IV Международный фестиваль искусств

«Российский Берег. Летний марафон»

24 июля 2021 г.

Номинация «Театральное искусство»

ГРАН-ПРИ

– Арт-студия “Зазеркалье” Отрывок из поэмы А.С. Пушкина «Сказка о царе Салтане», Литературно-музыкальная композиция, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Арт-студия “Зазеркалье” Д.Сьюз “Кот в шляпе”, литературно-музыкальная композиция, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

Номинация «Художественное слово»

ГРАН-ПРИ

– Горбунова Ульяна Владимировна       Эдуард Асадов «Стихи о Рыжей собаке», поэзия, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Джанкой)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Чужакова Ксения Игоревна         Василий Уриевский “Стих про стих”, поэзия, А-1 (Россия, Республика Крым,  г.Симферополь)

– Любочко Ева    Э.Успенский, композиция «Про Бабу Ягу…», А-1 (Россия, Республика Крым,  г.Симферополь)

– Анна Снеткова Д.Биссет, сказка «Про тигренка Бинки», А-1 (Россия, Республика Крым,  г.Симферополь)

– Михаил Артихович   О.Емельянова, Басня «Помидор», А-1 (Россия, Республика Крым,  г.Симферополь)

– Салединов Айдер Рустемович     В.Постников “Жених из 3 – Б “, проза , А-2 (Россия, Республика Крым, Сакский район, с.Каменоломня)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Вакарчук Александр Б.Заходер, стихотворение «Сказка про доброго носорога»         А-1 (Россия, Республика Крым,  г.Симферополь)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

– Картынов Георгий “Лисица и виноград”, сказ, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Саки)

– Алёна Халиченко С.Козлов, сказка «Необыкновенная весна», А-1 (Россия, Республика Крым,  г.Симферополь)

– Анжелика Склянная А.Усачев, стихотворение «Восьмая нота МУ», А-1 (Россия, Республика Крым,  г.Симферополь)

– Артём Кононов         Б.Заходер, стихотворение «Странное проишествие», А-1 (Россия, Республика Крым,  г.Симферополь)

– Александра Колесниченко А.Аверченко Рассказ «Преступление актрисы Марыськиной», А-2 (Россия, Республика Крым,  г.Симферополь)

– Влад Брауде О.Емельянова, Басня «Пес-герой», А-2 (Россия, Республика Крым,  г.Симферополь)

 

Номинация «Вокальное искусство»

 

ГРАН-ПРИ

– Андрусенко Дмитрий Александрович Ария “Nessun dorma”, академический вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Дзюба Мира Александровна “Русь молодая”, народный вокал, А-2 (Россия, г.Севастополь)

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Брагина Виктория «Вика, Вика, Вика», эстрадный вокал, БЭБИ (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Соколов Марк  «Бескозырка белая», эстрадный вокал, БЭБИ (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Ленивкин Даниил «Ваньки-встаньки», эстрадный вокал, БЭБИ (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Андрусенко Дмитрий Александрович “S.O.S. d’un terrien en détresse”, эстрадный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Коссек Алика Валерьевна “Ой, за долами, за горами”, народный вокал, А-2 (Россия, г.Севастополь)

– Земскова София Вячеславовна Р.Н.П. «Ванюшка мой», народный вокал, А-1 (Россия, г.Севастополь)

– Земскова София Вячеславовна “Весна, весняночка”, народный вокал, А-1 (Россия, г.Севастополь)

– Подростковый вокальный ансамбль “Кураж”       «Ой, да ты, Россия», Б-3М (Россия, г.Севастополь)

– Земскова София Вячеславовна «Кузя едет на коне», народный вокал, А-1 (Россия, г.Севастополь)

– Самодурова Анна, “Que Vendra”, эстрадный вокал, А-2 (Россия, г.Воронеж)

– Ашакина Валерия «Обiйми мене», эстрадный вокал      , А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Мирисиди Илья Романович        «Комета», эстрадный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Ашакина Валерия «Антарктида», эстрадный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Бич Ульяна Дмитриевна Р.Н.П. «Ох, не будите, меня молодую», народный вокал         , А-3 (Россия, г.Севастополь)

– Адамян Марк Гамлетович, “Песня волшебника”, академический вокал, А-2 (Россия, г.Санкт-Петербург)

– Мирисиди Илья Романович        «Sleep sugar», эстрадный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Бич Ульяна Дмитриевна «Лети пёрышко», народный вокал, А-3 (Россия, г.Севастополь)

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Сивкова Александра «Мухоморы», эстрадный вокал, БЭБИ (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Самодурова Ксения “Папа купил автомобиль”, эстрадный вокал, БЭБИ (Россия, г.Воронеж)

– Кострулева София Алексеевна Русская народная песня «Ягода», народный вокал, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Аметова Арина «Леди джаз», эстрадный вокал, А-1 (Россия, г.Москва)

– Безруких Таисия “Сердце земли моей”, эстрадный вокал, А-2 (Россия, г.Красноярск)

– Козловская Алина Дмитриевна «Жизнь продолжается», эстрадный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, пгт Красногвардейское)

– Спекторов Дарий «Школьный блюз», эстрадный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, Симферопольский район, пгт Николаевка)

– Самодурова Анна “Девочка-игрушка”, авторская песня, А-2 (Россия, г.Воронеж)

– Безруких Таисия “Canzone da due soldi”, эстрадный вокал      , А-2 (Россия, г.Красноярск)

– Козловская Алина Дмитриевна «Крым», эстрадный вокал     , А-2 (Россия, Республика Крым, пгт Красногвардейское)

– Самодурова Анна “Маэстро”, эстрадный вокал, А-2 (Россия, г.Воронеж)

– Козлова Милена Даниловна “Сказочное лето”, эстрадный вокал, А-2 (Россия, г.Челябинск)

– Мамалыга Алина Николаевна Р.Н.П. «Русские красавицы», народный вокал, А-3 (Россия, г.Севастополь)

– Сейтумеров Хайсер Февзиевич «Мама ты мой рай», эстрадный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, пгт Красногвардейское)

– Ткаленко Ева “Реченька”, народный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, Симферопольский район, с.Кольчугино)

– Безруких Таисия “Puttin’ On the Ritz”, эстрадный вокал, А-2 (Россия, г.Красноярск)

– Адамян Максим Гамлетович “Прощальная песня”, академический вокал, А-2 (Россия, г.Санкт-Петербург)

– Козлова Милена Даниловна        “Тигрёнок”, эстрадный вокал        , А-2 (Россия, г.Челябинск)

– Картынова Ника “Балалайка”, народный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Саки)

– Мамалыга Алина Николаевна «Ярмарка», эстрадный вокал, А-3 (Россия, г.Севастополь)

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

– Поберий София Денисовна         «Красками разными», эстрадный вокал, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Бахчисарай)

– Павлюк Алиса  «Аист на крыше», эстрадный вокал       , А-1 (Россия, Республика Крым, Симферопольский район, пгт Николаевка)

– Вокальный коллектив «Фантазия» «Бременские музыканты», эстрадный вокал, Б-3М (Россия, Республика Крым, Бахчисарайский район, с.Вилино)

– Подростковый вокальный ансамбль “Кураж”       «Смуглянка», эстрадный вокал, Б-3М (Россия, г.Севастополь)

– Сейтумеров Хайсер Февзиевич   «Падаем и взлетаем», эстрадный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, пгт Красногвардейское)

– Белозерова Мирослава Александровна        «Выше неба», эстрадный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Керчь)

– Адамян Лиана Гамлетовна “Мамины глаза”, эстрадный вокал, А-2 (Россия, г.Санкт-Петербург)

– Маркова Екатерина, Радченко Виталина      “Радость, привет!”, эстрадный вокал, А-2 (Россия, г.Севастополь)

– Бурлакова Галина Владимировна        «Вера», эстрадный вокал, А-3 (Россия, Республика Крым, Белогорский район, с.Цветочное)

– Жардецкая Анастасия Сергеевна, Ткачив Даниил Игоревич “We dont talk anymore”, эстрадный вокал, Б-1 (Россия, г.Севастополь)

 

25 июля 2021 г.

 

Номинация «Оригинальный жанр»

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Детско-юношеская файер-студия «SPIN FIRE» «Скоморохи», жонглирование, А-3 (Россия, Амурская область, г.Благовещенск)

– Лонюк Александра, Левчук Маргарита        «Афро», акробатика, женские пары, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Керчь)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Детско-юношеская файер-студия «SPIN FIRE» «Usual», жонглирование, А-3 (Россия, Амурская область, г.Благовещенск)

Номинация «Хореографическое искусство»

 

ГРАН-ПРИ

– Карпикова Дарья Валерьевна, Чухнов Олег Сергеевич «Стиляги», эстрадный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Ансамбль крымскотатарского танца «ЛЯЛЕ»       “Кефе къыззлары”, народный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Феодосия)

– Осьминина Патрисия Борисовна «Не такая!», современный танец, А-3 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Танцевальная студия ImPULS «На болоте», дебют, БЭБИ (Россия, Республика Крым,  пгт Октябрьское)

– Танцевальная студия ImPULS «Вечеринка троллей-розочка», дебют, БЭБИ (Россия, Республика Крым,  пгт Октябрьское)

– Образцовой хореографический ансамбль “Нефес” “Байрам хайтармасы”, крымскотатарский танец      , БЭБИ

– Танцевальная студия ImPULS «Пикачу», детский танец, БЭБИ (Россия, Республика Крым,  пгт Октябрьское)

– Студия танцев и фитнеса Бродвей  «Сон», детский танец, БЭБИ (Россия, Республика Крым, г.Ялта)

– Саргсян Амалия «Дождик», эстрадный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Ялта)

– Онуфриева Илона «Пробуждение», современный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Танцевальная студия ImPULS «Къызлар оюны», крымскотатарский танец, А-1 (Россия, Республика Крым,  пгт Октябрьское)

– Студия танцев и фитнеса Бродвей        «Часики», танцевальное шоу        , А-1 (Россия, Республика Крым, г.Ялта)

– Танцевальная студия ImPULS «Ограбление века», эстрадный танец, А-1 (Россия, Республика Крым,  пгт Октябрьское)

– Ансамбль крымскотатарского танца «ЛЯЛЕ» “Несиль хайтарма”, народно-стилизованный танец   , Б-3М (Россия, Республика Крым, г.Феодосия)

– Чухнов Олег Сергеевич «Сибирский пляс», народный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Лебедева Екатерина “Разведи небо”, эстрадный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Саргсян Дарья Тиграновна «Девка по воду пошла», эстрадный танец, А-2 (Россия, Республика Крым , Сакский район, пгт Новофёдоровка)

– Карпикова Дарья Валерьевна, Наумова Марина Николаевна «Russian girls», народно-стилизованный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Студия танцев и фитнеса Бродвей        «Потанцуем», танцевальное шоу, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Ялта)

– Танцевальная студия ImPULS «Настроение-Танцевать», эстрадный танец, А-2 (Россия, Республика Крым,  пгт Октябрьское)

– Ансамбдь крымскотатарского танца «СЕИТ ЭЛИ» «Чуфут Къыз», крымскотатарский танец, А-2 (Россия, Республика Крым, Кировский район, с.Журавки)

– Лебедева Екатерина и Козлова Алиса “Вспоминая молодость”, танцевальное шоу, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Ансамбль крымскотатарского танца «ЛЯЛЕ» “Йигитлер”, крымскотатарский танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Феодосия)

– Образцовый ансамбль песни и танца “МЕЛЕВШЕ” “Бахчисарайская хайтарма”, крымскотатарский танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Судак)

– Карпикова Дарья Валерьевна, Чухнов Олег Сергеевич «Молодычка», народный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Карпикова Дарья Валерьевна, Чухнов Олег Сергеевич «Смуглянка», народно-стилизованный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Канивец Татьяна «Наедине с собой», современный танец, А-3 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Чернявская София Андреевна “Ритмы Испании”, народно-стилизованный танец, А-3 (Россия, Республика Крым , Сакский район, пгт Новофёдоровка)

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Поддубная Арина “Модница”, детский танец, БЭБИ (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Хореографический коллектив «Эбабиль» “Айсерез”, народный танец, БЭБИ (Россия, Республика Крым, Белогорский район, пгт Зуя)

– Хореографический коллектив «Эбабиль» “Джайв”, народный танец, БЭБИ (Россия, Республика Крым, Белогорский район, пгт Зуя)

– Танцевальная студия ImPULS «Наша Дружба», эстрадный танец, БЭБИ (Россия, Республика Крым,  пгт Октябрьское)

– Вашурина Валерия, “Девочка и море”, СТК, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Танцевальная студия ImPULS «Остров Амазонок», эстрадный танец, А-1 (Россия, Республика Крым,  пгт Октябрьское)

– Середнева Ирина «Ветер мечты», эстрадный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Танцевальный коллектив «Талисман» «Дикие кошки», эстрадный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, Джанкойский район)

– Хореографический коллектив «Эбабиль» “Къызлар оюны”, крымскотатарский танец, А-1 (Россия, Республика Крым, Белогорский район, пгт Зуя)

– Танцевальная студия ImPULS «Веселая стройка», эстрадный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, пгт Октябрьское)

– Изетдинова Мавиле «Балаклава», народно-стилизованный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, Красногвардейский район, с. Петровка)

– Хореографический ансамбль “Отрада” “Пуговица-путешественница”, современный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, Сакский район, с.Каменоломня)

– Образцовой хореографический ансамбль “Нефес” “Къуванч оюны”, крымскотатарский танец, Б-3М

– Бусел Никита Артёмович «Морячок», народный танец, А-2 (Россия, Республика Крым , Сакский район, пгт Новофёдоровка)

– Образцовый ансамбль песни и танца “МЕЛЕВШЕ”       Узбекский танец “Баригяль”, народно-стилизованный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Судак)

– Ансамбль крымскотатарского танца «ЛЯЛЕ»       “Буюк Ас Хайтарма”, крымскотатарский танец, А-2

– Соломина Евгения «Джуманджи», эстрадный танец      , А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Бусел Никита Артёмович «Бравый казаче», народный танец, А-2 (Россия, Республика Крым , Сакский район, пгт Новофёдоровка)

– Слинкова Карина «Одинокий эльф», street dance, Б-1 (Россия, г.Красноярск)

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

– Ваапова Мелек «Бриз», народно-стилизованный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, Красногвардейский район, с. Петровка)

– Таирова Фатиме и Сейтумерова Диана         «Звёзды далёких планет», спортивный танец, А-1 (Россия, Республика Крым, Джанкойский район)

– Гафарова Амина, Гафарова Камилла, Гафарова Самира «Къырым Ватаным», народно-стилизованный танец, Б-3М (Россия, Республика Крым, Красногвардейский район, с. Петровка)

– Танцевальная студия ImPULS «Пираты в поисках сокровищ», эстрадный танец, Б-3М (Россия, Республика Крым, пгт Октябрьское)

– Ансамбль крымскотатарского танца «Амина»      «Танец с кувшинами», народно-стилизованный танец, Б-3М (Россия, Республика Крым, Красногвардейский район, с. Петровка)

– Детский хореографический ансамбль «Бусинки» «Месяц май», эстрадный танец, А-2 (Россия, Республика Крым, Красногвардейский район, с. Петровка)

– Наумова Марина Николаевна «Кукушка», современный танец (контемп), А-2 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Карпикова Дарья Валерьевна «Лирика», современный танец (контемп), А-2 (Россия, Республика Крым, г.Евпатория)

– Слинкова Карина «Диско Дива», street dance, Б-1 (Россия, г.Красноярск)

– Лялина Милена Константиновна “Полёт души”, классический танец, А-3 (Россия, Республика Крым, Сакский район, с.Каменоломня)

– Бекмулаева Алиме и Бекмулаева Эмине        «Шафллстрит», Street dance, А-3 (Россия, Республика Крым, Джанкойский район)

– Танцевальный коллектив «Талисман» «Русский сувенир», народно-стилизованный танец, Б-3С (Россия, Республика Крым, Джанкойский район)

– Танцевальный коллектив «Талисман» «Крым и Россия», спортивный танец     , Б-3С (Россия, Республика Крым, Джанкойский район)