Результаты Открытого Всероссийского конкурса «Российский Берег. Новогодний марафон»

Декабрь 2020

НОМИНАЦИЯ: Вокальное искусство

ГРАН-ПРИ (Кубок победителя вручит лично Дед Мороз)

– Николаенко Лиза-«Новогодняя сказка», эстрадный вокал , А-2 (Россия, г.Севастополь)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Народный вокальный ансамбль «Амурские зори»-«Метелица», эстрадный вокал, Б-3С (Россия, Амурская область, Тындинский район, п. Могот)

– Надежда Корой, Анна Капустина-«За тихой рекою», эстрадный вокал, Б-2 (Россия, Республика Крым, Белогорский район, с. Ароматное)

– Сухов Максим Александрович-«Снег кружится», эстрадный вокал, А-2 (Донецкая Народная Республика, Новоазовский район, пгт Седово)

– Нечипорук Элиза Форназьер-«Зимняя сказка», эстрадный вокал, А-1 (Италия, г.Порденоне)

– Эбулисова Риана Эсатовна-«Тувгъан Юртым», эстрадный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Саки)

– Семейный коллектив игровой народной песни «Затея»-«Валенки», народный вокал, Б-2 (Россия, Иркутская область, Аларский район, п.Кутулик)

– Воскобой Наталья Сергеевна-«Коляда», народный вокал, А-2 (Россия, Краснодарский край, Крымский район, х. Адагум)

– Народный ансамбль русской песни «Русские узоры»-«Наступает новый год», народный вокал, Б-2 (Россия, Республика Алтай, Чемальский район, с. Чемал)

– Корепин Давид Павлович-«Новый год, ёлка, шарики, хлопушки», эстрадный вокал, БЭБИ (Россия, Республика Коми, Удорский район, пгт Усогорск)

– Солодовников Геннадий-«Ангел и Я», эстрадный вокал, А-2 (Россия, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск)

– Зарубина Анастасия-«Новогодние частушки», народный вокал, А-2 (Россия, Иркутская область, Аларский район, п.Кутулик)

– Козловская Алина-«Снежинка», эстрадный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, пгт Красногвардейское)

– Федриго Виктория-«Белые снежинки», эстрадный вокал, БЭБИ (Италия, г.Порчиа)

– Шинбарёва Надежда Алексеевна-«Новогоднее попурри», эстрадный вокал, БЭБИ (Россия, Республика Крым, г. Симферополь)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Федосеева Вера Викторовна-«Зима, зима», народный вокал, Б-2 (Россия, Тульская область, г.Тула, п. Рассвет)

– Вокальный ансамбль «Кантилена»-«Зима», академический вокал, А-2 (Россия, г.Москва)

– Кромес Ариадна Марковна-«Потолок ледяной», эстрадный вокал, А-2 (Россия, Воронежская область, г.Воронеж)

– Иванова Алина Олеговна-«Зима», народный вокал, Б-2 (Россия, Тульская область, г.Тула, п. Рассвет)

– Ушакова Анастасия Павловна-«Сказка новогодняя», эстрадный вокал, А-1 (Россия, Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск)

– Куприщенко Амина Русланована-«Ангел и Я», эстрадный вокал, А-2 (Луганская Народная Республика, г. Алчевск)

– Вокальная группа «Россияночка»-«Печки лавочки», народный вокал, Б-2 (Россия, Минераловодский округ, с. Нижняя Александровка)

– Семенова Эльвира Расуловна-«Everyday Is Christmas», эстрадный вокал, А-2 (Россия, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск)

– Никитина Алена Анатольевна-«Новый Год», эстрадный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Судак)

– Александрова Анна Сергеевна-«Зимняя сказка», эстрадный вокал, А-1 (Россия, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи)

– Ткаленко Ева-«Белая зима», эстрадный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, Симферопольский район, с.Кольчугино)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

– Фольклорный ансамбль «Солой Нярги» -«Нергенские женщины», народный вокал, Б-2 (Россия, Хабаровский край, Нанайский район, с.Верхний Нерген)

– Казиева Джамиля Мухтаровна-«Снежинка», эстрадный вокал, А-2 (Россия, Минераловодский округ, с. Нижняя Александровка)

– Парфенов Илья Александрович-«Белый, белый снег», эстрадный вокал, А-3 (Россия, г. Москва)

– Троицкая Василиса Сергеевна-«Серебристые снежинки», эстрадный вокал, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Судак)

– Магомедова Альбина Исмаиловна-«Родина моя», эстрадный вокал, Б-2 (Россия, Ставропольский край, Курский район, п.Мирный)

– Калинина Влада Сергеевна-«Снеговик», эстрадный вокал , А-1 (Россия, Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск)

– Народный ансамбль алтайской песни «Энир jылдыс»-«Jенелер», народный вокал, Б-2 (Россия, Республика Алтай, Онгудайский район, с.Онгудай)

– Дуэт «Энже»-Новогодняя татарская песня, Б-3С (Россия, Татарстан, Азнакаевский район, п. Благодатный)

НОМИНАЦИЯ: Музыкально-инструментальное искусство

ГРАН-ПРИ (Кубок победителя вручит лично Дед Мороз)

– Саенко Устинья Григорьевна-Я. Сибелиус «Ель», фортепиано, А-2 (Россия, Краснодарский край, г. Апшеронск)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Таранченко Петр-Ф. Шопен «Фантазия-экспромт» до-диез минор, фортепиано, А-3 (Россия, Камчатский край, п. Усть-Камчатск)

– Агафонова Алина Алексеевна, Макурова Ксения Сергеевна-Р.Эйленберг Галоп «Катание на санях по Санкт-Петербургу», фортепиано, А-2 (Россия, Архангельская область, г. Няндом)

– Жданова Елизавета Алексеевна-В.Коровицин «Запах хвои и мандаринов» , фортепиано, А-1 (Россия , Краснодарский край, Апшеронский район , г.Апшеронск)

– Поляков Михаил Владимирович-Р.Яхин «На елке у Гюзель», фортепиано, А-1 (Россия, Астраханская обл., г. Камызяк)

– Миронюк Анастасия Николаевна-А. Гладковский «Паяц», фортепиано, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Хромова Алина Максимовна-В.Коровицын «Морозные узоры», фортепиано, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Кузнецова Дарья-А. Гречанинов «Камаринская» ор.130, фортепиано, А-2 (Россия, г. Москва)

– Панченко Софья Викторовна-Бах «Органная хоральная прелюдия f-moll», фортепиано, Б-1 (Россия, Пермский край, г.Чайковский)

– Панченко Софья Викторовна- Дебюсси Прелюдия № 2 «Паруса», Б-1 (Россия, Пермский край, г.Чайковский)

– Дерябина Доминика Ильинична-Алек Роули «Волшебное озеро», фортепиано, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Кушу Ренат Русланович-«Исламей», гармонь, А-2 (Россия, Республика Адыгея, Тахтамукайский район, а.Афиспип)

– Девяткина Ульяна Николаевна-Переложение из оперы К.Вебера «Вольный стрелок» для флейты и фортепиано, А-3 (Россия, Республика Татарстан, г.Альметьевск)

– Реснянская Стефани Эрджановна-«Клоуны» Д.Кабалевский, фортепиано, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Мустяц Вероника-А. Стоянов «Снежинки», фортепиано, А-1 (Россия, Иркутская область, Слюдянский район, г. Байкальск)

– Ушаков Виктор Сергеевич-А. Гедике «Танец», фортепиано, А-1 (Россия, Республика Крым, г. Симферополь)

– Маеров Андрей-С. Баневич «Съезд гостей» (полонез) из цикла «По сказкам Ганса Христиана Андерсена», фортепиано, А-1 (Россия, г. Москва)

– Намоконова Христина Ильинична-А.Комаровский «Веселый танец», кларнет, А-2 (ДНР, г.Донецк)

– Венжега Варвара Андреевна-Н. Торопова, Вариации на тему Д.Уотта «Три поросенка», фортепиано, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Габинет Артём Александрович-Джеймс Лорд П’єрпойнт «Jingle bells», саксофон, А-1 (Донецкая Народная Республика, г.Макеевка)

– Чунин Георгий Владимирович-С. Беневич – из цикла по сказкам Г.Х. Андерсена «Крыса», фортепиано, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

– Баранова Екатерина Дмитриевна-Ф. Крамар «Романс», А. Комаровский «Веселая пляска», кларнет, А-1 (ДНР, г.Донецк)

– Джелилева Севиля Руслановна-Г.Багиров «Романс», скрипка, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Саки)

– Патрашова Александра Романовна-«We Wish You A Merry Christmas», ударные инструменты, А-1 (Россия, г.Москва)

– Ангелин Назар Евгеньевич-А.Зноско-Боровский «Галоп», кларнет, А-1 (ДНР, г.Донецк)

– Просвирнина Кира-П.И.Чайковский «Вальс» из «Детского альбома», фортепиано, А-2 (Россия, Республика Коми, г.Вуктыл)

– Целуйкин Максим Максимович-«Джазовый Этюд», синтезатор , А-2 (Россия, Саратовская обл., Татищевский район, с.Ягодная Поляна)

– Решидова Тайре Эмилевна, Козинец Дарья Дмитриевна-Обработка И.Рехина, американская народная песня «Весёлые колокола», фортепиано, А-2 (Россия, Республика Крым, Красногвардейский район, пгт Красногвардейское)

– Одинцова Александра Дмитриевна-И. Шамо «Скерцо», фортепиано, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Цеван Василиса Сергеевна-«Новогоднее попурри», скрипка, А-2 (Россия, г.Севастополь)

– Алиева Эдие Эльдаровна-М.Глинка «Чувства», скрипка, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Саки)

НОМИНАЦИЯ: Хореографическое искусство

ГРАН-ПРИ (Кубок победителя вручит лично Дед Мороз)

– Студия современной эстрадной хореографии «NN dance» – «Кайя», эстрадный танец, Б-3С (Россия, г.Краснодар)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Хореографический коллектив «Сидах»-Хореографическая композиция «Лъэгъэджэгу», народно-стилизованный танец, Б-3С (Россия, Республика Адыгея, г.Адыгейск)

– Танцевальный коллектив «Азарт» -«Ах, вы сени мои сени!», народный танец, А-3 (Россия, Амурская область, Тындинский район, п.Юктали)

– Хореографический коллектив «Сидах»-Хореографическая композиция «Сидах», народно-стилизованный танец, Б-3С (Россия, Республика Адыгея, г.Адыгейск)

– Танцевальный коллектив «Вдохновение»-«Ой, снег, снежок!», народно-стилизованный танец, Б-2 (Россия, Камчатский край, Усть-Большерецкий район, с. Усть-Большерецк)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Образцовый фольклорный песенно-танцевальный ансамбль «Хоста» («Звездочка»)-«Зимние забавы», народно-стилизованный танец, А-2 (Россия, Хабаровский край, Ульчский район, с. Булава)

– Хореографический ансамбль «НЕО ГАЛАНТА»-«Преодоление», современный танец, А-2 (Россия, Самарская область, Центральный район, г.о.Тольятти)

– Детский хореографический коллектив «Импульс»-«Тарантелла», народный танец, А-1 (Республика Беларусь, Гомельская область, г.Чечерск)

– Хореографический ансамбль «НЕО ГАЛАНТА» -«Дикари», эстрадный танец, А-1 (Россия, Самарская область, Центральный район, г.о.Тольятти)

– Якубова Владлена Александровна-«Метель», современный танец, А-2 (Россия, Магаданская область, Среднеканский район, пгт Сеймчан)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Мамбетова Мавиле Марленовна-«Кърым къызы», крымскотатарский танец , А-2 (Россия, Республика Крым,Симферопольский р-н,с.Укромное)

– Студия бального танца «Фантазия»-«Новогодний вальс», бальный танец, А-2 (Россия, Алтайский край, г.Барнаул)

– Хореографический коллектив «Красоднев»-«Мотылёк», СТК, А-1 (Россия, Сахалинская область, г.Курильск)

НОМИНАЦИЯ: Сценарно-режиссёрское творчество

ГРАН-ПРИ (не присуждено!)

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Театр-студия «BuFFonada»-Театрализованное представление «Щелкунчик и волшебная хроносфера», театрализованное представление, Б-3С (Россия, Архангельская область, п. Коноша)

– Трусова Людмила Александровна-«Волшебный новый год», сценарное творчество, Б-2 (Россия, Сургутский район, с.п.Лямина)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Озйурт Елена-Музыкальный спектакль «Для тех, кто верит в чудеса», сценарное творчество, Б-2 (Турция, г.Анталья)

– МБУ ДК им. С. Лазо г. Свободного-«В поиске украденных писем», театрализованное представление, Б-3С (Россия, Амурская область г. Свободный)

– Иванова Татьяна Ивановна-Сценарий новогоднего утренника для учащихся младших классов «Дед Мороз и Серый Волк», сценарное творчество, Б-2 (Россия, Воронежская область, Петропавловский район, с.Петропавловка)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Симонова Наталья Петровна-Сценарий Новогоднего праздника в сельском Доме культуры, сценарное творчество, Б-2 (Россия, Калужская область, Тарусский район, с.Лопатино)

– Ханагян Лейла Арсеновна-Сценарий новогоднего представления для детей «Новогодний переполох», сценарное творчество, Б-1 (Россия, Новосибирская область, г.Барабинск)

– Анохина Мария Николаевна-Бытовое обрядовое действо «Февральские традиции чти да весну жди», сценарное творчество, Б-2 (Россия, Волгоградская область, Михайловский район, х.Сеничкин)

– Бескоровайная Ольга Владимировна-Сценарий театрализованного представления «То ли сон, то ли явь…», сценарное творчество, Б-2 (Россия, Амурская область, Зейский район, с.Овсянка)

– Коллектив «Стартята»-«Новогодняя ёлка старых героев», творческая идея, Б-2 (Россия, г.Тюмень)

НОМИНАЦИЯ: Театральное искусство

ГРАН-ПРИ (Кубок победителя вручит лично Дед Мороз)

– Любительское объединение «Ветер перемен»-Музыкальный спектакль «Самый дружный Новый год!», музыкальный театр, Б-3С (Россия, Камчатский край, Усть-Большерецкий район, с. Усть-Большерецк)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Сибель Озйурт-«Сюрприз для Дедушки Мороза» (сказка «Рукавичка» от Маши), кукольный театр, БЭБИ (Турция, г.Анталья)

– Озйурт Элиф-Мини-сценка «В поисках символа Нового Года», пародия, А-1 (Турция, г.Анталья)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Детская театральная студия «Конфетти»-«Для тех, кто верит в чудеса», музыкальный спектакль, Б-3М (Турция, г.Анталья)

– Учащиеся 4-А класса ГБОУ СОШ №35-«Stille Nacht, Heilige Nacht (Тихая ночь, святая ночь)», музыкальная постановка, Б-3М (Россия, г.Севастополь)

– Театральный коллектив «Скоморошина»-Новогодний мюзикл «Морозко», музыкальный театр, Б-2 (Россия, Самарская область, Волжский район, п.Просвет)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

– Театральный класс «Лицедеи»-«Морозко», сказка, Б-3С (Россия, Иркутская область, Аларский район, п.Кутулик)

НОМИНАЦИЯ: Художественное слово

ГРАН-ПРИ (не присуждено!)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Горбунова Ульяна Владимировна-С.Чёрный «Снежная баба», поэзия, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Джанкой)

– Фридерикс Полина-Ю. Мориц «Не верьте волку», поэзия, А-1 (Россия, г.Москва)

– Джеритлиоглу Ася-Русская народная сказка «Заюшкина избушка», сказ, БЭБИ (Турция, г.Анталья)

– Малеваная Анастасия Дмитриевна-Л.Квитко «Зима», поэзия, А-3 (Россия, Республика Адыгея, г.Майкоп)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Малькова Виктория Александровна-Ф. М. Достоевский «Божий дар», поэзия, А-1 (Россия, Чувашская Республика, г. Шумерля)

– Квятковская Анна Олеговна-В.Орлов «Сказка о крымской зиме», поэзия, А-2 (Россия, Республика Крым, г. Ялта)

– Белозеров Вячеслав Андреевич-Т.Котенёва «Фигурное катание», поэзия, Б-1 (Россия, Республика Адыгея, г.Майкоп)

– Трухан Илья Николаевич-Константин Фролов-Крымский «Не будите русского медведя», поэзия, Б-1 (Россия, Иркутская область, г. Иркутск)

– Пронина Елизавета-Ю. Мориц «Настоящий секрет», поэзия, А-1 (Россия, г.Москва)

– Чужакова Ксения Игоревна-И.Гурина «Снегурочка», поэзия, А-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Козлова Олеся Евгеньевна-«Мы с папой и братом за ёлкой идем…», поэзия, А-1 (Россия, Приморский край, Дальнегорский ГО, с. Сержантово)

– Пашко Дарья Владимировна-Андрей Усачев «Новогодняя ночь», поэзия, А-2 (Россия, Крым, г.Ялта)

– Призова Екатерина Владимировна-И. Жупанов «Новогоднее», поэзия, А-3 (Россия, Республика Адыгея, г.Майкоп)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

– Родина Арина Андреевна-Степан Писахов «Модница», проза, Б-1 (Россия, Иркутская область, г. Иркутск)

– Кормилец Людмила Владимировна-Л.Шмидт «Ледяная сказка», поэзия, А-1 (Россия, Магаданская область, Хасынский городской округ, пос. Палатка)

– Степаненко Ярина Артемовна-Р.Кудашева «Беда петушка», поэзия, БЭБИ (Россия, Магаданская область, Хасынский городской округ, пос. Палатка)

– Тимур Кызылкая-А. Барто «В защиту Деда Мороза», поэзия, БЭБИ (Турция, г.Анталья)

– Лохинова София Александровна-Ф.Полак «Метелица», поэзия, А-1 (Россия, Магаданская область, Хасынский городской округ, пос. Палатка)

– Хомякова Регина-А.Сурова «Метелица», А-3 (Россия, Республика Адыгея, г.Майкоп)

– Озйурт Элиф-С.А. Есенин «Эх, вы сани! А кони, кони!», поэзия, А-1 (Турция, г.Анталья)

– Кисель Дарья-«Волшебство» Анна Белых, поэзия, А-2 (Республика Беларусь, г.Гродно)

– Берёза Роман Юрьевич-Л.Золотопут «Сказки из избушки», поэзия, А-1 (Россия, Магаданская область, Хасынский городской округ, пос. Палатка)

– Матвиенко Даниил Сергеевич-Н.А.Некросов «Мороз- Воевода» (отрывок), поэзия, А-3 (Россия, Республика Адыгея, г.Майкоп)

– Лыкина Светлана Геннадьевна-«В каждое окошко новогодней ночью» Ирина Левенцова, поэзия, А-1 (Россия, Амурская область, Белогорский район, с.Некрасовка)

НОМИНАЦИЯ: Художественно-прикладное творчество

ГРАН-ПРИ (Кубок победителя вручит лично Дед Мороз)

– Балданова Дулма Жамбаловна-«Зима. Лесные бусинки», ДПИ, Б-2 (Россия, Забайкальский край, п. Агинское)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Михайловская Софья-«Южная зима», графика, А-2 (Россия, Республика Адыгея, пгт Яблоновский)

– Аюшиев Башир Муминович-«В лесу», ДПИ, А-3 (Россия, Забайкальский край, п. Агинское)

– Балданова Дулма Жамбаловна-«Ёлочки-модницы», ДПИ, Б-2 (Россия, Забайкальский край, п. Агинское)

– Кулешова Полина-«Сумерки. Снегопад», графика, А-2 (Россия, Республика Адыгея, пгт Яблоновский)

– Смирнова Екатерина Семёновна-Лоскутная техника, ткачество «Вот тебе бабушка и Новый Год», Б-2 (Россия, Новгородская область, Парфинский район, п.Пола)

– Баклыкова Елена Леонидовна-«Белоснежная зима», живопись, Б-2 (Россия, Сургутский район, с. Сытомино)

– Детская образцовая студия «Кудесники»-«Рождество в Великом Новгороде», Коллективная работа (ручная лепка,обжиг, роспись акриловыми красками ), А-2 (Россия, Новгородская область, Новгородский муниципальный район, д.Чечулино)

– Глотова Ольга Алексеевна-«Неоновый декабрь», Живопись \Масло, акварельная бумага, формат А3, Б-2 (Россия, Амурская область, Зейский район, п. Горный)

– Кучумова Амалия Искандеровна-«Ностальгия», живопись, А-3 (Россия, Саратовская область, г.Энгельс)

– Ветрова Нина Юрьевна-Войлочная скульптура (сухое валяние), Б-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Смыслова Любовь Валерьевна-Ватная игрушка «Алёшка», Б-2 (Россия, ХМАО-Югра, Кондинский р-н, пгт Междуреченский)

– Мигунова Марина Викторовна-«Зимний ангел», соленое тесто, А-1 (Россия, Краснодарский край, г.Абинск)

– Рыбченко Светлана Николаевна-Старинная елочная игрушка «Новогодняя ватная игрушка» в скульптурно-текстильной технике. Каркас проволока. Высота 12 см, Б-2 (Россия, Ставропольский край, Минераловодский городской округ, с. Марьины Колодцы)

– Сизова София-Кружевоплетение, фриволите, «Галстук», А-2 (Россия, Самарская область, г. Сызрань)

– Сибель Озйурт-«Волшебный снег», живопись Материал: акварель, БЭБИ (Турция, г.Анталья)

– Моржова Анна Андреевна-«Мерида», техника-«Лепка из соленого теста, с элементами декора тканью», А-1 (Россия, Тындинский район, с.Соловьевск)

– Каратуева Наталья Александровна-«Новый год на даче», живопись маслом на холсте, Б-2 (Россия, Курская область, Курский район, п.Камыши)

– Каратуева Наталья Александровна-«Алый свет зари»живопись, маслом на холсте, Б-2 (Россия, Курская область, Курский район, п.Камыши)

– Тюлюков Данил Игоревич-«Зимняя ночь», живопись, Б-1 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Пузько Екатерина Александровна-Елочная игрушка «Снегирь», работа выполнена в технике кимекоми, лоскутная техника , Б-2 (Россия, Республика Крым, г.Ялта)

– Плуталова Елена Евгеньевна-Живопись, акриловые и масляные краски, Б-2 (Россия, Ставропольский край, МГО, пос. Ленинский)

– Тимур Кызылкая-«В рукавичке тепло и уютно в зимнем лесу», Живопись Материал: акварель, пластилин, восковые карандаши, БЭБИ (Турция, г.Анталья)

– Савосько Александра Михайловна-«Анна», техника «Лепка из соленого теста, с элементами декора тканью», А-1 (Россия, Тындинский район, с.Соловьевск)

– Черепанова Симона- «Снежная королева», живопись, А-2 (Россия, Республика Адыгея, пгт Яблоновский)

– Джеритлиоглу Ася-«Новый Год в Подводном Царстве», Живопись Материал: акварель , БЭБИ (Турция, г.Анталья)

– Озйурт Элиф-«Сказочная зима», Живопись Материал: акрил, А-1 (Турция, г.Анталья)

– Ляпунова Анастасия Андреевна-«Новогодние вышитые игрушки», вышивка крестом на пластиковой канве, Б-1 (Россия, Краснодарский край, г.Абинск)

– Акельева Анна Андреевна-«Северная сказка», батик, А-3 (Россия, Забайкальский край, пгт Приаргунск)

– Мигунова Елена Викторовна-«Зимние забавы», рисунок гуашью, Б-1 (Россия, Краснодарский край, г.Абинск)

– Дубровина Наталья Анатольевна-Интерьерная кукла «Дед Мороз шалтай –болтай» в скульптурно-текстильной (чулочной) технике. Каркас медная пружина. Высота 40 см, Б-2 (Россия, Ставропольский край, Минераловодский район, п. Кумагорск)

– Бакина Евгения Юрьевна-Картина «Зима в деревне» (вышивка крестом), Б-2 (Россия, Курганская область, Мокроусовский район, с.Щигры)

– Келипова Светлана Владиславовна- «Символ 2021г. БЫЧОК”, валяние шерсти, Б-2 (Россия, Ростовская область, г. Новошахтинск)

– Колошманова Ирина Валентиновна- Варежка «Рождение Нового года», ДПИ (текстильная игрушка, шитьё, аппликация, Б-2 (Россия, Амурская область, Тындинский район, п. Могот)

– Студия «Матрёшки» – Декоративно-прикладное искусство, текстильная посуда, А-2 (Россия, Самарская область, г. Сызрань)

– Ильиных Валерия Сергеевна-«Новогодний гном», кукла, игрушка, А-3 (Россия, Курганская область, Мокроусовский район, с.Утичье)

– Закора Светлана Викторовна-«В ожидании Нового года!» в технике «кинусайга» (бесшовный пэчворк), Б-2 (Россия, Саратовская область, Энгельсский район, п.Лощинный)

– Булахтина Маргарита Алексеевна-«Новогодний венок», ДПИ, А-2 (Россия, Липецкая область, Липецкий район, с.Б.-Кузьминка)

– Булахтина Маргарита Алексеевна «Лыжница», кукла, игрушка, А-2 (Россия, Липецкая область, Липецкий район, с.Б.-Кузьминка)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

– Кучеренко Елизавета Валерьевна-«Последнее дыхание», живопись (акварель), А-3 (Россия, Саратовская обл., Татищевский район,с.Ягодная Поляна)

– Ионина Людмила Михайловна-«Ожидание Нового года», живопись (гуашь), Б-2 (Россия, г.Курск)

– Крапивенко Алиса Максимовна-«Алиса», техника – «Лепка из соленого теста, с элементами декора тканью», А-2 (Россия, Тындинский район, с.Соловьевск)

– Макарова Дарья Олеговна-Новогодние игрушки «Совиный карнавал», скульптура, керамика (глина, отминка, роспись акрилом), Б-1 (Россия, г.Тула)

– Ефремова Светлана Анатольевна-Роспись на спиле дерева «Зимушка – зима», роспись по дереву, Б-2 (Россия, Новгородская область, Парфинский район, п.Пола)

– Ляпунова Ольга Владимировна-«Новогодние шары», роспись контуром, Б-2 (Россия, Краснодарский край, г.Абинск)

– Сало Матвей Иванович-«На птичьем совете», живопись, бумага, гуашь, 30х40, 2020 г., БЭБИ (Россия, Республика Крым, г. Симферополь)

– Иванов Владислав Сергеевич-«Первый снег», живопись (гуашь), А-2 (Россия, Краснодарский край, г.Краснодар)

– Шатаева Виктория Владимировна -«Волшебное дерево», ДПИ, А-1 (Россия, Республика Калмыкия, г.Элиста)

– Цветкова Вероника Николаевна-«Зимний вечер», объёмная живопись бумагой, А-2 (Россия, Магаданская область, Ольский район, с. Клёпка)

– Лымарь Екатерина-«Зимняя сказка», живопись, А-2 (Россия, Республика Адыгея, пгт Яблоновский)

– Рюмина Софья Максимовна-«Домик для Деда Мороза”, Природные и различные материалы. Гуашь, А-2 (Россия, Усть-Илимский район, Иркутская область, п.Железнодорожный)

– Байрам Энес-«Амурский тигр на снегу», Живопись Материал: акрил, гуашь, А-1 (Турция, г.Анталья)

– Хуршудова Кристина Эрнестовна -«Зимняя сказка», живопись, А-2 (Россия, Республика Крым, г.Симферополь)

– Клубное формирование «Клуб любителей прикладного творчества «Самоделки»-«Новогодний сапожок», ДПИ, Б-3М (Россия, Республика Крым, г.Алушта, с.Изобильное)

– Демидова Александра Евгеньевна -«Ёлка-креативушка», ДПИ, А-2 (Россия, Амурская область, г.Благовещенск)

– Товкун Зинаида Васильевна -Серебряные варежки «Подарок Снежной Королевы», Шитьё, художественная обработка ткани, Б-2 (Россия, Амурская область, Тындинский район, п. Могот)

– Сергеева Софья Николаевна-«Символ года. Бычок Роман», Папье-маше. Гуашь, А-2 (Россия, Усть-Илимский район, Иркутская область, п.Железнодорожный)

– Объединение «Мир увлечений»-«Новогоднее настроение», Фотозона из подручных материалов ( поделки из картона), Б-3С (Россия, Челябинская область ,Октябрьский район, с.Кочердык)

– Панова Камилла-«Снег кружится», живопись, А-3 (Россия, Республика Адыгея, пгт Яблоновский)

– Рабатов Саят Балатпекович «Веселый снеговик», графика, живопись, БЭБИ (Россия, г.Омск)

– Окунцова Ирина Леонидовна-«Символ года. Корова – грелка на чайник», Текстиль, А-2 (Россия, Усть-Илимский район, Иркутская область, п.Железнодорожный)

– Колошманова Ирина Валентиновна-«Ёлочка – красавица», ДПИ (текстильная игрушка, шитьё, аппликация), Б-2 (Россия, Амурская область, Тындинский район, п. Могот)

– Мазур Надежда «Зима. Одиночество», живопись, А-3 (Россия, Республика Адыгея, пгт Яблоновский)

– Еременко Иван Алексеевич «Елочка нарядная», графика, А-1 (Россия, г.Омск)