РЕЗУЛЬТАТЫ

Открытого Всероссийского онлайн-конкурса

«Российский Берег. Моя Страна»,

приуроченного к Государственному празднику – День России

ГРАН-ПРИ

Яшков Александр Николаевич, Россия Архангельская обл. г.Архангельск, (Художественно-прикладное творчество, «Дед»; Холст, масло. 90 х 63. 2018 г., Б-2)

Народный хореографический ансамбль «Юность», Россия, Республика Крым, г.Симферополь (Хореографическое искусство, «Праздничная плясовая», Б-1)

Цайдер Дарья Юрьевна, Россия, Саратовская обл., МО п.Михайловский (Вокальное искусство, «Россия», А-2)

Главный приз конкурса – 10000 рублей – будет равно поделен между тремя победителями!

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Вокальный акапельный ансамбль “Шестое чувство”, Россия, г.Курск (“Особый праздник”, Б-2)

– Фефелова Елизавета, Россия, Сахалинская область, г.Курильск (Русская народная песня «Барыня», А-2)

– Морозов Виктор Николаевич, Россия, Хабаровский край, район имени Лазо, р п Переяславка (“Русь”, А-3)

– Михайлова Екатерина Игоревна, Россия, г. Москва («Моя Россия», А-3)

– Турпакова Инна, Россия, Смоленская область, г. Рославль («Родина», А-3)

– Вахитова Элина Рафисовна, Россия, Республика Татарстан, город Альметьевск (Военные частушки «Я любила сокола», А-3)

– Коллектив солистов-вокалистов «Арабески», Россия, Республика Крым, п. Октябрьское Красногвардейский р-он (Русская народная песня «Эх, Настасья!» из кинофильмов: «Кащей бессмертный» 1944 год и «Новогоднее похищение» 1969 год, А-2)

– Фомина Оксана Владимировна, Россия, Саратовская обл., МО п.Михайловский (“Край родной”, Б-2)

– Нечипорук Элиза Форназьер, Италия, г.Порденоне (“Катюша”, БЭБИ)

– Горельченко Диана Дмитриевна, Россия, Республика Крым, Нижнегорский р-н, с.Уваровка (Виктория Черенцова «Родина». Песня из к-ф «Крымский мост. Сделано с любовью», А-3)

– Шихова Валентина Евгеньевна, Россия, ЯНАО, г.Ноябрьск (“Россия”, Б-2)

– Погосян Анита Давидовна, Россия, г. Пенза («Я люблю тебя, Россия», А-3)

– Фомина Оксана Владимировна, Цайдер Дарья Юрьевна, Россия, Саратовская обл., МО п.Михайловский («Сердце земли моей», Б-2)

– Жадан Наталья Александровна, Россия, Оренбургская область, Александровский район, с. Ждановка («Лебедушка», Б-2)

– Горох Влада Евгеньевна, Россия, г.Саратов («Баллада о мире», А-1)

– Карпова Екатерина Игоревна, Россия, Красноярский край, г.Красноярск (Русская нар.песня в обработке Е.Шендеровича «Как пойду я на быструю речку», А-3)

– Кормакова Лидия Руслановна, Россия, Республика Крым, Кировский р-он (“Здесь хорошо”, Б-2)

– Захарцев Роман Борисович, Россия, Мурманская область, г.Оленегорск («Россия – Родина», Б-2)

– Народный ансамбль русской песни «Поречанка», Россия, Чувашская Республика, Порецкий район, с. Порецкое («Баллада о солдате», Б-2)

– Крайнова Яна Владимировна, Россия, г.Саратов («Нет милей Руси», А-2)

– Дуэт «Ворожея», Россия, Оренбургская область, Александровский район, с. Ждановка («У России глаза голубые», Б-2)

– Смирнова Светлана Константиновна, Россия, Костромская область Солигаличский район, город Солигалич («Песня о родном крае», Б-2)

– Группа «Лейся, песня», Россия, Саратовская обл., МО п.Михайловский (“За тихой рекою”, Б-2)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Грогуль Наталья Леонидовна, Россия, Республика Крым, Джанкойский район, село Светлое (“Россия”, Б-2)

– Народный хор Александровского, Россия, Оренбургская область, Александровский район, с. Александровка («Отзовитесь, однополчане!», Б-2)

– Фурманюк Варвара, Россия, Иркутская обл., г.Усть-Кут (“Девочка-Россия”, А-1)

– Старший хор МБУДО «Детская музыкальная школа п.Горный», Россия, Саратовская обл., Краснопартизанский район, п.Горный (“Тепло Родины”, А-1)

– Щербенок Наталья, Россия, Челябинская область, г.Снежинск («Спасибо, дед», А-2)

– Воронкевич Валерия Владиславовна, Россия, г.Саратов (“Милая, детей побереги”, А-3)

– Шевцова Наталья Ивановна, Россия, Камчатский край, г.Елизово («Вызываю я их из бессмертия», Б-2)

– Катунина Юлия Петровна, Россия, Курская область, Курчатовский район, п.им.К.Либкнехта («Под горой растут цветочки» припевки, созданы творческой группой Воронежского народного хора в период ВОВ, Б-2)

– Народный ансамбль эстрадной песни «Надежда», Россия, Краснодарский край, Успенский район, с.Успенское («Россия-Матушка», Б-2)

– Коваль Дарья Евгеньевна, Россия, г.Сочи (“Служить России”, А-2)

– Глазова Анна Владимировна, Россия, Воронежская область, Павловский район, село Воронцовка (“Родина”, Б-2)

– Шепелева Елена Николаевна, Россия, Курская область, Курчатовский район, п.им.К.Либкнехта («Россия», Б-2)

– Рыбаков Никита, Россия, Челябинская область, Сосновский район, п. Полетаево (“Я хочу, чтобы не было войны”, А-1)

– Геков Андрей Владимирович, Россия, Курская область, Щигровский район, г.Щигры («Письмо отца», А-2)

– Ворожбит Сергей Михайлович, Россия, Тюменская область, г. Заводоуковск («Березы», Б-2)

– Радюковская Татьяна Владимировна, Россия, Хабаровский край, Николаевский район, село Красное («Доброе сердце», Б-2)

– Манюкова Ольга Вячеславовна, Россия, Смоленская область, г. Десногорск (“Россия”, Б-2)

– Вокальная группа «Доминанта», Россия, Хабаровский край, Ульчский район, п.Де-Кастри (“Река”, Б-1)

– Плужникова Маргарита Гавриловна, Россия, Краснодарский край, г.Армавир (“Сто святых церквей”, Б-1)

– Зайцева Екатерина Юрьевна, Россия, Курская область, Курчатовский район, п.им.К.Либкнехта («С тобой и за тебя, Россия», Б-2)

– Коломысова Ирина Тимофеевна, Россия, Ставропольский край, Благодарненский район, село Алексеевское («Россия моя», Б-2)

– Народный фольклорный ансамбль «Веснянка», Россия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский («Над Москвой заря занималася», Б-2)

– Аксенова Марина Петровна, Россия, Самарская область Кошкинский район с.Старое Максимкин («С тобой и за тебя, Россия», Б-2)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

– Гразён Даниил Александрович, Россия, Курская обл,Тимский р-н («С нами Бог», Б-1)

– Красюкова Самал Аманжоловна, Россия, Тюменская область, г. Заводоуковск («Защитники Отечества», Б-2)

– Смирнова Алла Ивановна, Россия, Республика Татарстан Бугульминский район, п.Восточный («Вперед, Россия», Б-2)

– Народная вокальная группа «Ты и Я», Россия, Оренбургская область, Александровский район, с. Ждановка («Гимн Родине», Б-2)

– Лентина Марина, Россия, г.Владивосток (“Соловьи”, Б-2)

– Ольховик Маргарита Евгеньевна, Россия, Республика Крым, Белогорский р-н, с.Цветочное («Моя Россия», Б-2)

– Броварных Алина Олеговна, Россия, Тюменская область Сорокинский район, С.Б.Сорокино («Родина», А-2)

– Безвинная Светлана Александровна, Россия, Воронежская обл., Павловский р-он, с. Воронцовка (“Россия”, Б-1)

– «Народная» вокальная группа «Веснянка», Россия, ЯНАО, Шурышкарский район, с.Горки («Песня о России», Б-2)

– Вокальный ансамбль народного коллектива Хора русской песни «Лебедушки», Россия, Челябинская область, Октябрьский муниципальный район, с.Октябрьское («Огонек», Б-2)

– Фольклорный ансамбль «Солой Нярги», Россия, Хабаровский край, Нанайский район, с.Верхний Нерген (Песня «Нярги», Б-2)

– Маргарян Элина Кареновна, Россия, г.Сочи (“О той весне”, А-2)

– Васенёва Виталина Владимировна, Россия, Республика Крым, Красногвардейский р-он, п.Октябрьское («Василёк», А-2)

– Макарова Екатерина Андреевна, Пешкова Маргарита Александровна, Россия, Иркутская область, Заларинский район, с.Веренка («Бравый атаман», Б-1)

– Полижина Алена Игоревна, Россия, Саратовская обл., МО п.Михайловский (“Россия-Матушка”, А-1)

– Николай Горб, Арина Бояринцева, Россия, г.Архангельск (“Русские рябины”, А-3)

– Шараев Никита Олегович, Россия, Хабаровский край, Николаевский район, село Красное («Родина у нас одна», А-3)

– Докучаев Евгений Андреевич, Россия, Тюменская область, г. Заводоуковск («Герои России», Б-2)

– Семейный дуэт «Беседа», Россия, Республика Крым, г. Симферопольский район, п. Новосёловка («Симферополь», авторская песня Л. Милюковой, Б-2)

– Мардамшина Яна Олеговна, Россия, Челябинская обл, Пластовский район, с. Демарино («Россия», Б-2)

– Александр Фарачи, Италия, г.Порденоне (“Гимн России”, БЭБИ)

– Казакова Анна Сергеевна, Россия, Саратовская обл., г.Ртищево («За Россию-матушку», А-1)

– Барбье Светлана Николаевна, Россия, Саратовская область, город Энгельс («Под небом России» (авторская), Б-2)

– Туманова Елена Петровна, Россия, Тюменская область, Заводоуковский район, село Сосновка («Черноморочка», Б-2)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

– Хисамова Елена, Россия, Иркутская область, Заларинский район, Р.п. Тыреть 1-я («Гляжу в озёра синие», Б-2)

– Царьков Кирилл, Россия, г.Екатеринбург (“Я вернусь победителем”, А-2)

– Дьяконова Оксана Александровна, Россия, Ставропольский край, Курский район, станица Стодеревская («Сад памяти», Б-2)

– Вокальный ансамбль «Лейся, песня», Россия, Республика Крым, пгт Нижнегорский («Эх, разгуляй», Б-2)

– Шавырина Анна Андреевна, Россия, Чувашская республика, Урмарский район (“Россия”, Б-1)

– Трио «Девчата», Россия, Ставропольский край, Курский район, станица Стодеревская («А закаты алые», Б-2)

– Константинова Наталья Николаевна, Россия, Курская обл, Тимский р-н («Белая Русь», Б-2)

– Сачкова Софья Владимировна, Россия, Курская область, Курчатовский район, п.им.К.Либкнехта («Россия», А-2)

– Вокальный ансамбль «Сударушка», Россия, ЯНАО, Шурышкарский район, с.Мужи («Ночка луговая», Б-2)

– Вокальная группа «Рябинушка», Россия, Республика Татарстан, Азнакаевский район, п. Благодатный («Не ломай черемуху», Б-2)

– Эльмурзаева Диана, Россия, Ставропольский край, Курский район, станица Стодеревская (“Отмените войну”, А-1)

– ВИА «Обские огни», Россия,ЯНАО, Шурышкарский район, село Питляр («Батальонная разведка», Б-3С)

– Пестунова Валентина Алексеевна, Россия, Ставропольский край, Курский район, станица Стодеревская («Снег седины», Б-2)

– Маркина Любовь Владимировна, Россия, Иркутская область, Заларинский район, Р.п. Тыреть 1-я («Майский вальс», Б-2)

– Искам Владимир Юрьевич, Россия, Костромская область Солигаличский район, город Солигалич («Россиянка», Б-1)

– Дьяконова Анна Валентиновна, Россия, Иркутская область, Аларский район, село Табарсук («Родина», Б-2)

НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Юркина Полина Евгеньевна, Россия, Нижегородская область, город Выкса (С.Рахманинов “Элегия”, А-3)

– Рублев Владимир Дионисович, Россия, Краснодарский край, г.Сочи («Песня о далекой Родине», А-1)

– Голосов Евгений, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, село Чёрная Речка (РНП «Во поле берёза стояла» обр. Б. Мартьянов, А-3)

– Селиверов Матвей Денисович, Россия, г.Саратов (Е.Петербургский “Синий платочек”, А-1)

– Туровский Анатолий Петрович, Россия, Сахалинская область, г. Курильск (А. Шалаев Музыкальная картинка «В путь», Б-2)

– Виноградова Анжелика Александровна, Россия, г.Саратов (П.И. Чайковский Песня жаворонка из цикла «Детский альбом», А-1)

– Туровская Ирина Викторовна, Россия, Сахалинская область, г. Курильск (М. Таривердиев «Воспоминания», Б-2)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Данич Елизавета Андреевна, Россия, г.Хабаровск (“Утешение” Ш. Тактакишвили, А-2)

– Ерыкалина Анна Владиславовна, Россия, Саратовская область, г.Аркадак (В. Коровицын “У вечного огня”, А-2)

– Жулина Анна Михайловна, Россия, г.Нижний Новгород (В.Городовская “Скоморошина”, А-2)

– Рыженкова Полина Игоревна, Россия, г.Хабаровск (Б.Дварионас “Вальс”, А-2)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

– Голосова Светлана, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, село Чёрная Речка (РНП «Утушка луговая» обр. Н. Чайкина)

– Александров Владислав Денисович, Россия, Саратовская область, Базарнокарабулакский р-н, пгт Базарный Карабулак (А.Яньшинов “Концертино в русском стиле”, А-2)

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Андронова Виктория, Россия, Ленинградская обл., Приозерский район, п. Мичуринское (“Дети войны” Лора Тасси, БЭБИ)

– Юхневич Арина Руслановна, Россия, Республика Крым, г. Евпатория (автор Ольга Федоровна Берггольц «Пусть голосуют дети», А-1)

– Монеткина Полина, Россия, г.Москва («Монолог царя зверей» Роберт Рождественский, А-2)

– Милов Александр Игоревич, Россия, г.Курск (Михаил Светлов «Итальянец», А-3)

– Железнякова Ангелина, Россия, Ставропольский край, Курский район, станица Стодеревская («Чулочки», М. Джалиль)

– Соколова Ярослава Сергеевна, Россия, г.Москва («Журавли» Расул Гамзатов, Б-2)

– Долгобородов Артем Станиславович, Россия, Ненецкий автономный округ, г.Нарьян-Мар (Николай Некрасов “Влас”, А-3)

– Иванова Виктория Александровна, Россия, г.Курск (Майя Румянцева «Красота», Б-1)

– Савченко Даниил Максимович, Россия, Ставропольский край, г.Нефтекумск (Лев Протасов “Россиюшка”, А-2)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Мария Проскурина, Россия, г.Москва («Почему враги не взяли Нижний» Предание, А-1)

– Рожко Георгий, Россия, г. Хабаровск (Р. Рождественский «Базар того года», А-1)

– Котов Кирилл Элмирович, Россия, Московская область, городской округ Чехов (Эдуард Асадов «Россия начиналась не с меча!», А-2)

– Чонка Марина Юрьевна, Россия, Ярославская обл., Рыбинский район, посёлок Каменники («Размышления о Родине» (авторское попурри), Б-2)

– Теребилкина Анфиса Алексеевна, Россия, Самарская область, г.Чапаевск («Любимая Родина» (Ю.Левчук), А-2)

– Ли Сергей Михайлович, Россия, Хабаровский край, Николаевский район, село Красное («Дальний Восток» Юрий Ледовских, А-2)

– Чайкина София Андреевна, Россия, г.Москва (Патриотическая композиция «Болью строк напомнить о войне» Юлия Друнина, Б-2)

– Фридерикс Полина, Россия, г.Москва («Россия» В. Духанин, А-1)

– Малкова Вероника, Россия, г. Хабаровск (Е.Сигарев «Вокзал 41-ого года», А-2)

– Комягин Никита Александрович, Россия, г.Курск (Роберт Рождественский «Баллада о молчании», Б-1)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

– Лемешева Юлия, Россия, г.Москва («Низкий дом с голубыми ставнями»

Сергей Есенин, А-1)

– Червяков Роман Дмитриевич, Россия, Самарская обл., г.Тольятти (Е. Егорова «Родина»,

А-1)

– Юхимец Наталья Александровна, Россия, Республика Крым, г.Ялта («Российский край – Моя Земля», А-2)

– Васильев Дмитрий, Россия, г. Хабаровск (С. Швецов «Баллада об очереди за виноградом», А-3)

– Пронина Елизавета, Россия, г.Москва («Журавлёнок» И.Шаферан, А-1)

– Фролова Алёна, Россия, Чувашская Республика, Красночетайский район, село Красные Четаи (Стихотворение Александра Твардовского «О Родине», А-1)

– Мещеряков Михаил, Россия, г.Москва («Родина» З. Александрова, А-1)

– Коновалов Роман, Россия, г. Хабаровск («Смерть и воин», глава из поэмы А. Твардовского «Василий Теркин»)

– Алеников Ростислав, Россия, Республика Крым, Белогорский р-н, п.Зуя (Николай Рубцов «Привет, Россия!», А-3)

– Гудзиков Денис Сергеевич, Россия, г.Москва (“Рассказ танкиста” (автор Александр Твардовский), Б-2)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

– Лопатина Олеся, Россия, г. Хабаровск (Т. Черновская «Стихи о почтальонке», А-2)

– Джантюрк Салем, Турция, г.Стамбул (Стихотворение М.Аксенова «Урок», А-3)

– Мухамадеев Стас, Россия, Челябинская область, Кунашакский район, село Большой Куяш («Мал еще, но рассудить я в силе…» Лев Протасов, А-1)

– Хабибов Арсений, Россия, Хабаровский край, Ульчский район, cело Булава (Стихотворение «Родина» автор Т. Бокова, А-1)

– Гекова Наталья Леонидовна, Россия, Курская область, Щигровский район, г.Щигры («Родина» сл. К. Симонов, Б-2)

– Кандеров Заур, Россия, Челябинская область, Октябрьский район, с.Кочердык (Стихотворение «Я –россиянин» автор Валентин Сорокин, А-1)

– Илларионова Александра, Россия, Хабаровский край,Ульчский район,п.Быстринск (Есенин С.А. “Гой ты,Русь ,моя родная…”, А-3)

– Петренко Александр Николаевич, Россия, Республика Крым Симферопольский р-н, с. Донское (А.С. Пушкин «Клеветникам России», Б-1)

– Фурманов Артем, Россия, Хабаровский край, Ульчский район,п.Быстринск (В.Гудимов “Россия, Россия, Россия”, А-2)

– Че Катерина, Россия, Хабаровский край,Ульчский район,п.Быстринск (И.Агеева «Флаг России-триколор», А-1)

НОМИНАЦИЯ «ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Театральная студия ТерРа, Россия, г.Москва («Война грибов и ягод» по сказке

В.И.Даля, А-1)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Луканова Любовь Петровна, Россия, г.Москва (Моноспектакль «75-летию Великой Победы» – патриотический спектакль по произведениям Маргариты Алигер, Ольги Берггольц, Натальи Власовой, Юлии Друниной, Евгения Евтушенко, Любови Лукановой, Валентина Сидорова и Сергея Сухонина, Б-1)

– Самодеятельный народный театр п. Яшкуль (ТЮЗ), Россия, Республика Калмыкия, Яшкульский район, п. Яшкуль (Лирическая пьеса – комедия «Любви все возрасты покорны» Автор: Эвелина Пиженко, Б-2)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

– Театральная студия “Фантазия”, театральная студия “Чародеи”, Россия, Ставропольский край, Курский район, станица Стодеревская (“У войны не женское лицо”, литературно-музыкально-драматическая композиция, Б-3С)

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Образцовый хореографический коллектив «Гевея», Россия, Московская область, г.Жуковский («Пёрышко», Б-3С)

– Хореографический коллектив «Дети Кавказа», Россия, Краснодарский край, Успенский район, с.Успенское («Танец маленьких джигитов», А-2)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Хореографический коллектив «Россияночка», Россия, ХМАО, Сургутский район, п. Ульт-Ягун (Русский народный танец «Заплетися плетень», Б-2)

– Танцевальная группа «Слобода», Россия, Хабаровский край, Ульчский район, п.Де-Кастри («Варенька», Б-2)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

– Творческое объединение «Чудеса в решете», Россия, Хабаровский край Ульчский район с. Богородское («Я люблю тебя, Россия», А-3)

– Танцевальный коллектив «Дубравушка», Россия, Рязанская область, Рязанский район, село Дубровичи («Зимушка-зима», Б-3С)

– Хореографический коллектив “Фантазия”, Россия,Челябинская обл, Пластовский район, с. Демарино («Уральский перепляс», Б-2)

– Коллектив эстрадного танца «Контрасты», Россия, г. Саратов (“Месяц Май”, Б-3М)

– Хореографический ансамбль «Росинка», Россия, Саратовская область, г.Красноармейск (“У моей России”, А-2)

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Таенкова Анастасия Викторовна, Россия, Республика Крым, Джанкойский р-н, пгт. Азовское (Объёмная композиция «Наш Крым», выполнена в смешанной технике, с использованием: дерева для подставки, акриловой краски, песка, клея,

проволоки и бисера, А-2)

– Яшков Александр Николаевич, Россия Архангельская обл. г.Архангельск (“Тройная гора”; Холст, масло, 60 х 40, 2020 г., Б-2)

– Беляева Екатерина Александровна, Россия, Иркутская область, г. Братск («Моя Россия» бумага, тушь, А-3)

– Савченко Александр Павлович, Баринова Александра Николаевна, Россия, Курская область, г.Суджа (Гобелен «Малым городам посвящается», посвященный Победе в Великой Отечественной войне, Б-2)

– Маркина Анастасия Александровна, Россия, Самарская область, г.Самара (“Возвращение домой” рисунок А2, гуашь, А-3)

– Магур Арина Руслановна, Россия, Иркутская область, г. Братск («А в памяти мгновения войны…» бумага, гуашь, А-3)

– Баклыкова Елена Леонидовна, Россия, Тюменская область , ХМАО-Югра, Сургутский район, с.п. Сытомино (“Русский хлеб” натюрморт ,холст, масло,60×70, Б-2)

– Дятлова Мария Игоревна, Россия, Республика Крым, г. Евпатория («А зори здесь тихие» Живопись. Акварель, формат А-3, А-2)

– Агафонов Михаил Григорьевич, Россия, г.Курск (Живопись; Х/м 40*60. “Печь в доме – начало начал!”, Б-2)

– Агафонов Михаил Григорьевич, Россия, г.Курск (Х/м 40*50 “Церковь Преображенья Господня”, на о.Кижи, Б-2)

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

– Щербакова Дарья Сергеевна, Россия, Калининградская область, Зеленоградский район, п. Откосово (Картина «Дивный край. Зима» выполнена в технике акриловой живописи на холсте, А-3)

– Агафонов Михаил Григорьевич, Россия, г.Курск (Х/м 50*70 “Чернозёмный уголок России – отчий дом!”, Б-2)

– Агафонов Михаил Григорьевич, Россия, г.Курск (Х/м 60*80 “Спасо-Преображенский Соловецкий Монастырь”, Б-2)

– Белая Евгения Михайловна, Россия, Республика Крым, Джанкойский р-н, пгт. Азовское (Объёмная композиция «Крымская весна», выполнена в технике бисероплетения, с использованием: бисера, проволоки, ткачества, А-3)

– Асеева Алиса Евгеньевна, Россия, Самарская область, г.Кинель («На берегу Волги» Размер 15*21,техника из шерсть полотна, А-1)

– Макарова Дарья Александровна, Россия, Рязанская область, Рязанский район, город Рязань (Куклы «Рязаночки», ручное коклюшечное кружево, сцепная и численная техники плетения, А-3)

– Преловская Ирина, Россия, Иркутская область, Заларинский район, Р.п. Тыреть 1-я (Народная кукла «Ведучка», шитьё, Б-2)

– Червяков Роман Дмитриевич, Россия, Самарская область, г.Тольятти (“Россия в моем сердце” , Графика (гуашь, маркер), А-1)

– Новикова Елена Валерьевна, Россия, Ставропольский край, Александровский район, село Круглолесское (Картина: «Храм Святого Архангела Михаила», выполнена в технике «Пэчворк без иглы» из разноцветных лоскутков ткани. Сделано с натуры., Б-2)

– Ведяшкина Наталья Николаевна, Россия, Самарская область, Волжский район, п. Чёрновский («Эрзянские мотивы» (вышивка крестом), А-3)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

– Борисов Иван Александрович, Россия, Рязанская область, г.Касимов (“Свиристель-краса и гордость России”, А-2)

– Бартко Алина Васильевна, Россия, Республика Крым, Джанкойский р-н, пгт. Азовское («Российские просторы», выполнена в смешанной технике, с использованием: гипса, акриловой краски, проволоки и бисера, А-2)

– Пшеничникова Дания Иштимировна, Россия, Челябинская обл., Октябрьский муниципальный район, с.Октябрьское (“Лебединая верность”, Б-2)

– Пшеничникова Дания Иштимировна, Россия, Челябинская обл., Октябрьский муниципальный район, с.Октябрьское («Яблоня в цвету», Б-2)

– Пшеничникова Дания Иштимировна, Россия, Челябинская обл., Октябрьский муниципальный район, с.Октябрьское (“Журавлиная песнь”, Б-2)

– Бесчаснова Юлия Степановна, Россия, Самарская область, Волжский район, п. Чёрновский («Эрзянские мотивы» (вышивка крестом), А-2)

– Дюжева Надежда Николаевна, Россия, Самарская обл., м.р. Богатовский, с. Максимовка (Ткачество на станке Максимовский кушак для верхней одежды. Нитки х/б, А-2)

– Сорокина Светлана Федоровна, Россия, Ставропольский край, Александровский район, село Круглолесское (Картина: «Подсолнухи» выполнена в технике «Пэчворк без иглы» из разноцветных лоскутков ткани, Б-2)

– Кружок ДПИ, центр народного творчества «Дружба», Россия, Саратовская обл., г.Энгельс («Отчего так в России березы шумят…», Б-3С)

– Комочкин Матвей Алексеевич, Россия, Самарская область, город Тольятти (“Россия”, А-2)

 

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

– Учащиеся отделения ранне-эстетического развития, Россия, Алтайский край, Новичихинский район, с. Новичиха («Открытка папам, в честь 23 февраля», БЭБИ)

– Леу Анастасия Дмитриевна, Россия, г.Санкт-Петербург (Витражная роспись ” Символ России”, А-1)

– Хисамова Елена, Россия, Иркутская область, Заларинский район, Р.п. Тыреть 1-я (Картина «Мой малыш» – техника «Бисероплетение», Б-2)

НОМИНАЦИЯ «ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

– Студенты специальности «Актерское искусство» ОБПОУ «Курского колледжа культуры», Россия, г.Курск (клоунада, «Веселое звено», Б-3С)

Мы благодарим всех за участие в конкурсе и поздравляем вас с Днём России!

Но на этом Открытый Всероссийский онлайн-конкурс «Российский Берег. Моя Страна»

не заканчивается!

Мы объявляем онлайн-голосование среди десяти лучших конкурсных номеров, которые по количеству баллов были максимально приближены к высшей награде – Гран-При,

за «Приз зрительских симпатий».

Голосование будет проходить с 13 июня 2020 – по 20 июня 2020

в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/grand_art_world

Победитель, участник (коллектив) набравший наибольшее количество голосов, получает:

1.Оригинал диплома «Приз зрительских симпатий»

(отправка почтой за счёт организаторов конкурса)

2.Пополнение мобильного счёта (карточного счёта) на 1000 рублей

3.Пополнение мобильного счёта руководителю победителя на 500 рублей

Условия голосования:

1.Необходимо подать заявку на вступление в группу https://vk.com/grand_art_world

2.После подтверждения, перейти к записи на стене сообщества «Приз зрительских симпатий» и проголосовать за понравившегося участника.

3.Любая «накрутка голосов» запрещена. В случае выявление – участник будет снят с конкурсного голосования.

4.Все проголосовавшие на момент подведения результатов должны состоять в группе!

5.Голосование завершится 20 июня в 00:00 (МСК).

Мы искренне желаем удачи участникам онлайн-голосования! Надеемся не на количество подписчиков у потенциальных победителей ВКонтакте, а на честное и справедливое голосование!