина, Образцовая Школа- студия танца “Таис”, “Татарочка”, народный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Образцовая Школа- студия танца “Таис”, “Реквием”, СТК, А-3 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Народный ансамбль танца “Сударушка”, Русский хоровод “Узоры”, народный танец, А-3 (Россия, г.Севастополь)

– Ивашина Полина, Образцовая Школа- студия танца “Таис”, «Bella», СТК, А-3 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Хореографический ансамбль “СМАЙЛ”, “Проверка”, эстрадный танец, А-3 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Танцевальная студия “Столица”, “Ворона”, спортивный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Димитрова Наталия Владимировна, Рощина Валерия Александровна, Хореографическая студия “Grand Pas”, “Ты моя тень”, современный танец, А-3 (Россия, г.Севастополь)

– Танцевальная студия “Столица”, “То самое чувство”, эстрадный танец, А-3 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Антошкина Ольга, Образцовая Школа- студия танца “Таис”, “Я-другая”, СТК, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Полина Харченко, “На грани”, спортивный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Керчь)

– Кисель Анна, “Попрыгунья”, народный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Саки)

– Студия свободного танца “Босиком”, “Здравствуй”, эстрадный танец, А-2 (Россия, г.Севастополь)

– Огнева Валерия, Образцовая Школа- студия танца “Таис”, “Гуляла”, СТК, А-3 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Хореографический ансамбль “СМАЙЛ”, “Снегири”, деми классика, А-3 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Образцовый хореографический ансамбль “Юность”, «Цыганский», народно-стилизованный танец, А-3 (Россия, Республика Крым, г.Саки)

– Студия свободного танца “Босиком”, “Общество”, современный танец, А-2 (Россия, г.Севастополь)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Анастасия Шип, “Безумие”, современный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Кушнаренко Анна, Хореографическая студия “Star rain”, “Девочка с платочком”, народный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Ялта, пгт Симеиз)

– Студия свободного танца “Босиком”, “Усатые соседи”, эстрадный танец, А-1 (Россия, г.Севастополь)

– Лозюк Ева Александровна, “Урбан”, СТК, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Алёна Москалу, “Disco slow”, современный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Хореографический ансамбль “Тополёк”, “Сицилийская тарантелла”, народный танец, А-2 (Россия, г.Севастополь)

– Танцевальная студия “Dominanta”, “В лесу….”, эстрадный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Лаборатория танца “Art Lab”, “Дождь в пустыне”, современный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Танцклуб “Феникс”, “Танцуй”, эстрадный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Керчь)

– Седова Ксения, Хореографическая студия “Star rain”, “Вариация Эсмеральды из балета Эсмеральда”, классический танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Ялта, пгт Симеиз)

– Ансамбль танца “Антураж”, “Подай балалайку”, народно-стилизованный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Красноперекопск)

– Танцевальная студия “Столица”, “Мысли вслух”, эстрадный танец, Б-3М (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Лаборатория танца “Art Lab”, “Сестры”, современный танец, Б-3С (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Хореографический ансамбль “Тополёк”, “Молитва”, эстрадный танец, Б-3С (Россия, г.Севастополь)

– Гаврилова Виктория, Образцовая Школа- студия танца “Таис”, “Калинка”, народный танец, БЭБИ (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Образцовый хореографический ансамбль “Престиж”, “Ивана Купала”, эстрадный танец, БЭБИ (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Образцовый хореографический ансамбль “Престиж”, “Симфония”, современный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Танцевальная студия “Звёздочка”, “Африка”, детский танец, БЭБИ (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Танцевальная студия “Звёздочка”, “Цветы”, эстрадный танец, БЭБИ (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Танцевальная студия “Столица”, “Суперзвезда”, эстрадный танец, БЭБИ (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Галищук Инна, Образцовая Школа- студия танца “Таис”, “Вспоминай меня”, СТК, А-3 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Образцовый хореографический ансамбль “Престиж”, “И мысли станут книгой”, современный танец, А-3 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Еременко Мария Олеговна, Образцовый хореографический ансамбль “Престиж”, “Хозяйка медной горы”, эстрадный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Чернявская София Андреевна, «Ритмы Испании», народно-стилизованный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, Сакский район, пгт Новофёдоровка)

– Валерия Бурлаченко, “Tattoo girl”, СТК, А-3 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Студия свободного танца “Босиком”, “Все краски Индии”, эстрадный танец, А-2 (Россия, г.Севастополь)

– Образцовый хореографический ансамбль “Престиж”, “Русская плясовая”, народный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Галищук Инна, Образцовая Школа- студия танца “Таис”, “You’re welcome!”, эстрадный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

– Александра Каючко, “Давайте потанцуем!”, степ-танец, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Ансамбль танца “Антураж”, “Таракашки”, эстрадный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Красноперекопск)

– Танцевальная студия “Звёздочка”, “Краски”, эстрадный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Машкова Полина, Лаборатория танца “Art Lab”, “Дождь-мой друг”, современный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Щербак Ксения, Танцевальная студия “Dominanta”, “Моя жизнь мои правила”, спортивный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Афанасьева Каролина, Танцевальная студия “Доминанта”, “Сияй”, эстрадный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Танцевальная студия “Звёздочка”, “Scooby doo”, street dance, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Стецкий Борис, Студия танца “Vitamin D”, современный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, Джанкойский район)

– Карпова София Павловна, Танцевальная студия “Звёздочка”, “Следуй за мечтой”, эстрадный танец (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Лебедева Екатерина, Танцевальная студия “Доминанта”, “Разведи небо”, СТК, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Хореографический ансамбль “Тополёк”, “На Ивана на Купала”, народно-стилизованный танец, Б-3С (Россия, г.Севастополь)

– Хореографическая студия “Star rain”, “Простые слова”, современный танец, Б-3С (Россия, Республика Крым, г.Ялта, пгт Симеиз)

– Танцевальная студия “Доминанта”, “Не пропусти детство”, эстрадный танец, Б-3М (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Образцовый ансамбль танца “Юность”, “Тук-тук”, эстрадный танец, Б-3М (Россия, г.Севастополь)

– Танцевальная студия “Доминанта”, “Краски жизни”, СТК, Б-3М (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Танцевальная студия “Фантазия”, “Финальный танец”, современный танец, Б-3С (Россия, Московская обл., ГО Истра, д.Бужарово)

– Танцевальная студия “Фантазия”, “Boom girls”, современный танец, Б-3С (Россия, Московская обл., ГО Истра, д.Бужарово)

– Танцевальная студия “Dominanta”, “Райский сад”, СТК, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Культурно-спортивный клуб “Аквамарин”, “Штиль”, СТК, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Белан Валерия, Танцевальная студия “Dominanta”, “Маленькое счастье”, СТК, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Танцевальная студия “Dominanta”, “Однажды в огороде”, детский танец, БЭБИ (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Димитрова Наталия Владимировна, Хореографическая студия “Grand Pas”, “Красный сарафан”, современный танец, А-3 (Россия, г.Севастополь)

– Саргсян Дарья, “Дитя природы”, современный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, Сакский район, пгт Новофедоровка)

– Народный ансамбль танца “Сударушка”, “За тихой рекою”, народно-стилизованный танец, А-2 (Россия, г.Севастополь)

– Рощина Валерия Александровна, Хореографическая студия “Grand Pas”, “Превосходство”, современный танец, А-3 (Россия, г.Севастополь)

– Ивашина Полина, Образцовая Школа- студия танца “Таис”, “Светлая королева”, современный танец, А-3 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Образцовый хореографический ансамбль “Престиж”, “Праздник Солнца”, эстрадный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Анастасия Сенина, “Мелодия души”, эстрадный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Керчь)

– Баннова Асие, Танцевальная студия “Dominanta”, “Помогайте друг другу”, эстрадный танец, А-3 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Мазур Виктория, Образцовая Школа- студия танца “Таис”, “Откровенный разговор”, СТК, А-3 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

– Лаборатория танца “Art Lab”, “Модницы”, эстрадный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Хореографический ансамбль “СМАЙЛ”, “Мир на земле”, эстрадный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Цыган Арина Андреевна, Танцевальная студия “Звёздочка”, “Выбирай”, современный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Лаборатория танца “Art Lab”, “Ангелы спустились”, современный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Ансамбль эстрадного танца “Фантазия”, “We are all wonderful people, let’s live bravely”, эстрадный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, пгт Красногвардейское)

– Миронюк Анна, Бочковская Эвелина, “Сударушки”, народный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, Джанкойский район)

– Танцевальная студия “Звёздочка”, “Малинки”, эстрадный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Танцевальный коллектив “Талисман”, “Самые-самые”, эстрадный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, Джанкойский район)

– Зинченко Алина, «Крымские ветра», спортивный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, Джанкойский район)

– Носкова Ксения, Хореографическая студия “Star rain”, “Сложный выбор”, эстрадный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Ялта, пгт Симеиз)

– Шевчук Ангелина, “Шаманка”, эстрадный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, Джанкойский район)

– Адживафаева Сафина, “Кудесница леса”, эстрадный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, Джанкойский район)

– Хореографическая студия “Star rain”, “Россия”, народный танец, Б-3С (Россия, Республика Крым, г.Ялта, пгт Симеиз)

– Лаборатория танца “Art Lab”, “Не ходите дети в Африку гулять”, эстрадный танец, Б-3С (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Хореографическая студия “Star rain”, “Крылья”, современный танец, Б-3С (Россия, Республика Крым, г.Ялта, пгт Симеиз)

– Танцевальный коллектив “Талисман”, “Шаффлстрит”, Street dance, Б-3С (Россия, Республика Крым, Джанкойский район)

– Студия танца “Vitamin D”, “J-POP (джей-поп)”, современный танец, Б-3С (Россия, Республика Крым, Джанкойский район)

– Танцевальная студия “Фантазия”, “Буги-вуги”, эстрадный танец, Б-3С (Россия, Московская обл., ГО Истра, д.Бужарово)

– Образцовый хореографический ансамбль “Престиж”, “Зимушка-зима”, народно-стилизованный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Студия танца “Vitamin D”, “Цыпочки”, детский танец, БЭБИ (Россия, Республика Крым, Джанкойский район)

– Онуфриева Илона, Образцовый хореографический ансамбль “Престиж”, “Прогулка”, эстрадный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Культурно-спортивный клуб “Аквамарин”, “Тучка”, детский танец, БЭБИ (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Образцовая Школа- студия танца “Таис”, “Хочется тебя услышать”, СТК, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Нефедова Елизавета Сергеевна, “Лето,ты где?”, эстрадный танец, А-3 (Россия, Республика Крым, Сакский район, пгт Новофёдоровка)

– Анастасия Прудкая, “Остров мечты”, СТК, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Керчь)

– Народный ансамбль танца “Сударушка”, “Пиратки”, эстрадный танец, А-3 (Россия, г.Севастополь)

– Саргсян Дарья, Миронников Вячеслав, “Севастопольский вальс”, эстрадный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, Сакский район, пгт Новофедоровка)

– Некрытая Виктория Андреевна, Савенок Тимофей Артемович, “Ча-Ча-Ча”, бальный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Саки)

– Абдурахманова Эльмаз, “Бабочка”, народно-стилизованный танец, А-3 (Россия, Республика Крым, Джанкойский район)