Международный хореографический фестиваль-конкурс

«Российский Берег. Батл»

РЕЗУЛЬТАТЫ

Super Grand Prix конкурса

– Студия свободного танца «Босиком», г.Севастополь

(хореографическая постановка «Соль»)

Специальные номинации:

«Лучшая балетмейстерская работа»

– Ансамбль народного танца «Крымская мозаика», г.Симферополь

(руководитель: Ткаченко Людмила Алимовна, концертмейстер: Сеттаров Алим Акимович)

«Самый оригинальный номер»

– Современный танец «За стеной»

Студия свободного танца «Босиком» (г.Севастополь)

«Лучший костюм»

– Классический танец «Подснежник»

Балетная школа Анны Королёвой (г.Симферополь)

«Лучший руководитель коллектива»

– Сейтмаханов Нурбек Аймаханович

Руководитель Студии современного танца «Funky Dance» (г.Симферополь)

БЛОК № 1 – «ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ»

ГРАН-ПРИ номинации

– Образцовый ансамбль народного танца «Черноморочки» – Русский танец «Тимоня», народный танец (г.Ялта)

– Детская хореографическая студия «Любимки» – «Перевоплощение», детский танец (г.Евпатория)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

  • Школа танца «Royal style» – «Сказка про колобка», детский танец (г.Симферополь)

– Образцовый ансамбль танца «Юность» – «Колыбельная для мишки», детский танец (Симферопольский район, пгт Молодёжное)

– Образцовый ансамбль танца «Юность» – «Первая любовь», детский танец (Симферопольский район, пгт Молодёжное)

– Образцовый хореографический ансамбль «Nefes» – «Minni mouse», детский танец (г.Симферополь)

– Образцовый ансамбль танца «Юность» «Кумушки», детский танец (Симферопольский район, пгт Молодёжное)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Детская хореографическая студия «Любимки» – «Танец цветов», детский танец (г.Евпатория)

– Школа танца «Royal style» – «Эй, Микки», детский танец (г.Симферополь)

– Образцовый ансамбль танца «Юность» – «Кис-кис кошечки», детский танец (Симферопольский район, пгт Молодёжное)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

– Образцовый ансамбль танца «Юность» – «Модницы», детский танец (Симферопольский район, пгт Молодёжное)

– Танцевальная студия «Милки Вэй» – «Голодные Бельчата», детский танец (Сакский район, с.Молочное)

– Студия танца «Гранд» – «Прожорливые пингвинята», детский танец (г.Севастополь)

БЛОК № 2 – «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ», «КРЫМСКОТАТАРСКИЙ ТАНЕЦ»

ГРАН-ПРИ номинации

– Ансамбль народного танца «Крымская мозаика» – «Черноморочка», народный танец (г.Симферополь)

– Крымскотатарский ансамбль «Мевзу» – «Къызлар оюны», крымскотатарский танец (г.Саки)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Ансамбль крымскотатарского танца «ЛЯЛЕ» – «Йигитлер», крымскотатарский танец (г.Феодосия)

– Образцовый ансамбль танца «Школьные годы» – «Хевсурский девичий танец», народный танец (п.Первомайское)

– Ансамбль народного танца «Крымская мозаика» – «Веселуха», народный танец (г.Симферополь)

– Хореографический ансамбль «Звездочки» – «Ягодка-малинка», народный танец (г.Судак)

– Коллектив народного танца «Каблучок» – «Русский народный танец на материале смоленской области «Смоленский гусачок», народный танец (г.Алушта)

– Крымскотатарский ансамбль «Мевзу» – «Шен оюны», народный танец (г.Саки)

– Ансамбль народного танца «Крымская мозаика» – «Волынская полька», народный танец (г.Симферополь)

– Хореографический ансамбль «Звездочки» – «Русская плясовая», народный танец (г.Судак)

– Коллектив народного танца «Каблучок» – Белорусский народный танец «Лявониха», народный танец (г.Алущта)

– Крымскотатарский ансамбль «Мевзу» – «Учма къаргъа», народный танец (г.Саки)

– Ансамбдь крымскотатарского танца «СЕИТ ЭЛИ» – «Чуфут Къыз», крымскотатарский танец (г.Феодосия)

– Образцовый ансамбль танца «Школьные годы» – Русский танец «Подплясочка», народный танец (п.Первомайское)

– Коллектив народного танца «Каблучок» – «Русский народный танец на материале курской области «Чебатуха», народный танец (г.Алушта)

– Хореографический ансамбль «Звездочки» – «Украинский танец», народный танец (г.Судак)

– Образцовый ансамбль народного танца «Черноморочки» – Белорусский танец «Подружки», народный танец (г.Ялта)

– Крымскотатарский ансамбль «Мевзу» -«Лязги», народный танец (г.Саки)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Ансамбль крымскотатарского танца «ЛЯЛЕ» – «Буюк Ас Хайтарма», крымскотатарский танец (г.Феодосия)

– Крымскотатарский ансамбль «Мевзу» – «Шен хайтарма», народный танец (г.Саки)

– Коллектив народного танца «Каблучок» – Азербайджанский танец «Джуджалярим», народный танец (г.Алушта)

– Хореографический коллектив «Эбабиль» – «Машалла», крымскотатарский танец (Белогорский район, п.Зуя)

– Крымскотатарский ансамбль «Мевзу» – «Индийский танец», народный танец (г.Саки)

– Образцовый ансамбль крымскотатарского танца «НЕСИЛЬ» – «Къырым къызы», народный танец (Симферопольский район, с. Лекарственное)

– Ансамбль крымскотатарского танца «ЛЯЛЕ» – «Осман паша», крымскотатарский танец (г.Феодосия)

– Образцовый ансамбль крымскотатарского танца «НЕСИЛЬ» – «Эмир Джелял», народный танец (Симферопольский район, с. Лекарственное)

– Крымскотатарский ансамбль «Мевзу» – «Тылсымлы хайтарма», народный танец (г.Саки)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

– Хореографический коллектив «Эбабиль» – «Айсерез», крымскотатарский танец (Белогорский район, п.Зуя)

Образцовый ансамбль танца «Школьные годы» – «Ойна гузель», крымскотатарский танец (п.Первомайское)

БЛОК № 3 – «НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ»,

«СВОБОДНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КАТЕГОРИЯ»,

«ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ»

ГРАН-ПРИ номинации

– Театр-танца «Music Safe» – «Пробуждение», народно-стилизованный танец (г.Симферополь)

– Образцовая хореографическая студия «Созвездие» – «Звёзды шоу-бизнеса», танцевальное шоу (г.Ялта)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Хореографический ансамбль «Звездочки» – «Кантри», народно-стилизованный танец (г.Судак)

– Ансамбль народного танца «Крымская мозаика» – «Скоморохи», народно-стилизованный танец (г.Симферополь)

– Образцовый ансамбль танца «Юность» – «Эвенкийские картинки», народно-стилизованный танец (Симферопольский район, пгт Молодёжное)

– Театр-танца «Music Safe» – «Так жить нельзя», СТК (г.Симферополь)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Хореографический ансамбль «Звездочки» – «Казачья лезгинка», народно-стилизованный танец (г.Судак)

– Школа танца «Royal style» – «Баскетбол dance», данс-шоу (г.Симферополь)

– Танцевальная студия «Милки Вэй» – «Чародейки», СТК (Сакский район, с.Молочное)

– Образцовая хореографическая студия «Созвездие» – «Белоснежка и гномы», танцевальное шоу (г.Ялта)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

– Образцовый ансамбль танца «Юность» – «За околицей», народно-стилизованный танец (Симферопольский район, пгт Молодёжное)

– Образцовый ансамбль эстрадного танца «ДЕФИ-ДАНС» «Иллюзия», СТК (Балаклавский район, пгт Инкерман)

– Хореографический ансамбль «Звездочки» – «Волга-реченька», народно-стилизованный танец (г.Судак)

БЛОК № 4 – «КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ», «ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ»

ГРАН-ПРИ номинации

– Балетная школа Анны Королёвой – «Танец Эсмеральды с подружками», классический танец (г.Симферополь)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Ансамбль классического танца «Фуэте» – Ф.Шопен «Вальс», классический танец (г.Симферополь)

– Балетная школа Анны Королёвой – «Подснежник», классический танец (г.Симферополь)

– Ансамбль классического танца «Фуэте» – Китайский танец из балета «Щелкунчик», классический танец (г.Симферополь)

– Образцовый ансамбль классического танца «Фуэте» – «Вальс» из балета «Корсар», классический танец (г.Ялта)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Балетная школа Анны Королёвой – Вариация из балета «Дочь фараона», классический танец (г.Симферополь)

– Образцовый ансамбль классического танца «Фуэте» – «Неаполитанский танец» из балета «Лебединое озеро», классический танец (г.Ялта)

– Танцевальный коллектив «InSky» – «Памятник неизвестному солдату», патриотический танец (Симферопольский район, с.Перевальное)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

– Ансамбль классического танца «Фуэте» – «Придворные овечки», классический танец (г.Симферополь)

– Образцовый ансамбль классического танца «Фуэте» – «Вальс», классический танец (г.Ялта)

– Образцовый ансамбль классического танца «Фуэте» – «Марш одинокого солдатика», классический танец (г.Ялта)

БЛОКИ № 5-6 – «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ»,

«СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ», «STREET-DANCE»

ГРАН-ПРИ номинации

– Студия свободного танца «Босиком» – «Соль», современный танец (г.Севастополь)

– Студия свободного танца «Босиком» – «Под солнцем Африки», эстрадный танец (г.Севастополь)

– Студия современного танца «Funky Dance» – «Держи ритм», Street dance (г.Симферополь)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Студия свободного танца «Босиком» – «Здравствуй», эстрадный танец (г.Севастополь)

– Школа танца «Royal style» – «Dance cubes», эстрадный танец (г.Симферополь)

– Студия свободного танца «Босиком» – «На задворках Парижа», эстрадный танец (г.Севастополь)

– Студия танца «Гранд» – «Кошки-мышки», эстрадный танец (г.Севастополь)

– Танцевальная студия «Милки Вэй» – «Зажигаем на все 100», современный танец (Сакский район, с.Молочное)

– Студия свободного танца «Босиком» – «За стеной», современный танец (г.Севастополь)

– Студия современного танца «СТИЛЬ» – «Ой, у гаю», современный танец (пгт Черноморское)

– Школа танца «Royal style» – «Dance company», современный уличный танец (г.Симферополь)

– Студия танца «Гранд» – «Знакомство с чувствами», эстрадный танец (г.Севастополь)

– Студия современного танца «Funky Dance» – «Фристайл», современный уличный танец (г.Симферополь)

– Ансамбль «Свой стиль»- «Hands clap», современный уличный танец (г.Симферополь)

– Студия свободного танца «Босиком» – «Общество», современный танец (г.Севастополь)

– Студия свободного танца «Босиком» – «Shine», street dance (г.Севастополь)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Студия танца «Гранд» – «Зависимость», эстрадный танец (г.Севастополь)

– Студия современного танца «СТИЛЬ» – « 7 тысяч над землёй», эстрадный танец (пгт Черноморское)

– Коллектив современного танца «ФЛЭШ» – «Молодой моряк», эстрадный танец (Симферопольский район, с.Перово)

– Студия современного танца «СТИЛЬ» – «Между небом и землёй», эстрадный танец (пгт Черноморское)

– Танцевальный коллектив «InSky» – «Расставание у озера», эстрадный танец (Симферопольский район, п.Перевальное)

– Студия свободного танца «Босиком» – «Очень страшная тайна», эстрадный танец (г.Севастополь)

– Студия современного танца «СТИЛЬ» – «Бестолковая любовь», современный танец (пгт Черноморское)

– Школа танца «Royal style» – «История про бедных», современный танец (г.Симферополь)

– Танцевальная студия «Милки Вэй» – «Диско», современный танец (Сакский район, с.Молочное)

– Студия свободного танца «Босиком» – «Каракурт», эстрадный танец (г.Севастополь)

– Студия танца «Гранд» – «Марионетки», современный танец (г.Севастополь)

– Ансамбль «Свой стиль» – «Bang-bang hip-hop», современный уличный танец (г.Симферополь)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

– Танцевальный коллектив «InSky» – «День рождения», эстрадный танец (Симферопольский район, с.Перевальное)

– Студия танца «Гранд» – «Колыбельная», эстрадный танец (г.Севастополь)

– Детская хореографическая студия «Любимки» – «Ты = это я», эстрадный танец (г.Евпатория)

– Коллектив современного танца «ФЛЭШ» – «Про Ивана», эстрадный танец (Симферопольский район, с.Перово)

– Студия танца «Гранд» – «Один день из жизни полиции», эстрадный танец (г.Севастополь)