IV Международный фестиваль искусств «Российский Берег»

10-11 апреля 2021 г., г.Севастополь

РЕЗУЛЬТАТЫ

НОМИНАЦИЯ «Театральное искусство»

ГРАН-ПРИ

Зосин Иван Анатольевич Моноспектакль «Одесские рассказы», драматический театр Б-2 Краснодарский край, Темрюкский район, ст.Тамань

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Феодосийский театр «Парадокс» Отрывок из спектакля «Длинный язык» А. П. Чехов, режиссер Н. Петрова, драматический театр Б-2 г. Феодосия

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Театральная студия «Звёздочка» «Мама», театр теней А-3 Бахчисарайский район, с.Каштаны
Театральная студия «Имидж» “Таврический вояж”, драматический спектакль А-3 г.Симферополь

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Театральная студия «Звёздочка» «Доктор», пантомима А-1 Бахчисарайский район, с.Каштаны

НОМИНАЦИЯ «Художественное слово»

ГРАН-ПРИ

Театральная студия «Имидж», Республика Крым, г.Симферополь В. Григор «Что случилось?», сказ Б-3М

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Иванова Владислава Васильевна, Россия, Республика Крым, г.Ялта Рассказ «Весенний дождь», автор Ирина Пивоварова, проза А-2
Шимилюк Анна Денисовна, Россия, Республика Крым, г.Бахчисарай «Баллада о матери» (Андрей Дементьев), поэзия А-3
Ярмухаметова Алина Венеровна, Россия, Республика Крым, г.Евпатория, пгт Мирный Монолог из сказки «Пеппи Длинныйчулок» Астрид Линдрен, монолог А-2
Гречко Дмитрий Николаевич, Россия, Республика Крым, г.Евпатория, пгт Мирный «Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу», монолог А-2
Кузнецова Элина Сергеевна, Россия, г.Севастополь “Моя бабушка-Яга” (Олег Ремез), проза А-2
Бугрова Оксана Анатольевна, Республика Крым, Джанкойский район, с.Чайкино “Поэты не стареют”, поэзия Б-2
Челюскина Марта, Россия, г.Москва Д. Хармс «Однажды лев, слон, жирафа…», проза А-1
Фридерикс Полина, Россия, г.Москва Агния Барто «Жонглер», поэзия А-1
Овсянкина Каролина, Россия, Республика Крым, г.Симферополь Т. Бутченко «Страшный сон», поэзия А-1
Ачкасова Ольга Андреевна, Россия, Республика Крым, г.Симферополь Игорь Фарбажевич Сказки маленького лисенка «СТАРОЕ ЭХО», проза А-3
Герасимов Богдан Дмитриевич, Россия, Белгородская область, Краснояружский район, с.Репяховка И.А.Крылов, басня «Квартет» А-2

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Пойда Анастасия Сергеевна, Краснодарский край, Темрюкский р-он, станица Тамань «Чужие заметки», проза Б-1
Диамандопуло Вероника Константиновна, Краснодарский край, Темрюкский р-он, станица Тамань А.Башлачев «Грибоедовский вальс», поэзия А-3
Ладынина Алиса, Россия, Республика Крым, г.Симферополь К. Чуковский «Телефон», поэзия БЭБИ
Круть Елена Олеговна, Россия, Республика Крым, пгт Симеиз «Бармаглот» Л. Кэрролл в переводе Д. Орловской, поэзия А-2
Лукина Арина, Россия, Республика Крым, г.Симферополь О.Киевская «Баллада о матери», поэзия А-2

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Гладун Виктория Олеговна, Россия, Республика Крым, пгт Симеиз «Маленькая Натали», поэзия А-2
Таранова Ева, Россия, Республика Крым, г.Симферополь А. Старостина «Он выжил», поэзия А-3

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Пойда Федор Сергеевич, Краснодарский край, Темрюкский район, ст.Тамань «Сказка про рыбку, старика и старуху» Вера Кузьмина А-3
Коробова Ева, Россия, Республика Крым, г.Симферополь С. Кадашников «Летела с фронта похоронка», поэзия А-2
Ларина Арина, Россия, Республика Крым, г.Симферополь Притча «Бирюзовые бусы», проза А-2
Коренюк Полина Александровна, Россия, Республика Крым, г.Евпатория, пгт Мирный «Не обижайте матерей» (автор Виктор Гин), поэзия А-1

НОМИНАЦИЯ «Музыкально-инструментальное искусство»

ГРАН-ПРИ

Пронин Иван, Россия, г.Севастополь П.Сарасате Цыганские напевы, Струнно-смычковые инструменты А-3

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Заречанская Анастасия Владимировна, Республика Крым, г.Симферополь Л. Шитте, Концертный этюд соч.75, ре бемоль мажор, фортепиано А-2
Ансамбль ложкарей «Отрада», Республика Крым, Бачисарайский район, с.Отрадное “Маруся раз два три калина”, игра на ложках Б-3С
Пронин Иван, Ващенко Елизавета, Россия, г.Севастополь В.Птушкин Непрерывное движение ,Струнно-смычковые инструменты А-3
Воронин Марк Дмитриевич, Россия, г.Севастополь Игорь Парфёнов «Бармалей», фортепиано А-1
Заречанская Анастасия Владимировна, Республика Крым, г.Симферополь И. Гайдн, Соната №33, ре мажор, ч.1, фортепиано А-2
Демченко Евгений, Россия, Республика Крым, г.Ялта Л.Бетховен Соната №8, 1 часть, фортепиано А-3

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Ганин Иван, Рыбаков Тимур, Россия, г.Севастополь Анна Колтунова «Дороги войны», фортепиано А-2
Ансамбль ложкарей «Отрада», Республика Крым, Бачисарайский район, с.Отрадное “Мне без валенок беда”, игра на ложках Б-3С
Кирюков Дмитрий Иванович, Краснодарский край, Темрюкский район, ст.Тамань Andrew York «Home» Б-2
Ансамбль гитаристов «Гармония», Республика Крым, г.Симферополь «Lotos Eaters», гитара Б-3С
Ващенко Елизавета, Россия, г.Севастополь Х. Синдинг Престо из сюиты a-moll, Струнно-смычковые инструменты А-3

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Ганина Виктория, Россия, г.Севастополь Вильям Гиллок «Ведьмин кот», фортепиано А-1
Гапонцев Кирилл Максимович, Республика Крым, г.Симферополь “Truce” (Примирение),гитара А-1
Сводный ансамбль ударных инструментов «Акцент», Республика Крым, г.Симферополь “Фанфары”, ансамбль ударных инструментов А-1
Сводный ансамбль ударных инструментов «Акцент», Республика Крым, г.Симферополь Марш «Парад»,ансамбль ударных инструментов А-2

НОМИНАЦИЯ «Вокальное искусство»

ГРАН-ПРИ

Давыдова Мария Александровна, Республика Крым, г.Ялта “Mamma kmow best”, эстрадный вокал Б-1

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Брагина Виктория, Республика Крым, г.Евпатория «Заплету я солнышку косички», эстрадный вокал БЭБИ
Аброскин Дмитрий, г.Севастополь «Миллион шагов», эстрадный вокал А-1
Ленивкин Даниил, Республика Крым, г.Евпатория «Ой, при лужку, при лужке», эстрадный вокал БЭБИ
Шинбарёва Надежда Алексеевна, Республика Крым, г.Симферополь “Красками разными”, эстрадный вокал БЭБИ
Ленивкин Даниил, Республика Крым, г.Евпатория «Антошка», эстрадный вокал БЭБИ
Савенко Ульяна, г.Севастополь «Что меня ждет?», эстрадный вокал А-1
Гончарова Наталия, Республика Крым, г.Евпатория «Занзибар», эстрадный вокал А-1
Шинбарёва Надежда Алексеевна, Республика Крым, г.Симферополь “Попурри песен о мамочке”, эстрадный вокал БЭБИ
Вокально-эстрадный коллектив “Sunny Tone”, Республика Крым, г.Ялта «Первоклашка», эстрадный вокал А-1
Кучер Наталия Витальевна, Республика Крым, г.Симферополь «Ты помни!», патриотическое произведение А-2
Астраханцева Екатерина Андреевна, Республика Крым, Кировский район, пгт Кировское Саундтрек к фильму «Величайший шоумен» “Never Enough”, эстрадный вокал А-2
Ашакина Валерия Андреевна, Республика Крым, Симферопольский район, с.Кольчугино «Синема, синема», эстрадный вокал А-2
Остапишина София, Республика Крым, пгт. Партенит «Мы танцуем джаз», эстрадный вокал А-2
Кирсенко София Владиславовна, Республика Крым, г.Симферополь “Unstoppable”, эстрадный вокал А-2
Усач Мария Юрьевна, г.Севастополь “Белое безмолвие”, эстрадный вокал А-2
Галух Алина Григорьевна, Республика Крым, г.Ялта «A Million Dreams», эстрадный вокал А-2
Османова Диана, Республика Крым, пгт Черноморское «Орлы или вороны», эстрадный вокал А-2
Ткаленко Ева Николаевна, Республика Крым, Симферопольский район, с.Кольчугино «А я милого узнаю по походке», эстрадный вокал А-2
Вокально-эстрадный коллектив “Sunny Tone”, Республика Крым, г.Ялта «Родина», эстрадный вокал А-2
Вокальная группа “Созвездие”, Республика Крым, г.Евпатория “Крымские маки”, эстрадный вокал А-2
Маслова Мария Николаевна, Республика Крым, г.Ялта “History Repeating”, эстрадный вокал Б-1
Танаилова-Бордо Светлана Сергеевна, Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, ст.Тамань «Там нет меня», эстрадный вокал Б-2
Вокально-эстрадный коллектив “Dtectalent”, Республика Крым, г.Ялта «Ритмоlove», эстрадный вокал Б-1

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Соколов Марк, Республика Крым, г.Евпатория «Праздник», эстрадный вокал БЭБИ
Сивкова Александра, Республика Крым, г.Евпатория «Третий зуб», эстрадный вокал БЭБИ
Назарова Варвара, Республика Крым, г.Евпатория «Мама», эстрадный вокал А-1
Вокально-эстрадный коллектив “Sunny Tone”, Республика Крым, г.Ялта «Три кита», эстрадный вокал А-1
Малыш Анастасия, Республика Крым, Бахчисарайский район, с.Холмовка «Пойду, выйду…», народный вокал А-2
Беляева Анна Николаевна, Республика Крым, г. Симферополь «Show must go on», эстрадный вокал А-2
Трио «Сенсация», Россия, г.Севастополь «Мы к вам заехали на час» , эстрадный вокал А-2
Саматова Вероника Фанисовна, Республика Крым, пгт Октябрьское «Соловей», народный вокал А-3
Свинобоева Ангелина Сергеевна, Республика Крым, г.Симферополь «Высоко», эстрадный вокал А-3
Лемещук Руслана Руслановна, Республика Крым, г.Ялта “Небо в глазах”, эстрадный вокал Б-1
Буряк Дарьяна Евгеньевна, Россия, Краснодарский край, Брюховецкий район, ст.Брюховецкая «Выше только звёзды», эстрадный вокал А-3

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Беляева Анна Николаевна, Республика Крым, г. Симферополь «Путь», эстрадный вокал А-2
Усач Мария Юрьевна , г.Севастополь “Pardonne-moi”, эстрадный вокал А-2
Ляхина Вероника Александровна, Республика Крым, Бахчисарайский район, с.Песчаное «Лунатики», эстрадный вокал БЭБИ
Михайлюк Елизавета, Республика Крым, г.Евпатория «Объясни, зачем у собаки хвост?», эстрадный вокал БЭБИ
Брусова Кира, Республика Крым, г.Евпатория «Капелька счастья», эстрадный вокал БЭБИ
Алексеева Алеся, Республика Крым, пгт Черноморское «Песня Золушки», эстрадный вокал А-1
Кошелюк Даниил, Республика Крым, пгт Партенит «Солнечный дом», эстрадный вокал А-2
Танева Моника, Крым, г.Алушта «Волшебный джаз», джазовый вокал А-2
Ульяна Бич, г.Севастополь «Лети пёрышко», эстрадный вокал А-3
Березовская Ксения Сергеевна, Республика Крым, г. Симферополь “Кукушка”, эстрадный вокал А-3
Усач Мария Юрьевна, Печерский Илья Андреевич, г.Севастополь “Весенний джаз”, эстрадный вокал А-3

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Савин Егор, г.Севастополь «Фантазер», эстрадный вокал А-1
Модестова Екатерина Владимировна, Республика Крым, г.Симферополь «Папа», эстрадный вокал А-1
Симичева София, Республика Крым, г.Евпатория «Воздушный шарик», эстрадный вокал БЭБИ
Кожанова Ева Ильинична, Республика Крым, г.Ялта «Я хочу во сне летать», эстрадный вокал А-1
Яицкая Арина, г.Севастополь «Любовь спасет этот мир», эстрадный вокал А-1
Макаренко Елизавета, Республика Крым, г.Евпатория «Праздник детства», эстрадный вокал А-1
Сивкова Дарья, Республика Крым, г.Евпатория «Калина черная», эстрадный вокал А-1
Розум Степан, Республика Крым, пгт Черноморское «Мейнстрим улиц», эстрадный вокал А-1
Троицкая Василиса Сергеевна, Республика Крым, г. Судак “Цвет настроения разный”, эстрадный вокал А-1
Кузнецова Элина Сергеевна, г.Севастополь “Мечту не отпускай”, эстрадный вокал А-2
Пухова София Сергеевна, г.Севастополь Ария из 5 элемента Плавалагуна, академическийй вокал А-2
Силантьева Диана, г.Севастополь “Я танцевать хочу”, академический вокал А-2
Колесникова Алена, Республика Крым, Бахчисарайский район, с.Холмовка «Падаем и взлетаем», эстрадный вокал А-2
Орлинская Алиса, г.Севастополь «Маленький принц», эстрадный вокал А-2
Силантьева Диана, г.Севастополь «Музыка моей души», эстрадный вокал А-2
Симоненко Анастасия, г.Севастополь «Самый дорогой человек», эстрадный вокал А-2
Смирнов Михаил, г.Севастополь «Я буду помнить», эстрадный вокал А-2
Андриенко Марьяна, Республика Крым, пгт Черноморское «Хуторянка», эстрадный вокал А-2
Шимилюк Лиана Денисовна, Республика Крым, г.Бахчисарай «Маленький принц», эстрадный вокал А-2
Никитина Алена Анатольевна, Республика Крым, г.Судак “Алые паруса”, эстрадный вокал А-2
Коваль Анастасия, г.Севастополь «Научу мечтать», эстрадный вокал А-3
Зубкова Милана, Республика Крым, пгт Черноморское «Гляжу в озера синие», эстрадный вокал А-3

НОМИНАЦИЯ «Хореографическое искусство»

ГРАН-ПРИ

Осьминина Патрисия Борисовна “Иди на свет”, современный танец А-3 г.Евпатория
Ансамбль народного танца «Крымская мозаика» «Веселуха», народный танец А-2 г.Симферополь

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Хореографический ансамбль «Престиж» «Весняночка», эстрадный танец БЭБИ г.Симферополь
Хореографический ансамбль «Звездочки» «Тихий час», эстрадный танец БЭБИ г.Судак
Танцевальная студия ImPULS «Наша Дружба», детский танец БЭБИ Красногвардейский район, пгт Октябрьское
Вахулка Алиса «Дэнсхолл», Street dance БЭБИ г.Джанкой
Детский хореографический ансамбль «Симпатия-2» «Мы танцуем рок-н-ролл…», эстрадный танец Б-3М г.Симферополь
Ансамбль танца “Фейерверк” “Танцующие с ветром”, современный танец Б-3М г. Симферополь
Ансамбль классического танца «Грация» «Вечерняя прогулка», эстрадный танец Б-3М г. Симферополь
Хаджиев Елисей Ильич и Макаровский Матвей Максимович, Детский хореографический ансамбль «Симпатия-2» «Мы с товарищем вдвоем замечательно живем…», степ-танец Б-3М г.Симферополь
Хореографическая студия «Grand Pas» “Пицикатто”, классический танец А-1 г.Севастополь
Детский хореографический ансамбль «Симпатия-2» «Валенки, эх, валенки…», народно-стилизованный танец А-1 г.Симферополь
Крымскотатарский ансамбль танца «Алтын чешме» «Помидор», крымскотатарский танец А-1 г.Евпатория
Клуб спортивного-бального танца «Лидер» «Вальс», бальный танец А-2 г.Джанкой
Балетная школа Анны Королёвой «Подснежник» , классический танец А-2 г.Симферополь
Коноваленко Стефания Вариация Редисочки из балета «Чипполино», классический танец А-2 г.Симферополь
Зайцева Ксения, Хореографическая студия «Grand Pas» “Принцесса Флорина”, классический танец А-2 г.Севастополь
Балетная школа Анны Королёвой Лео Делиб «Прялки» из балета «Копелия», классический танец А-2 г.Симферополь
Кичинская Надежда, Олейник Лилия, Хореографическая студия «Grand Pas» “Вариация Жемчужин”, классический танец А-2 г.Севастополь
Студия современного танца “Стиль” “Облака во мне”, современный танец А-2 пгт Черноморское
Школа современного танца “Летать” “Рисовые поля”, СТК А-2 г.Симферополь
Хореографическая студия «Grand Pas» “Лучшее в нас”, современный танец А-2 г.Севастополь
Хореографическая студия «Grand Pas» “Наш ритм”, современный танец А-2 г.Севастополь
Хореографическая студия «Grand Pas» “Вянок”, современный танец А-2 г.Севастополь
Станилов Марк “Хип-Хоп” А-2 г.Симферополь
Саргсян Дарья Тиграновна «Калина», народно-стилизованный танец А-2 Сакский район, пгт Новофёдоровка
Хлебина Ксения, Хореографическая студия «Grand Pas» “Египетская фреска”, эстрадный танец А-2 г.Севастополь
Образцовый хореографический ансамбль “Юность” «Черноморочка», народный танец А-2 пгт Новофедоровка
Хореографический ансамбль «Престиж» «Русская плясовая»,народный танец А-2 г.Симферополь
Хореографическая студия «Grand Pas» “Туфельки”, народный танец А-2 г.Севастополь
Образцовый ансамбль танца «Школьные годы» Белорусский танец «Лявониха», народный танец А-2 п.Первомайское
Танцевальный коллектив «Яблочко» «Гусеничка», народно-стилизованный танец А-2 пгт Гвардейское
Школа танцев “My dance group” “Хэллоуин”, современный танец А-2 г.Судак
Хореографическая студия «Grand Pas» “Яблочко”, степ-танец А-2 г.Севастополь
Крымскотатарский ансамбль танца «Алтын чешме» «Байрам», крымскотатарский танец А-2 г.Евпатория
Хореографическая студия «Grand Pas» “В это время в Техасе”, степ-танец А-2 г.Севастополь
Творческое объединение «Ирландский степ» Малой академии наук г. Севастополя «Майский день», эстрадный танец А-3 г.Севастополь
Осьминина Патрисия Борисовна “Не забывай меня!”, СТК А-3 г.Евпатория
Коллектив современного танца «Blockbuster» «Хэнд-клап», современный танец Б-3С г.Джанкой
Заусаева Кристина “Шааби”, танцевальное шоу А-3 пгт Гвардейское
Ростова Ксения “Табло”, танцевальное шоу А-3 пгт Гвардейское
Студия современного танца “Стиль” “7 тысяч над землёй”, эстрадный танец А-3 пгт Черноморское
Образцовый хореографический ансамбль “Юность” «Молодычка», народный танец А-3 Сакский район, пгт Новофедоровка
Ансамбль народного танца «Крымская мозаика» «Черноморочка», народный танец А-3 г.Симферополь
Студия современного танца “Стиль” “Бестолковая любовь”, современный танец А-3 пгт Черноморское
Образцовый ансамбль танца «Школьные годы» «Молдавская сырба», народно-стилизованный танец А-3 п.Первомайское
Хореографический ансамбль «Звездочки» «Казачья лезгинка», народно-стилизованный танец А-3 г.Судак
Рощина Валерия, Димитрова Наталия, Хореографическая студия «Grand Pas» “Ты моя тень”, современный танец А-3 г.Севастополь
Студия современного танца “Стиль” “Между небом и землёй”, эстрадный танец А-3 пгт Черноморское
Карпена Анастасия Владимровна “Гарротин”, народно-стилизованный танец Б-2 г.Алупка
Студия современного танца “Стиль” “Ой, у гаю”, современный танец А-3 пгт Черноморское

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Хореографический ансамбль «Престиж» «Весеннее пробуждение», современный танец БЭБИ г. Симферополь
Хореографическая студия «Grand Pas» “Буратино”, детский танец БЭБИ г.Севастополь
Хореографическая студия «Grand Pas» “Дино -Дин”, детский танец БЭБИ г.Севастополь
Танцевальный коллектив “Аквамарин” «Тучка», детский танец БЭБИ г. Евпатория
Хореографическая студия «Grand Pas» “Бусинки”, детский танец БЭБИ г.Севастополь
Школа современного танца “Летать” “Страшные истории”, современный танец Б-3М г.Симферополь
Хореографический ансамбль «Престиж» «Лесные Нимфы», эстрадный танец Б-3М г.Симферополь
Студия Танца Zara «Цыганочка», народный танец Б-3М г.Джанкой
Романова Мария, Школа танцев “My dance group” “Принцесса -лебедь”, современный танец А-1 г.Судак
Танцевальная студия ImPULS «Веселая стройка», эстрадный танец А-1 Красногвардейский район, пгт Октябрьское
Бала Карина, Школа танцев “My dance group” “Стражница пирамид”, современный танец А-1 г.Судак
Хореографический ансамбль «Престиж» «Ивана Купала», народно-стилизованный танец А-1 г.Симферополь
Хореографический ансамбль «Арлекино» «Вертушки», народный танец А-1 Сакский район, пгт Новофедоровка
Хореографический ансамбль «Престиж» «По дороге в Болливуд», эстрадный танец А-1 г.Симферополь
Коллектив современного танца «Blockbuster» «Магия танца», современный танец А-1 г.Джанкой
Хореографический ансамбль «Престиж» «Симфония», современный танец А-1 г.Симферополь
Дубынина Валерия “Находка”, спортивный танец А-1 г.Симферополь
Олейник Лилия, Хореографическая студия «Grand Pas» “Фея смелости”, классический танец А-2 г.Севастополь
Носенко Анна, Хореографическая студия «Grand Pas» “Тарантелла”, классический танец А-2 г.Севастополь
Новицкая Арина, Лебедева Алина «Графини Вишенки» из балета «Чиполлино», классический танец А-2 г.Симферополь
Киреева Анна Вариация Феи Флорины из балета «Спящая Красавица», классический танец А-2 г.Симферополь
Школа танцев “My dance group” “Школьницы”, современный танец А-2 г.Судак
Танцевальная студия ImPULS «Настроение-Танцевать», эстрадный танец А-2 Красногвардейский район, пгт Октябрьское
Хореографический ансамбль «Звездочки» «У синего моря», эстрадный танец А-2 г.Судак
Студия современного танца “Стиль” “Царевны”, эстрадный танец А-2 пгт Черноморское
Хореографический ансамбль «Престиж» «Пойду плясать», Street dance А-2 г.Симферополь
Школа танцев My dance group “Моя любовь”, современный танец А-2 г.Судак
Костикова Милана «Пластика», СТК А-2 г.Джанкой
Школа танцев “My dance group” “Побег”, современный танец А-2 г.Судак
Хореографическая студия «Grand Pas» “Чибатуха”, народный танец А-2 г.Севастополь
Ансамбль танца “Фейерверк” “Красны девицы”, народно-стилизованный танец А-2 г. Симферополь
Хореографический ансамбль «Звездочки» «Кантри», народно-стилизованный танец А-2 г.Судак
Образцовый хореографический ансамбль “Юность” «Казачок», народный танец А-2 Сакский район, пгт Новофедоровка
Хореографическая студия «Grand Pas» “Озорницы”, народно-стилизованный танец А-2 г.Севастополь
Бусел Никита Артемович «Бравый казаче», народный танец А-2 Сакский район, пгт Новофедоровка
Еременко Мария «Сказать бы папе, что люблю», современный танец А-2 г. Симферополь
Моржеретто Юлия «Стиль», Street-dance А-2 г. Симферополь
Хореографический ансамбль «Престиж» «Праздник Солнца», эстрадный танец А-2 г. Симферополь
Гаряга Елизавета, Школа танцев “My dance group” “Моя душа”, современный танец А-3 г.Судак
Чернявская София Андреевна “Жаворонок”, народный танец А-3 Сакский район, пгт Новофедоровка
Ачкасова Ольга “Обер. Классическая вариация”, классический танец А-3 г.Симферополь
Димитрова Наталия, Хореографическая студия «Grand Pas» “Красный Сарафан”, современный танец А-3 г.Севастополь
Ансамбль танца “Фейерверк” “На грани”, street dance А-3 г. Симферополь
Танцевальный коллектив “Solo dance” “Клавиши”, современный танец А-3 г.Симферополь
Творческое объединение «Ирландский степ» Малой академии наук г. Севастополя «Праздничный салют», степ-танец А-3 г.Севастополь
Рощина Валерия, Хореографическая студия «Grand Pas» “Превосходство”, современный танец А-3 г.Севастополь
Коллектив современного танца «Blockbuster» «Дан-дан», современный танец Б-3С г.Джанкой
Образцовый хореографический ансамбль “Юность” «Поама», народный танец А-3 Сакский район, пгт Новофедоровка
Ансамбль танца “Фейерверк” “Vogue”, street dance А-3 г. Симферополь
Коллектив современного танца «Blockbuster» «Опасные девчонки», Street dance Б-3С г.Джанкой
Образцовый ансамбль танца «Школьные годы» Украинский танец «Веснянка», народный танец А-3 п.Первомайское
Чернявская София Андреевна “Ритмы Испании”, народно-стилизованный танец А-3 Сакский район, пгт Новофедоровка
Нефёдова Елизавета Сергеевна «Барыня», народный танец Б-1 Сакский район, пгт Новофедоровка
Лаборатория танца Art Lab «7 чувств»,СТК Б-2 г.Евпатория

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Хореографическая студия «Grand Pas» “Большой концерт”, детский танец БЭБИ г.Севастополь
Танцевальная студия “Dance-Juice” «Как взрослые», эстрадный танец БЭБИ г.Бахчисарай
Танцевальная студия ImPULS «Пикачу», детский танец БЭБИ Красногвардейский район, пгт Октябрьское
Студия Танца Zara «Шоу Гёрлс», детский танец БЭБИ г.Джанкой
Танцевальный коллектив “Аквамарин” «Нескучные человечки», детский танец БЭБИ г. Евпатория
Хореографическая студия «Радость» “Зайчики”, детский танец БЭБИ г.Белогорск
Вербило София, Дыманов Глеб “Стикеры”, детский танец БЭБИ г.Джанкой
Студия Танца Zara «Дэнсхолл», Street dance Б-3М г.Джанкой
Ансамбль эстрадного танца “Фантазия” “Human”, эстрадный танец Б-3М Республика Крым, пгт Красногвардейское
Хореографическая студия «Grand Pas» “Маленький художник”, эстрадный танец А-1 г.Севастополь
Хореографический ансамбль «Престиж» «Прогулка в стиле джаз», эстрадный танец А-1 г.Симферополь
Хореографический ансамбль «Звездочки» «Барыня», народно-стилизованный танец А-1 г.Судак
Ансамбль танца “Фейерверк” “Праздник каждый день”, эстрадный танец А-1 г. Симферополь
Танцевальный коллектив “Аквамарин” «Штиль», СТК А-1 г. Евпатория
Танцевальная студия ImPULS «Ограбление века», эстрадный танец А-1 Красногвардейский район, пгт Октябрьское
Студия Танца Zara «Горянка», народный танец А-1 г.Джанкой
Крымскотатарский ансамбль танца «Демерджи» “Праздничная хайтарма”, крымскотатарский танец А-1 Кировский район
Ансамбль классического танца «Сияние» П.И.Чайковский- танец детей из балета «Щелкунчик», классический танец А-1 г.Керчь
Кичинская Надежда, Никифорова Екатерина, Хореографическая студия «Grand Pas» “Каприччио”, классический танец А-2 г.Севастополь
Семенько Анастасия Валериевна А. Крейн – вариация из балета «Лауренсия», классический танец А-2 г.Керчь
Жебоедова Кристина Денисовна, Детский хореографический ансамбль «Симпатия-2» Вариация из балета «Красный мак», классический танец А-2 г.Симферополь
Коноваленко Стефания Вариация Дианы из балета «Эсмеральда», классический танец А-2 г.Симферополь
Нечепоренко Эвелина Павловна, Детский хореографический ансамбль «Симпатия-2» Вариация из балета «Спящая красавица», классический танец А-2 г.Симферополь
Ал Дардук Анастасия Вариация Коломбины из балета «Арлекинада» , классический танец А-2 г.Симферополь
Клуб спортивного-бального танца «Лидер» «Латина», бальный танец А-2 г.Джанкой
Хореографический ансамбль «Престиж» «Миром правят девчонки», эстрадный танец А-2 г.Симферополь
Теплова Ульяна, Школа танцев “My dance group” “Волшебница”, современный танец А-2 г.Судак
Хореографический ансамбль «Симпатия-Step-up» «В стиле хип-хоп», street-dance А-2 г.Симферополь
Кисель Анна Владимировна “Тахманит”, народный танец А-2 Сакский район ,пгт Новофедоровка
Османова Камилла, Школа танцев “My dance group” “Гримхильда”, современный танец А-2 г.Судак
Подолянюк Анастасия “Эскиз”, СТК А-2 г.Симферополь
Хореографический ансамбль «Симпатия-Step-up» «Порушка-Поранья», народно-стилизованный танец А-2 г.Симферополь
Танцевальный коллектив «Яблочко» «Камажай», народно-стилизованный танец А-2 пгт Гвардейское
Яцун Ирина Владимировна “Ромашка”, эстрадный танец А-2 Сакский район, пгт Новофедоровка
Школа танцев My dance group “Король лев”, современный танец А-2 г.Судак
Golden Dance Studio “Муки”, народно-стилизованный танец А-2 г.Симферополь
Сеник Мария “I see fire”, современный танец А-3 г.Симферополь
Студия современного танца “Стиль” “Экспрессия”, СТК А-3 пгт Черноморское
Хореографический ансамбль «Звездочки» «Облака», современный танец А-3 г.Судак
Танцевальный коллектив «Яблочко» «Яблочко», народно-стилизованный танец Б-3С пгт Гвардейское
Коллектив современного танца «Blockbuster» «Скелетоны», танцевальное шоу Б-3С г.Джанкой

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Студия Танца Zara «Ривердейл», современный танец Б-3М г.Джанкой
Ивашкова Александра, Ивашкова Виктория «Сестры», СТК Б-3М г.Джанкой
Танцевальная студия ImPULS «Озорные Миньоны», эстрадный танец Б-3М Красногвардейский район, пгт Октябрьское
Студия Танца Zara «Моё спасение», современный танец Б-3М г.Джанкой
Хореографический ансамбль «Престиж» «Весну звали», эстрадный танец А-1 г.Симферополь
Танцевальный коллектив “Аквамарин” «Африка», танцевальное шоу А-1 г. Евпатория
Танцевальный коллектив “Solo dance” “Фобия”, современный танец А-1 г.Симферополь
Танцевальная студия “Dance-Juice” «Всем мамам Земли», СТК А-1 г.Бахчисарай
Ансамбль эстрадно-современного танца «ЗаГранью» “Малыши – Не Удержи!”, эстрадный танец А-1 г. Симферополь
Golden Dance Studio “Миньоны”, эстрадный танец А-1 Крым, г.Симферополь
Хореографический ансамбль «Звездочки» «Хорошее настроение», эстрадный танец А-1 г.Судак
Хореографическая студия «Grand Pas» “Розовая Пантера”, степ-танец А-1 г.Севастополь
Коллектив современного танца «Blockbuster» «Качай с нами», Street dance А-1 г.Джанкой
Крымскотатарский ансамбль танца «Демерджи» “Девичья хайтарма”, крымскотатарский танец А-1 Кировский район
Тараненко Евгения “День Самурая”, современный танец А-1 г.Симферополь
Пульникова Варвара Владимировна «Кукла», эстрадный танец А-1 Сакский район, пгт Новофедоровка
Андрусяк Анастасия «Живая вода», СТК А-1 г.Симферополь
Онуфриева Илона «Пробуждение», современный танец А-1 г.Симферополь
Середнева Ирина «Ветер мечты», эстрадный танец А-1 г.Симферополь
Чаплыгина Анастасия, Школа танцев “My dance group” “Люди помогайте людям”, современный танец А-2 г.Судак
Ковтун Мария “Рассвет”, современный танец А-2 г.Симферополь
Сосновская София, Школа танцев “My dance group” “Предвестник”, современный танец А-2 г.Судак
Конопелько Дарина “В сентябре”, СТК А-2 г.Симферополь