РЕЗУЛЬТАТЫ

Республиканский фестиваль-конкурс

«Российский Берег. Зимний карнавал»

(февраль, выездной вариант)

Номинация: «Художественное слово»

ГРАН-ПРИ

Савицкий Николай Анатольевич, г.Алушта – “Нет войны”, поэзия, А-3

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Зырянов Богдан, г.Симферополь – Борис Заходер «Скрипач», поэзия, А-2

Горбунова Ульяна Владимировна, г.Джанкой – Ольга Май «Милосердие», поэзия, А-2

Колосова Арина Викторовна, г.Симферополь – О.Ф.Берггольц, “Пусть голосут дети”, поэзия, А-3

Савицкая Ирина Анатольевна, г.Алушта – С.Кочурова “Давно закончилась война”, поэзия, А-2

Ежов Владимир Владимирович, г.Симферополь – Литературная композиция по стихам Николы Дэвиса «Море», А-2

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Абдуразаков Рамазан Рустемович, г.Джанкой – Сергей Есенин «Русь советская», поэзия, А-3

Абдуразаков Рамазан Рустемович, г.Джанкой – Шишков В. «Туман», проза, А-3

Абдукаримова Гульнара Исметовна, Симферопольский район, с.Трудовое – «О маме», поэзия, А-2

Мешкова Полина Максимовна, г.Алушта – «Лучшая на свете», поэзия, А-3

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Абдуразаков Руслан Рустемович, г.Джанкой – Рылеев К. «Александр 1», поэзия, А-2

Сеидов Рамиль, г.Симферополь – Агния Барто «Сегодня я разбил стекло», поэзия, А-2

Попова София, г.Симферополь – Самуил Маршак «Багаж», поэзия, А-1

Сухоносова Наталья Витальевна, г.Симферополь – Н. Заболоцкий “Некрасивая девочка”, поэзия

Бекирова Ление Мустафаевна, г.Симферополь – “Посвящение”, поэзия, А-3

Слюсарь Евгения Романовна, г.Симферополь – Е.Евтушенко “Сватовство”,поэзия, А-3

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Абдуразаков Руслан Рустемович, г.Джанкой – Шишков В. «Метель», проза, А-2

Осипенко Арсений Константинович, г.Алушта – В.Сорокин «Послушай, теплоход», поэзия, А-2

Мазуркевич Наталья Валерьевна, г.Симферополь – Э.Асадов «Трусиха», поэзия, А-3

Бондаренко Екатерина Дмитриевна, Симферопольский район, с.Трудовое – М.Иванычева «Попросила я сестру», поэзия, А-2

Захарова Варвара Петровна, Симферопольский район, с.Трудовое – С.Михалков «Котята», поэзия, А-1

Номинация «Театральное искусство»

ГРАН-ПРИ

Не присуждено

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Театральный коллектив «Олимп», г.Ялта – Музыкальный спектакль «Есенин. Быть поэтом», Б-1

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Театр-студия «Лица», г.Симферополь – Сказка «Снежная королева», А-2

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Театральная студия «Имидж», г.Симферополь – Спектакль «Брысь! Или истории кота Филофея», драматический театр, А-2

Номинация: «Вокальное искусство»

ГРАН-ПРИ

Нагорный Антон Васильевич И.Дунаевский “Молчание”, (академический вокал, Б-1, г.Симферополь)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Вокально-хоровая студия «Крымские жемчужины» «С нами друг!» (хоровое пение, А-1, г.Симферополь)

Вокально-хоровая студия «Крымские жемчужины» «Песня русская» (хоровое пение, А-1, г.Симферополь)

Шинбарёва Надежда Алексеевна “Повсюду дождь” (эстрадный вокал, БЭБИ, г.Симферополь)

Нечаев Александр «Три танкиста» (эстрадный вокал, А-2, г.Симферополь)

Куракина Ирина Александровна “Нас бьют – мы летаем” (эстрадный вокал, А-3, г.Симферополь)

Попков Андрей Николаевич “Россия” (эстрадный вокал, Б-1, г.Ялта)

Свицкая Алёна Юрьевна “Skyfall” (эстрадный вокал, Б-1, г.Симферополь)

Новиков Артём Ильич “Лебединая верность” (эстрадный вокал, А-3, г.Алушта)

Козловская Теона Сергеевна “Верь мне” (эстрадный вокал, А-3, г.Ялта)

Шишкова Виолетта Сергеевна “Мой мир” (эстрадный вокал, А-2, г.Симферополь)

Куртсеитова Медине Эльмаровна «Песня Стрекозы» (академический вокал, А-2, г.Джанкой)

Сыровацкая Полина Юрьевна «Io ti penso amore», (академический вокал, Б-1, г.Симферополь)

Сыровацкая Полина Юрьевна Ария снегурочки Н.А. Римский-Корсаков, (академический вокал, Б-1, г.Симферополь)

Головин Андрей Александрович А,Даргомыжский сл.А.Пушкина «Я здесь, Инезилья» (академический вокал, А-3, г.Джанкой)

Терликчи Ильми Серверович П. Масканьи «Mama non mama» (академический вокал, А-2, г.Джанкой)

Мунаввара Бехруз «Дело было в Каролине» (эстрадный вокал, А-2, г.Джанкой)

Романовская Софья Дмитриевна «Там нет меня» (эстрадный вокал, А-2, г.Джанкой)

Быданова Аксинья Олеговна Русс.нар.песня “Посею лебеду на берегу” (народный вокал , А-2, г.Джанкой)

Куртсеитова Эмилия Эльмаровна Ария Лауретты “O mio babbino caro” (академический вокал, А-2, г.Джанкой)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Вокально-хоровая студия «Крымские жемчужины» «Смешной человечек» (хоровое пение, БЭБИ, г.Симферополь)

Вокально-хоровая студия «Крымские жемчужины» «Мамочка» (хоровое пение, БЭБИ, г.Симферополь)

Романовская Софья Дмитриевна «Feeling good» (эстрадный вокал, А-2 , г.Джанкой)

Лёвочкина Кира Викторовна “Папа” (эстрадный вокал, А-1, г.Алушта)

Швец Наталья Богдановна “Долгожданная весна” (эстрадный вокал, А-2, г.Алушта)

Иванова Карина Игоревна “Любовь настала” (эстрадный вокал, Б-1, г.Ялта)

Семёнова Юлия Олеговна “Капельки волшебства” (эстрадный вокал, А-2, г.Алушта)

Припутников Роман Андреевич “Два орла” (эстрадный вокал, А-3, г.Симферополь)

Недосекина София Евгеньевна «Печки-лавочки» (народный вокал, А-1, пгт Красногвардейское)

Щегула Татьяна Игоревна «Just like fire» (эстрадный вокал , А-3, пгт Красногвардейское)

Бучевская Ольга Николаевна “Миру мир” (эстрадный вокал, А-2, г.Симферополь)

Оглоблина Марина Ивановна “Три желания”, (эстрадный вокал, А-1, г.Симферополь)

Калиновская Наталья Геннадьевна “Санта Лючия”, (академический вокал, А-3, г.Ялта)

Прилепский Андрей Викторович “Душа кричит”, (эстрадный вокал, А-3, г.Ялта)

Иванова Альбина Андреевна «I Believe I Can Fly», (эстрадный вокал, Б-1, г.Алушта)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Гафурова Фериде Азизовна Швейц. нар. песня «Кукушка» (академический вокал, А-2, г.Джанкой)

Куртаметова Лилия Эрнесовна «Wreding Ball» ( эстрадный вокал, А-2, г.Джанкой)

Недосекина Елизавета Евгеньевна «Комары-комарики» (народный вокал, БЭБИ, пгт Красногвардейское)

Брадова Ольга Игоревна “Счастья тебе, Земля” (эстрадый вокал, Б-2, Симферопольский район, с.Трудовое)

Купцова Кристина Андреевна “Снег” (эстрадный вокал, А-3, г.Симферополь)

Журина Татьяна Викторовна “Вот такие чудеса” (эстрадный вокал, А-1, Симферопольский район, с.Трудовое)

Прокопенко Светлана Константиновна “Разноцветное счастье” (эстрадный вокал, А-1, Симферопольский район, с.Трудовое)

Кретова Екатерина Борисовна «Там нет меня», (эстрадный вокал, Б-2, г.Алушта)

Шведова Екатерина Павловна «Под дугой колокольчик поет», (академический вокал, Б-2, г.Ялта)

Белоусова Татьяна Владимировна «Реченька», (народный вокал, А-3, Симферопольский район, с.Трудовое)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Куликова Варвара Андреевна “Ду-ду-ду по городу иду” (эстрадный вокал, А-1, Симферопольский район, с.Трудовое)

Полозова Ульяна Александровна “Я весёлая девчонка” (эстрадный вокал, БЭБИ, г.Ялта)

Крецу Антонина Сергеевна “Болотная принцесса” (эстрадный вокал, А-1, г.Алушта)

Аблякимов Сеитягъя Серверович “Кукушка” (эстрадный вокал, Б-2, г.Джанкой)

Вирати Ниаль «Бабушкин блюз» (джазовый вокал, А-1, г.Джанкой)

Игнатович Злата Артуровна «Лесной олень» (эстрадный вокал, А-1, г.Джанкой)

Кайбуллаев Мустафа Русланович «Мой путь» (эстрадный вокал, А-1, г.Джанкой)

Лукашова София Михайловна «Что такое счастье» (эстрадный вокал, А-2, пгт Красногвардейское)

Тарасенко Доминика Андреевна «Вместе мы» (эстрадный вокал, А-1, пгт Красногвардейское)

Билял Зера «Лети, пёрышко», (народный вокал, А-3, г.Симферополь)

Жуков Максим Антонович «Скрип колеса», (эстрадный вокал, Б-1, г.Алушта)

Демерджи Диляра Меметовна «Палала», (эстрадный вокал, А-3, г.Симферополь)

Антонов Юрий Борисович «Небеса молчат», (эстрадный вокал, А-3, г.Ялта)

Машарова Галина Николаевна «Любовь настала», (эстрадный вокал, Б-2, г.Симферополь)

Номинация «Хореографическое искусство»

ГРАН-ПРИ

Танцевальный коллектив «Сувенир», г.Ялта – Народный танец «Русский перепляс», А-3

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Майе Абдурашитова, пгт Красногвардейское – “Месяц май”, современный танец, А-2

Хореографический коллектив «Танцы+», г.Ялта – “Кукла”, спортивный танец, А-1

Хореографический коллектив «Танцы+», г.Ялта – “Дыхание”, спортивный танец, А-2

Танцевальный коллектив «Titanium», г.Симферополь – «Круче всех», современный танец, А-2

Танцевальный коллектив «Titanium», г.Симферополь – «Disco party», hip-hop, А-3

Танцевальный коллектив «Titanium», г.Симферополь – «Будь собой», street dance, Б-3М

Танцевальный коллектив «Сувенир», г.Ялта – Народно-стилизованный танец «Посиделки», А-3

Ансамбль песни и танца «Сандугач», Симферопольский район, с.Трудовое – Крымскотатарский танец «Къарлы боран», А-2

Танцевальный коллектив «Titanium», г.Симферополь – «Браво», современный танец, А-3

Танцевальный коллектив «Freestyle» и Образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз», г.Симферополь – «Загадай желание», Hip-hop, А-3

Демин Антон, Танцевальный коллектив «Freestyle», г.Симферополь – «Импровизация», Street Dance (Popping), А-3

Джунь Анастасия, Танцевальный коллектив «Freestyle», г.Симферополь – «Импровизация», Street Dance ( Hip-hop), А-2

Вилиляева Энара, Джанкойский район – “Кобелек”, народный танец, А-2

Студия танца «На стиле», г.Симферополь – Эстрадно-спортивный танец “Новая жизнь”, А-2

Детский хореографический ансамбль «Звёздочки», г.Алушта – Современный танец “Малявка”, А-1

Танцевальный коллектив «Сувенир», г.Ялта – Спортивный танец “Большая охота”, А-3

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Хореографический ансамбль «Фолькданс», г.Джанкой – Хореографическая сюита «Русские узоры», народно-стилизованный танец, Б-3М

Осьминина Патрисия Борисовна, пгт Красногвардеское – «Just like fire», современный танец, А-3

Детский хореографический ансамбль «Бусинки», Красногвардейский район, с. Петровка – «Lovely», эстрадный танец, А-2

Ансамбль детского танца «Пуговки», Красногвардейский район, с. Петровка – «New Mix», современный танец, А-1

Детский хореографический ансамбль «Звёздочки», г.Алушта – Эстрадный танец “Цветочки”, А-1

Студия танца «На стиле», г.Симферополь – Современный танец “Пойманное время”, А-3

Студия танца «На стиле», г.Симферополь – Современный танец “В поисках ветра”, А-3

Детский хореографический ансамбль «Звёздочки», г.Алушта – Эстрадный танец “Доброе утро”, А-1

Коллектив эстрадного танца «В движении» г.Симферополь – Эстрадный танец “Не отпускай”, А-3

Студия танца «На стиле», г.Симферополь – Спортивный танец “Волнение первой любви”, А-3

Хореографический ансамбль «Лебёдушка», г.Симферополь – Народно-стилизованный танец “Русская рать”, А-3

Зинченко Максим, Танцевальный коллектив «Freestyle», г.Симферополь – «Импровизация», Street Dance ( Hip-hop), А-2

Ансамбль песни и танца «Сандугач», Симферопольский район, с.Трудовое – Крымскотатарский танец “Эмир Джелял ве къайтарма”, А-3

Ансамбль песни и танца «Сандугач», Симферопольский район, с.Трудовое – Народный танец “Мухаббат”, Б-3С

Хореографический ансамбль «Лебёдушка», г.Симферополь – Народно-стилизованный танец “Катюша”, А-3

Танцевальный коллектив «Сувенир», г.Ялта – Детский танец “Тучка”, БЭБИ

Школа танца «Ритм» Образцовый хореографический ансамбль национальных культур «Джанкой фиданлары», Джанкойский район – “Матайляр”, крымскотатарский танец, А-2

Илья Болилый, г.Джанкой – “Золотая чаша”, хип-хоп, А-1

Школа танца «Ритм», коллектив современного эстрадного танца «Energy», г.Джанкой – «Куклы», эстрадный танец, БЭБИ

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Ансамбль эстрадно-современного танца «ЗаГранью», г.Симферополь – «Вальс победы», эстрадный танец, А-2

Детский коллектив эстрадного танца «Пируэт», г.Симферополь – “Барабан”, эстрадный танец, А-1

Танцевальный коллектив «Freestyle», г.Симферополь – «В ритме нашего времени», Hip-hop, А-2

Танцевальный коллектив «Freestyle», г.Симферополь – «Почувствуй силу», Hip-hop, А-2

Школа танца «Ритм» Образцовый хореографический ансамбль национальных культур «Джанкой фиданлары», Джанкойский район – “Джанкой къызлары”, народный танец, А-3

Вилиляева Энара, Джанкойский район – “Таджикский танец”, народный танец, А-2

Хореографический ансамбль «Лебёдушка», г.Симферополь – Народно-стилизованный танец “Калина-малина”, А-2

Хореографический ансамбль «Лебёдушка», г.Симферополь – Народно-стилизованный праздник “Самовар”, А-3

Ансамбль песни и танца «Сандугач», Симферопольский район, с.Трудовое – Народный танец “Къызлар нагъышы”, А-3

Полюшкина Вероника, Коллектив эстрадного танца «В движении» г.Симферополь – Эстрадный танец “Морячка”, А-3

Хореографический коллектив «Танцы+», г.Ялта – “Сказки востока”, детский танец, БЭБИ

Порец Анна Викторовна, Хореографический коллектив «Танцы+», г.Ялта – “Ангел”, спортивный танец, А-2

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Коллектив эстрадного танца «В движении» г.Симферополь – Эстрадно-спортивный танец “Улётное настроение”, А-2

Детский хореографический ансамбль «Звёздочки», г.Алушта – Эстрадный танец “Дети мира”, А-2

Коллектив эстрадного танца «В движении» г.Симферополь – Эстрадный танец “Тридцать три коровы”, А-1

Ансамбль эстрадно-современного танца «ЗаГранью» , г.Симферополь – “Малыши – Не Удержи!”, эстрадный танец, А-1

Детский коллектив эстрадного танца «Пируэт» , г.Симферополь – “Life”, эстрадный танец, А-2

Детский коллектив эстрадного танца «Пируэт» , г.Симферополь – “Лето без интернета”, эстрадный танец, А-2

Пряхина Ксения Игоревна, г.Джанкой – «На встречу мечте», СТК, А-2

Ансамбль народного танца «Юность», Красногвардейский район, с. Петровка – «Девка по саду ходила», народно-стилизованный танец, А-2

Танцевальный коллектив «Freestyle», г.Симферополь – «Астронавт», Hip-hop, А-1

Ансамбль «Мазаика», класс хореографии, Джанкойский район – “Мы маленькие дети”, эстрадный танец, А-1

Ансамбль детского эстрадного танца «Пируэт», Джанкойский район – “Весело под дождиком”, эстрадный танец, Б-3М

Сидоркина Кира Максимовна, г.Джанкой – “Old-school”, Street dance, А-2